Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

Бан? За что?


.:JIexa:.
 Поділитись

Рекомендовані повідомлення

Уже не раз старались объяснить людям, но для нашего человека это не понятно.

И сами вы знаете во что превращаются темы подобного рода. Грязь, смрад и провокации сплошные.

 

Так уж случилось, что форумом заведуем мы - злые и коррупционные люди. Прошу вас только не возвущайтесь - где тогда независимый форум и подобное.

Рябов забанен, как пользователь, который ведёт себя в торговле, как не порядочная личность, кстати Рузлан тоже к этому числу причисляется.

 

Все действия этих личностей могут быть вызваны ненавистным отношением к самим управителям апбайкс и их деятельности, а покрываются эти действия под эгидой сделать благо триалистам. Вы конечно эти действия будете поддерживать, тем более эти парни считаются Своими и хорошими триалистами. Чем они и пользуются, но хорошо катать триал это ещё не значит что всё дозволено.

Со своей стороны мы предпринимаем незначительные действия, которыми ограждаемся от общения с ними, при этом, на сегодняшний день, никаких конкретных шагов в сфере работы мы не предпринимаем. Пускаем пока всё на самотёк - время и жизнь всё рассудит.

 

Обратите внимания, бан коснулся не совсем обычного пользователя, а в первую очередь Торговца, который в работе ведёт нечестную игру, покрывая свои действия выгодой для самого триала в целом(может сегодня это так и выглядит). Есть определённые правила, которых надо придерживаться и мы как представители компаний их придерживаемся и не доставляем в страну компоненты других представителей компаний тайком за их спиной.

Не будем внедрятся в тонкости и не будем просить вас верить нам или нет. Если вы скажите, что этих правил - Не надо придерживаться и Не надо работать честно, тогда мы со своей стороны говорим, что и мы не будем придерживаться каких-то элементарных правил и этот гражданин по нашему усмотрению будет забанен на этом форуме, тем самым мы даём ему возможность посещать другие, обсолютно свободные форумы(хотя мы не понимаем этой формулировки).

Любая безграничная свобода, если нет совести, приводит к безконтрольному мородёрству, - что сейчас и демонстрируют некоторые горе-торговцы. Им просто даётся возможность-толчок самим вкладывать средства в своё развитие.

 

Мы забанили человека, и повторюсь, будем делать это с людьми которые считают что им всё дозволено. Парни считают что от жизни надо брать всё и без порядка, и мол никто не поможет. Не верь, не бойся, не проси - и под этим правилом можно творить всё что угодно. Только совесть забыли перед этим купить на заработанные деньги. Извините, что закончил так грубо, но это тот максимум, который мы можем себе позволить по отношению к этим людям.

  • +1 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • Відповіді 91
  • Створено
  • Остання відповідь

Кращі автори в цій темі

Maltsev, я так понимаю ты знаешь больше чем я. Можешь поделиться информацией? А то я что-то нихрена не понимаю ...

 

 

 

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кидай, я посмотрю, Саш, так из-за рекламы вы ему дали бан? :mda:

ты это так просто говоришь "кидай" а если бы ты видел именно созданную тему и как скоро её удалили - то наверно понял бы что не просто так

Кинул бы с разрешение администрации , но это нереально. пишите в Контракте , аську , скайп , но не в ЛС

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Неее, парни, это не из-за саморекламы.

Вон же без проблем парни повыкладывали в темы байки, поблагодарили Рябова ... Кто будет против искренних благодарностей к человеку. Все нормально.

 

А Саша, всем интересующим отписал причину столько сурового отношения с нашей стороны.

Превращать тему в болото - не стоит.

Если вдруг Рябову так хочется что-то сказать, прошу, наши телефоны у него есть.

 

В своё время, мы впервые столкнулись с несправедливостью со стороны "нашего партнера". И на вопрос, Почему?!

Получили очень хороший ответ: "Это бизнес, ничего личного!" (с) Шестаков

  • +1 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Maltsev, я так понимаю ты знаешь больше чем я. Можешь поделиться информацией? А то я что-то нихрена не понимаю ...

я чето тоже

 

а Саш, я тут прочил, половину толком не понил, я не считаю что вы грубо так ведете, но просто можно было сказать, поговорить с Серёгой :friends: чтобы не было тут такого как щас...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Извините, что закончил так грубо, но это тот максимум, который мы можем себе позволить по отношению к этим людям.

 

Хорошо закончил.

Ребят.Это не наше дело!

Давайте не будем сувать свои 25 копее!

Вас мучал вопрос:"Почему забанили?!" - Вам ответили!

  • +1 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

відпишусь так:

Я маю свою думку щодо цього, але вона НЕ важлива, тому що:

3.4 Администратор::

3.4.1 Может всё. (из избранного: может приводить в действие наказания, менять ники, выдавать спецзвания, создавать тематические разделы, зачислять в группы);

3.4.2 Действия администраторов не обсуждаются ни при каких обстоятельствах.

- Правила пользования VTF форумом!

 

от і все. є форум,є правила. без правил буде анархія. якщо хтось не прочитав правил форуму при реєстрації чи потім - це його проблеми.

думаю тут більше немає про що говорити.

  • +1 2
  • -1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мдя :scratch_one-s_head: Украинский велотриал - самый драматичный спорт. Отношения между триалистами заслуживают отдельной темы.

Вот только, как человеку далекому от всей этой коммерции, рябовых и триала интересно каким образом все эти мафиозные разборки связаны с форумом на котором большинство пользователей обычные себе кататели? Ведь порядочных и непорядочных торговцев рассудит время и рынок. Простой триалист врядли будет покупать железки кому-то назло, главное - цена, гарантия, соблюдение гарантийных обязательств магазином, отношение к клиентам, и очень приятными бывают всякие акции и печеньки бонусные.

Имхо, этими банами и шумными разборками только рекламируете тех кто что-то возит нелегально.

  • +1 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

реал интерестно углубится в эту тему!а ваще Анархия мать порядка:))))))))))))))))))хд

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем Привет !

Сразу к делу)

Фора о чём ты говоришь ? Не вы ли сказали чтобы я вообще убирался с этого рынка ? Чтобы не трогал все существующие на сегодняшний день бренды даже если цены будут одинаковые ? Какого у вас на наличие бешеные распродажи тогда ? А эта функция "нашли дешевле " ? да я горжусь из-за того что из-за меня у вас есть такая функция и многое ещё, я считаю что на сегодняшний день я помог уже многим триалистам Украины, и в не далёком будущем будет всё по иному, я ещё раз повторюсь насчёт демпинга, я его не создавал, я не продал не одной детали в наличии дешевле чем у вас, только под заказ ! Да до меня никто в открытую этого так не сделал, но я считаю если человек ждёт то он должен получить что-то в замен, и это были скидки в 5% 10% и 15% .

Этот бан ещё раз показал какие вы есть на самом деле, но я надеюсь теперь об этом узнаю не только я.

Спасибо Всем !

С Ув. Сергей Рябов

 

Напишу как я понимаю:

Сначала был Шестаков от него появились вы - он дал вам право быть оф дилерами Китая Жи Бионик и тд .....

А он себе оставил эхо ну и вы у него брали по диллерским ценам и продавали эхо

После нескольких лет он снизил цены на продукцию которая оставалась на складе прошедших годов и вы начали возмущаться по этому поводу

Он ничего не поменял и начались тёрки.

 

Помню вы когда то кидали фразу "Ничего себе - всё людям" Пхахахахахахахахахахахахаха ................

Сейчас у вас появился конкурент Серёга и вы хотите типа избавится от него чтобы всё покупали только у вас и ваших дилеров

Каким правилам ? За какой спиной ? тю зачем так умно всё расписывать просто напишите что мы хотим побольше нажиться на спортсменах Украины и не мешайте нам

У Рябова всё чётко хоть и ждать надо за то скидки нормальные

Змінено користувачем Foradona
  • +1 4
  • -1 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сурово вы с ним.

я не понимаю.

он просто помагает людям покупать оборудку по цене ниже чем у апов.

  • +1 1
  • -1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сурово вы с ним.

я не понимаю.

он просто помагает людям покупать оборудку по цене ниже чем у апов.

Бл*ть !!!!!!!!!!!!!!!!!

Что ты не понятного ???????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Он конкурент

Змінено користувачем Maltsev
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сомневаюсь что бан чем-то поможет ,тк вконтакте он есть у каждого!

толку тогда от бана?..

Змінено користувачем ECHO
  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

во первых - я не увидел четкого пояснения почему его забанили, вернее я вообще его не увидел!

во вторых - это независимый не коммерческий форум!!! так каким боком тогда торговля разных лиц на рынке Украины относится к бану?

в третих - я в очередной раз вижу кучу, большую кучу пустых слов не относящихся к делу!!!

 

 

вам задали вопрос! четко поставленный вопрос! так будте добры дайте четкий ответ без лишних слов!

это из серии "АДМИНИСТРАТОР МОЖЕТ ВСЁ" только без пояснения причины забыли дописать!

а причина какая? думаю всем ясна - Личные интересы!!!!(в коммерческом плане)

 

 

 

ну или просто "не сошлись характерами" (с) ап байкс

а дальше понимай как хочешь!!!!!!!!!!!!

 

сурово вы с ним.

я не понимаю.

он просто помагает людям покупать оборудку по цене ниже чем у апов.

Бл*ть !!!!!!!!!!!!!!!!!

Что ты не понятного ???????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Он конкурент у которого всё намного дешевле !!!!!!!!!!!!!!!!!!

цена на рынке одинаковая у всех! у Рябова скидки попредзаказу! что не ясно?

 

прото не понятно каким боком эта вся торговля относится к бану на форуме? ведь когда создавался независимый, не коммерческий форум "велотриал" то было сказанно : "что бы небыло подобной х*йни с продажами/покупками и прочей лабуды, все должны перейти с форума "апа" на форум "велотриал"!

НО админы остались теже, мнения теже, и все тоже самое!

  • +1 1
  • -1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Теперь я толком отпишу,смысл бана!??!? так как написал "ECHO " выше, он есть в вк у каждого наверное, есть аська у многих, и група вот недавно появилась.....

 

Я так понил это конкуренцыя, она была всегда! :dirol: Но могу сказать одно, щас уже много кто занимаеться деталями, да, их может и нет в наличии, но если надо можно и подождать.... не имею ничего против про Апов, вы нормальние парни и всё, но такого не ожидал,

Вот вам пример: летом катал с МТБ одним, и он мне говорит:

-"Илья, если тебе надо какието детали, то обращайся, достану со скидкой)"

 

И это говорит Стритер! :shok:

Которие достает детали, для Бема, Мтб, и Дерта, вы его никто не знает, и он выходит тоже конкурент! даже те самие Тарти! тоже очень большие конкуренты :excl:

 

Вывод, не понимаю вас я, это дело самих Триалистов! помоему где, откуда брать детали, сам брал не раз у вас детали, очень доволен ,притензий нету :wink: у Руслана,Сереги, Рендера,Моги....тоже брал детали, тоже вам большое спасибо :good:

 

А так только больше слов и все :unknw:

Я написал все что хотел сказать, щас еду катать, вечером отпишу на ваши вопросы :Laie_76B:

  • +1 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для подальших повідомлень.
 Поділитись


Общий чат

Общий чат

Please enter your display name