Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

Права триалистов!


martinique
 Поділитись

Рекомендовані повідомлення

  • Відповіді 52
  • Створено
  • Остання відповідь

Кращі автори в цій темі

Кращі автори в цій темі

Опубліковані зображення

у нас есть право на свое имущество(т.е Вел. рюкзаки,рулетки и тп) :

и думаю прыгать по парапетам :bicycle2: (не нанося им вред)

))

конфликтов насчет можна и нельзя кататься было дофигища,до драк доходило

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у нас есть право ... думаю прыгать по парапетам :bicycle2: (не нанося им вред)

немає такого права. це не регламентовано законодавством,і по-суті без проблем може бути прирівняне до дрібного хуліганства, або наруги над пам"ятними знаками і т.д. , взалежності від парапета. все залежить від міліції. по пам"ятниках ТОЧНО не варто кататись, а парапети це вже інша справа...

ще раз пишу тут закон не на боці тріалістів, проте відстоювати свої права і майно варто, але спокійно і не нариватись на конфлікти.

У нас Вова на юніку може любий конфлікт 2ма фразами роздути мало не до війни:wacko2:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

когда бабулю или дедули орут .. то я просто необращаю внимания ...всёЖЕ у них Старческий Маразм :blink:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Осенью мы катались по городу ( я и еще человеки на двух подвесах, BMX-ксах, и MTB ) катали конечно же по театру,по паркам, по клумбам (по бетону, а не цветам :rolleyes: )

 

К нам подошли 4 милиционера и сказали "едте катайтесь по дорогам, велосипеды для того что бы кататься по дорогам", я начал ржать, на меня сразу внимание и быковать, спросили: "Почему ты смеешься, смешно ?, щас заберем в милицию пробьем колеса и сломаем нах*й велосипед " (Эта милиция :victory::preved: )

-я по наглому даю им свой велосипеде и говорю: "Покатайтесь на моем велосипеде (без отражателей, скоростей, сиденья и на спущенных покрышках по дорого)потом вы же будете орать что мы движению мешаем, мой велосипед не предназначен для езды по дорогам, а вело/скейт-парка у нас нету, идите жалуйтесь меру пусть строит парк для всех видов катания мы будем там кататься"

-после чего они посмеялись и сказали "так выкинь это говно и купи нормальный велосипед" :dirol:

 

-Звук тормоза воспринимают как "сигнал" и все разбегаются, потом смеются когда видят что это пищало, либо говорят отремонтируй свой велосипед ))

 

-За парапеты редко что говорят, но в спор не кто не вступает скажут уезжайте и сами убегают или идут дальше, но бывает пытаются действовать на нервы, пока не уедим (для этого катаем в наушниках)_))

 

-У нас "быки" в патрулях, а не в прохожих

 

 

PS Если что еще ST@N отпишет как оно еще бывает ))

Змінено користувачем No Swear
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

-после чего они посмеялись и сказали "так выкинь это говно и купи нормальный велосипед" :dirol:

 

 

 

вывод:

люди иногда бывают идиотами =(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Ситуаций было много, самая крутая что чувак нас чуть не переехал на газели! Хотел припугнуть, остановился в 20см.

При том чем мы ему там мешали я так и не понял (катали во дворе на битонном блоке никому не нужном + тормоза у всех тихо работали).

Он подьехал, чето кричал (не слышно было из-за мотора), Димон ему крикнул "что Вы хотите?". Может ему что-то не то послышалось.

В общем задним ходом резко стартонул в нашу сторону!

Пацаны начали с ним ругатся, орать ИТД. Он еще больше быковать начал. Я спокойно достал мобилку и переписываю номер, когда он меня заметил у него резко поменялось настроение и в итоге он очень испугался, побелел и дико извинялся. Думаю можно было бы с него еще нормально денег сбить (это покушение на убийство если на то пошло), но я тогда еще пацаном мелковатым был для таких махинаций )))

 

Там где я не прав никогда особо не быкую. Если прав - стою до последнего. На счет милиции те же аргументы - что вы им скажете? Коронный вопрос "чем я вам мешаю?". Иногда его надо повторить 100 раз пока дойдет до человека и он задумается.

Змінено користувачем RENDER
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот позавчера ситуация была! Катали на парапетах рядом с детским парком и прогулочной аллеей! народу оч много! Район спальный! да+ парапеты только поремонтировали/обновили! подходит бабулька  и давай:"Вот негодники, только парапеты починили,чего ж вы это ламаете,  занятся вам больше нечем..!"   я отвечаю с улыбкой:" Вы неволнуйтесь, завтра прийдем под ваш подьезд пиво пить, это ведь лучше!?!"  Бабулька ничего не сказала и пошла дальше))

  • +1 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
 Поділитись


Общий чат

Общий чат

Please enter your display name