Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

Skara

Пользователи
  • Публікації

    119
  • Зареєстрований

  • Відвідування

  • Днів у лідерах

    4
  • Відгуки про продаж

    100%

Востаннє Skara виграв 4 травня 2022

Публікації Skara були найпопулярнішими!

2 підписника

Про Skara

Старые поля

  • Первый кик
    2006
  • Клуб
    26"
  • Байк
    gu

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Дружковка, Дон.обл.

Відвідувачі профілю

7 042 перегляда профілю

Досягнення Skara

Прикатываюсь

Прикатываюсь (1/6)

60

Репутація

  1. Skara

    Chernushov_ComebackTrial_vid.02

    видео сделано осенью 2021, зимой смонтировал, не стал выкладывать из за войны( но лучше не становиться( поэтому выкладываю. На видео только начал приходить в форму после 9 лет без триала(но были тренировки с железом). сейчас дай бог буду жив, сделаю мясной видос урбана. Снимал в пандемию, тогда тренажерные залы не работали(поэтому пришлось импровизировать))) тренировки были в польше, работал там.
  2. 9 лет не катал триал, любил урбан, а Daman Watson был как икона))) но чет вот стрельнуло в голову и вернулся) по соревам не ездил, лупил урбан, видосов почти нет старых, денег на камеру не было) со старыми друзьями замутили видосик, надеюсь не последний))))
  3. Skara

    Valera Shulga vid.10 BIKETRIAL

    похоже на позу срущей собаки. спину ровнее держи, а то горбатый жесть.
  4. не ожидал канеш что аж 6 место получиться, но вам виднее. Владу поздравления - лучше всех катает))
  5. хорошо что будут оценивать судьи, потому что очень жаль и неприятно видеть как скинул видео голосовали в основном 5, а теперь рейтинг падает все ниже, и голосуют те кто только зареган, в профиле их 0 сообшений, и видно что они ставят негативные оценки, это очень огорчает, обидно что голосование нечестное( http://velotrial.com.ua/forum/user/3539-grisha/ вот к примеру... дурдом
  6. Skara

    Chernushov vid 1

    спс)
  7. Skara

    Chernushov vid 1

    спс))) очень приятно слышать хорошие отзывы, жаль не получилось снять жесткие темы, но в следующем видео надеюсь все задуманное осуществить, и подтянуть уровень до англичан))
  8. Skara

    Chernushov vid 1

    надеюсь приблизиться к уровеню Деймона хоть немного, но надо много трудиться и байк хоть немного облегчить(это колоссально добавляет в уровне)))
  9. Skara

    Chernushov vid 1

    спс большое, приятно когда сравнивают с лучшим для меня триалистом))
  10. Skara

    Chernushov vid 1

    просьба Админам, поменять ссылку на видео на эту [url="https://vimeo.com/47463194"]https://vimeo.com/47463194[/url] на ютубе очень плохо грузиться (500 мб, щас сжал видео до 144 мб), сам поменять не нашел как.
  11. Skara

    Chernushov vid 1

    Название: Chernushov vid 1 Категория: Классика Добавлено: 13 Август 2012 - 19:39 Автор: Skara Короткое описание: Не отображено очень долго снимал его, конкурс мотивировал все таки доделать видео, приятного просмотра. Просмотреть Видео
  12. Skara

    Chernushov vid 1

    очень долго снимал его, конкурс мотивировал все таки доделать видео, приятного просмотра.
  13. Skara

    мой любимый байчик)

    рама тяжелая,пхаха) одни нытики, лучше накачайтесь а не нойте!!!! где мужики катающие Урбан??? каждому свое , а вот нытье по поводу веса уже бесит , на всех постах все пишут про вес, с ума посходили. если вы 0, то вам хоть 1 кг байк сделай, вы все равно будете 0!!!! лично для меня Триала уже нет, нет того триала за который я полюбил этот спорт. а по теме, байк крутой, да задний треугольник не такой крепкий, но зато передний супер и хуки держит очень даже сильно) жаль производители не возобновят 06 года рамы, думаю спрос бы был большой)
  14. Skara

    Он вернулся!

    блин напали, как не похож на остальных сразу дурак какой то,... по моему у чувака свой стиль, и свой взгляд на катание.
  15. Skara

    TRA compilation Oldschool

    раньше велы выдерживали, не то что щас одно говно лайтовое.... очень скучаю по тем временам когда у всех были мысли катать жесть)))

Общий чат

Общий чат

Please enter your display name