Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

.:JIexa:.

Пользователи
  • Публікації

    453
  • Зареєстрований

  • Відвідування

  • Днів у лідерах

    5
  • Відгуки про продаж

    0%

Востаннє .:JIexa:. виграв 14 серпня 2012

Публікації .:JIexa:. були найпопулярнішими!

5 підписників

Про .:JIexa:.

  • День народження 21.04.90

Старые поля

  • Первый кик
    май 2007 года
  • Клуб
    26"
  • Байк
    заряженный Adamant A1 =)

Контакты

  • Сайт
    http://vk.com/lexeo
  • ICQ
    8099736
  • Skype
    pro100_JIexa

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Украина, Мариуполь
  • Интересы
    Триал!

Відвідувачі профілю

9 552 перегляда профілю

Досягнення .:JIexa:.

Прикатываюсь

Прикатываюсь (1/6)

195

Репутація

  1. перевернуть переходник не пробовал? насколько я помню, такая шняга была если переходник поставить вверх тормашками. Но не уверен, давно я уже не настраивал bb7
  2. .:JIexa:.

    Pacman 2 by HUd [SP COMP 3.0]

    Всем привет. Давненько я ничего не писал на форуме. Не так давно закончился конкурс видео VTF Movie, мы видели примеры работ наших ребят + их катание. Сегодня я хочу представить вам видео, которое просто увидел сегодня в новостной ленте VK. От его просмотра здорово поднялось настроение. Я не ожидаю найти тут фанатов Counter-Strike 1.6, но все же, большинство из нас играли в эту игру, знают что это такое, возможно даже играют и сейчас. Так же, нам всем известная (школолошкам не понять) игра Pacman, запомнившаяся нам своими веселыми персонажами, которых вы вспомните при просмотре этого видео. Итак, перед вами видео, совмещающее в себе хорошие фраги от игроков мирового CS, отличная (на мой взгляд даже очень), прикольная идея и четкая реализация (то, что я называю хорошим монтажом). Приятного просмотра! http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=ruJ-V-YbW4E
  3. Ребят, если на то пошло, я могу поучаствовать в оценивании. Смотрел практически все видео загруженные "под флагом" конкурса. Оценки ставил только тем, которые понравились. И далеко не всем, кто просил пятерки ставил 5. С хорошим мувимейкингом и монтажом знаком довольно давно, мои взгляды формировались на основе работ представленных на movienations.com Если буду нужен - пишите в ЛС. Т.к. в тему не всегда заглядываю.
  4. Engraved, зачем убирать возможность обновления голоса? - не вижу в этом смысла. А от ограничить новых пользователей - вполне адекватное решение. На большинстве крупных порталов голосование разрешено только участником с N-количеством сообщений, или же N-рейтингом. И я думаю это нормальные меры для избежания хотя бы регистрации новых пользователей только с целью голосования! Все активные и адекватные пользователи нашего форума имеют достаточный рейтинг. Так, что рассмотри вариант - сделать минимальный порог рейтинга для возможности голосования.
  5. Саня, извини, но это неудачная шутка. И пинайте меня ногами, но китайцам нужно руки ломать за такую "расхлябность". Новые детали не должны себя так вести и собачки не должны просто так вылетать, все мы это знаем. Ты бы стал катать на таком фривиле? спокойно чувствовал бы себя? - я думаю нет. Хотя возможно и ошибаюсь. Это уже издевательство со стороны Денга делать такие фривилы, еще и без гарантии. Жаль только всем этим базаром мы не можем никак повлиять на него. Этот беспредел нужно прекращать. Сейчас вопрос выбора нового фривила стал большой проблемой! (если нет денег на Эно). И я считаю, что с этой проблемой как-то должны бороться оф. дилеры echo. Потому, что если они будут молчать - то нам будут по-прежнему парашу китайскую толкать! И дальше будет только хуже!
  6. .:JIexa:.

    Talan Dmitriy - best summer days

    после этого посмотрел видео еще раз. Похоже это у меня под линуксом флеш тормозил. Когда смотрел - музыка воспроизводилось четко, а видео местами "замедлялось" и "выпадали" некоторые фрагменты, что собственно и не понравилось. Даже не подумал, что проблема может быть у меня... Сейчас на винде посмотрел - видео отличное, молодец!
  7. .:JIexa:.

    Jan, Up ride

    вот это крутое видео! Отличные моменты, места крутые ... пока смотрел, аж "слюни потекли")) самому захотелось покатать там))
  8. .:JIexa:.

    Talan Dmitriy - best summer days

    Катаешь не плохо, молодец, но смонтировано видео ... Под конец невтемные вырезки фрагментов и замедления уже раздражали. Будь видео немного иначе смонтировано - с удовольствием еще пересмотрел бы пару раз. А так ... 3,5 из 5.
  9. .:JIexa:.

    соревнования в Мариуполе

    Дааа, ребят, судя по последним двум фоткам в теме - вы вышли "немного раньше" ) Как-то я не подумал, что вы можете выйти в начале набережной, после маленького моста)) Итак, всем спасибо, кто приехал. Будем рады видеть всех в следующий раз (надеюсь, что скоро)!
  10. .:JIexa:.

    Триалист, какой твой рост?

    Рост: 205см Геометрия байка(база, каретка, перья): 1100 +35 375 Вынос TT 130/25, под выносом 2 кольца по 8-10мм. Руль TT Sport Геометрий поменял много, с моим ростом смена геометрии может достаточно сильно повлиять на удобство и управление. Простой пример - сколько ни пытался привыкнуть к выносу 150/35 - ничего не вышло. Оптимальной в общем оказалась для меня геометрия выноса 130/25, хотя долго катал и на 120/17 Сменя геометрии рамы сказывается не настолько сильно, как в случае с выносом, но все же - некоторое влияние проявляется.
  11. а разве реально сейчас найти черные шатуны адамант? Я как-то пробовал найти. На тарти были только золотые, на онлибайкс - то же. Спрашивал где только можно было. И в результате купил себе шатуны Gu синие, т.к. не нашел Adamant
  12. Привет всем. Вот собственно представляю вам свой Adamant A1. С сегодняшнего дня буду катать на нем) Довольно-таки продолжительное время у меня в профиле в описании байка было написано " хлам ... :-/". И вот я решил это исправить. Ссылка на галерею >> Спасибо всем кто помог или посодействовал в сборке этого байка. Отдельное спасибо Дену за натяг и потраченное время)) *он с?ка гнется! Если все получится как задумано - в этом году будет новое видео) Всем спасибо за внимание! Хорошего весеннего настроения и катабельной погоды. Удачи!
  13. .:JIexa:.

    ADAMANT, возвращение

    Вот, спустя 4 года со дня рождения моего первого байка на базе Adamant A1, я сделал себе подарочек ко дню рождения, собрав новый байк, долгожданный и не менее заряженный, чем в 2008м Adamant A1
  14. .:JIexa:.

    Лёша - .:JIexa:.

    Спасибо, мужики! Все будет, буду стараться!

Общий чат

Общий чат

Please enter your display name