Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

Бан? За что?


.:JIexa:.
 Поділитись

Рекомендовані повідомлення

и еще! правила гласят, что подписи рекламного характера запрещены!

может пора забанить самих себя за несоблюдение правил?

или подпись "АПбайк " не рекламного характера?

наверно не рекламного))))

 

Вот вам пример: летом катал с МТБ одним, и он мне говорит:

-"Илья, если тебе надо какието детали, то обращайся, достану со скидкой)"

вот зачем ты сказал??? теперь его тоже забанят везде)))))))))

  • +1 3
  • -1 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • Відповіді 91
  • Створено
  • Остання відповідь

Кращі автори в цій темі

например условиям гарантии на АПе я совсем недоволен, и не только я....

так как они работают мне тоже не очень нравиться, приходили детали не с тем номером декларации в одной цифре ошиблись, я охренел когда сказали что посылки нет, но разобрались в автолюксе, нашли все.

Да это мелкие нюансы, но все же...

Да, - много деталей в наличии, но со временем я уверен будет много возможностей купить триальное железо, конкуренция неизбежна и не баном людей на форуме надо выживать, а другими методами.

рано или позно но диллеров и т.п. будет больше...

 

мне все равно лично где заказывать, где дешевле там и буду!!

Змінено користувачем Skara
  • +1 2
  • -1 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А не ты ли обод эхо урбан сломал за пару дней новый ?

С номерами деклараций бывает путаница изза того что пишут коряво и не разобраться что написано

А ещё хорошо бы проверять детали перед отправкой

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я а что??? каждый должен отвечать за свою продукцию.

мне не легко деньги даються и 500 гр на дороге не валяються

Змінено користувачем Skara
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Айс, ты адвокатом устроился?) Никого не защищаю, не нападаю ни на кого, но публичное подлизывание так смешно читать)

Тоже думаю, что с баном на форуме перебор, все равно как сказали есть контакт, ася, бт и прочее прочее. Но хозяин барин

  • +1 2
  • -1 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ото точно.. конкуренция будет полюбому.. и с ней надо не банами бороться..

тема бред

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Никого не защищаю и не оправдываю, но в Украине было 2! оф. дилера эхо это Шестаков и Мога, после появился ап и сомневаюсь что они работают напрямую с эхо. О причине бана я догадываюсь, но тут обе стороне не правы, одна потому начала самостоятельно договариваться с компаниями а другая потому что им это мешало.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хах

Дали бан, значит так хотят, что вы сделаете?

Я Так понимаю Рябов толкает детали по низкой цене, на рынке это не приемлемо, и будь бы я каким-то магазином, то тоже бы забанил даже если форум таков, ну если у ребят с апа в подписях весит реклама апа, не подумали что можно заплатить денег ? и поставить себе рекламу магазина?

 

а Рябов платит налоги?? зарегистрирован ли как ИП или как то ещё ? Ап уверен что платит так как сказочных цен нету !

да конечно бан не оправдан, но это дело Админов а не нас с вами =)

 

Я Уверен все кто защищают Рябова, мало или сильно его знают.Ну наверно кроме парня поломавшшего обод за 1 день, тебе его не поменяли кажись?

Но моему другу ап поменял шатуны, так как явный дифект на заводе был!

 

Вот вы говорите типа он всеровно толкает детали в контакте, так что вам мешает там с ним сидеть?

 

Я Не свидетель происходящих дел, и уверен что и вы на прямую всё не видели, написать и сказать можно всё что угодно!

 

Был бы форум беспредельный, давно бы Тему прикрыли!

 

ни с кем ругаться и спорить не собираюсь! Ещо на 2 странице ответ был дан на тему =)

дальше начался срач и флуд!

  • +1 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот вам пример: летом катал с МТБ одним, и он мне говорит:

-"Илья, если тебе надо какието детали, то обращайся, достану со скидкой)"

вот зачем ты сказал??? теперь его тоже забанят везде)))))))))

 

ахаха

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Конечно я не против Рябова или кого либо. Но подробности известны мало кому! И если Серега хочет продавать то пусть видет прямые дела с фирмами а не покупает и продает компоненты. Даже взять вот Рябов недавно продал несколько рам neon x-ray вы хоть когда то задумывались почему на апе их нет в наличии? Этот факт тоже мало кому известен. Ап еще не завес их потому что с рамами Неон щас есть малые проблемы они не хотят предоставлять Триалистам проблемы с ними например на сток раме проблемы с шириной перьев норм покра не стает и плюс ко всему если вдруг не дай бог кто то сломает раму купленную у Рябова то он вам её не поменяет у него на нее нет гарантии!? Если есть вопросы пишите лс отвечу как буду свободен (ИМХО)

Змінено користувачем DeiMon
  • +1 4
  • -1 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что ты мелишь, как это нет гарантии ? Откуда у тебя вообще такая информация ???? Тебе сны плоохие сняться или что ? Я уже менял по гарантии и т.д. и у меня с этим нет проблем ! Гарантийные сроки такие же как и везде ! Что ты знаешь о новый НЕОНАХ ? В них нет никакого бока, это такая консутрукция рамы, или ты их проэктировал вместе со специалистами китайскими ? Что вообще за бред ты пишешь ? Тебе скучно парень или что ? НА ТО ЧТО Я ПРОДАЮ ЕСТЬ ГАРАНТИЯ И С НЕОНАМИ НОВЫМИ НИКАКИХ БОКОВ НЕТ ЭТО ТАКАЯ КОНСТРУКЦИЯ ! А на апе их почему нет это их дело , под заказ они у них доступны или что если нет на апе то значит должны быть бока в запчастях ? ппц парень ты меня выбесил ужасс... ну 14 лет ... я понимаю... но надо сначало думать а потом писать

 

спасибо всем ....

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сереге только в аське написал!!! На щет гарантии это ИМХО! Щас у Рябова все спросил парни вышла ошибка гарантия есть и запчасти идут с завода. И возраст значения не имеет.

 

Тема балаган!!!:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не понимаю позицию апа......вы типа запатентовали продавать комплит в Украине?????Иле Рябов обязан сделать свой сайт........ На каждый товар - есть свой покупатель, я б допустим не брал у Рябова что-то если бы у меня были деньги купить на апе......позиция ждать больше месяца - не греет.........но на апе кусаються цены по сравнению с теми - которые предлагает Рябов - вот и вывод!!!!!!!!!

 

И где хоть одно упоменание Серёги что он возит комплит.....он ни слова не написал!!!!!!.........

  • +1 1
  • -1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это мы уже все не раз проходили, это все смешно читать. Но один пост особо рассмешил...

Ап уверен что платит так как сказочных цен нету !

 

 

 

 

У АПов политика простая: Все что им мешает делать бизнес это плохо. И они очень красиво находят якобы высокоморальные отмазки своим действиям.

 

С другой стороны хозяин сайта имеет право творить на нем все что ему в голову стукнет (в пределах законодательства Украины). Но зачем тогда подчеркивать "независимость" ресурса?

 

А покупателям по большому счету пофиг на все эти разборки, где лучше условия там и купят. Так везде ведь такие условия игры. Конкуренция называется.

 

Про подпись не знал кстати, удалил) Когда я регился и её писал такого правила не было.

  • +1 1
  • -1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне вот интересно, благодарность людей которые поблагодарили Сергея Рябова автоматически считаются людьми которые делают ему рекламу? Если даже это и так... пусть бы сделали им в теме замечание, поправили пост с благодарностью или попросили авторов сделать это самим... Сергей Рябов тут причём? Не мне конечно судить и я могу всего не знать, но из того что "выплывает" на форуме, мне кажется оснований для бан слишком мало.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для подальших повідомлень.
 Поділитись


Общий чат

Общий чат

Please enter your display name