Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

Марсик

Пользователи
  • Публікації

    178
  • Зареєстрований

  • Відвідування

  • Днів у лідерах

    2
  • Відгуки про продаж

    0%

Востаннє Марсик виграв 22 серпня 2013

Публікації Марсик були найпопулярнішими!

4 підписника

Про Марсик

Старые поля

  • Первый кик
    в 2012
  • Байк
    Прибор выколачивающий лентяйство

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Женщина

Відвідувачі профілю

7 175 переглядів профілю

Досягнення Марсик

Прикатываюсь

Прикатываюсь (1/6)

47

Репутація

  1. Марсик

    G.P custom`s

    Охеренный местяк, именно в таких местах , молодые симпатичные мальчики познают нирвану с большими бородатыми дядьками
  2. Марсик

    Очередной упоротый качок

    Собрались тут качки с 30 сантиметровыми бицепсами и приседом в 100 кг Кай Грин норм мужик, Топик Стартер просто вкинул весёлостей, у "качков" пригорело и понеслось, кое кому надо лечить чувство юмора.
  3. Марсик

    Odessey Bike Fest

    Каждый может валить в том направлении, в котором он сам желает. Мопед не мой, я просто разместил объяву
  4. Здравствуйте благочестивые судари! Я хотел бы предоставить вашему вниманию следующую информацию! В славном граде Одесса с 22 по 25 августа пройдёт музыкально-спортивный фестиваль " Odessey Absolute Fest ", в рамках которого будут проведены триальные и дёртовые соревнования! Я понимаю что узнав обо всём в последний момент, многие не смогут приехать, но я бы приложил максимум усилий, что бы посетить данное мероприятие. Ближе к делу! В рамках феста будут триальные соревнования, так как это проба пера будет всего две категории: - Любители (2 трассы, прохождение трассы в обе стороны) - Эксперты ( 2 трассы, прохождение трассы в обе стороны) Судить вас судари, будут не менее благочестивые господа по системе BIU. Стартовый взнос для участия в соревнованиях составит - 30 гривeн. Участникам соревнований вход и нахождение на территории фестиваля БЕСПЛАТНОЕ, на всё время проведения. Призовой фонд для категории "Любители" обеспечит одесский магазин "Байкершоп" www.bikershop.com.ua , точная информация по призам не известна ещё. Призовой фонд для категории "Эксперты" составит: за первое место - 1000 гривен, за второе место - 700 гривен, за третье место - 500 гривен. Дата проведения триальных соревнований - 25 августа. Ссылки: Группа вконтакте байк феста - https://vk.com/event56619863 Группа вконтакте муз. феста - https://vk.com/odessey_absolutefest Сайт фестиваля - http://www.odessey.od.ua/
  5. Если ответить по делу ничего не можешь, то лучше промолчи, не понятно к чему твоё сообщение. Да я знаю как и умею убирать мусор, в чём дело то? при чём здесь паладины? Ладно разжую всё как малым детям и положу в рот, что бы не возникало больше непонятных оправданий. Я считаю что гораздо проще самим всё убрать и оставшиеся деньги потртатить на благоустройство парка, а не заплатить левым дядькам, которые приедут с лопатами ,граблями им ешками и всё сделают за вас. Ок пусть хлама больше чем может вместить один зил ( ну обязательно кто то прицепился бы к вместимости и весу ), закажите тогда два зила, в чём проблема то? Что бы ты понимал, вы заплатите людям деньги за работу , которую сами можете выполнить без проблем, или ты полагаешь, что приедут супер генетически модифицированые уборщики с специальными девайсами и в миг там всё для вас уберут? Ну если человек при тебе оценил уборку, будь так добр поделись информацией на что будут уходить деньги, если человек всё расчитал, значит я думаю там каждая гривна учтена на что и куда уйдёт. p.s. Всегда жаждущий правды, паладин Марсик.
  6. Fatal, ну делать можно по разному, я ребятам предложил реальный вариант , взять своими руками собрать мусор, сложить в мешки, никуда его не тащить, нанять машину за 300 грн, скинуть всё в неё и вывезти, на что мне предложили приехать и побатрачить за 1к гривен Сколько там уже этот парк существует? пол года это точно ....за пол года не привести в порядок территорию...это простите кому то лень руками работать....а нет стоп, по клавишам бьют же, значит не лень. Что ж, я теряюсь в догадках, что движет организаторами, потому что даже 2-3 человека за это время могли там всё обустроить, не размазывая сопли по форуму. Если уж пацаны назвали себя организацией, имеют спонсоров и поддержку других людей, то и вести себя надо соответсвенно, а не как васьки с соседнего двора.
  7. 2 logayt, что бы все праилвьно поняли тему, надо отвечать в ней нормально , а не на справедливые вопросы и советы, отвечать как обезьяны. Когда просят деньги, обычно расписывают, для чего они нужны, и что уже сделанно. Была оглашена сумма в 3200 грн на уборку, что по всем меркам сильно дохрена(машина с грузоподъёмностью в 7 тонн и двумя грузчиками стоит 500 грн, на два часа)И про многие подробности такие как канализация, здесь не было и слова, вся тема о том что нужны деньги и что все безразличные ублюдки, сидят на жопе и не помогают. Fatal, любые начинание очень трудны если сидеть и нихрена не делать вообще.
  8. Обращение к администрации ТМР: В самом начале темы вы указали что УЖЕ СОБРАЛИ 1200 грн, поэтому не вижу проблем в поиске средств на вывоз мусора. И с чего вдруг от меня должны были быть замечены финансовые движения? По поводу того что всем лень прийти и поубирать...Ну так возьмите своими руками и поубирайте, не? Даже если вас несколько человек, и все остальные такие плохие и не хотят приходить помогать, сделайте всё сами, или стучать по клавишам и писать какие все вокруг безразличные - ваш максимум? Уберите всё сами, ничего трудного в этом нету. Если уж так нужны деньки для "чего-то там" и никто не хочет помогать, то возьмите и сделайте платный вход,к примеру 5 гривен за покатать субботу и воскресение...если вы всё сами своими руками там уберете и сделаете пригодным для катания. Это будет вполне справедливо, ведь никто не хотел ничего делать, вы сделали всю работу сами, и имеете права брать символические 5 грн за выходные в своём парке, я это всё написал без сарказма или подъёбов. У вас есть организация, у вас есть поддержка, вы пытаетесь представлять себя как серьёзных людей, но на любую конструктивную критику вы отвечаете как дворовые пацаны. Я первые сообщения писал без малейшего негатива, потому что желание сделать что либо для развития триала в городе Одесса это реально круто и со всех сторон правильно, но вы сейчас начинаете огрызаться не понятно зачем, и предлагаете мне щедрые 1000 грн что бы я пришёл и побатрачил за вас...Я бы пришёл и помог поубирать там за бутылку простой воды, если бы нормально и адекватно попросили. Обратился к гуглу и за пол минуты нашёл вам http://www.snabgenie.od.ua/skycat.php?mod=cat&cat_id=&act=redtov&tov_id=8 Вывозят мусор за 300 грн]
  9. Руслан, за 1 к гривен можно нанять минимум 2 машины что бы вывезти мусор. Лично я в мае 2012 года, участвовал в уборке склонов возле Алтестово. Пришли люди, и своими руками вынесли овер 9к мешков с мусором, приехали машины собрали это всё и увезли, ты не поверишь сколько мусора туда влезло... Плюс ко всему вам не нужно заказывать специализированые машины для мусора, хватит обычных грузовых машин с открытым кузовом Триал парк это круто, но не надо делать из себя святых мученников и рассказывать как это трудно убирать мусор и вывозить его. По собственному опыту могу рассказть офигительную историю, как в Алтестово за полтора часа вынес 12 мешков с мусором, дабы не преувеличить, скажу что вес мешка был, нуууу минимум 20 кг,берём калькулятор ...умножаем 12х20 = 240кг. Получается что по самым скромным меркам, один человек за полтора часа может собрать 240 кг мусора, это минимум , не забываем да? Один человек убирает 240 кг, за полтора- два часа. 10 человек за пару часов соберут 2+ тонны мусора. Легко собирать деньги в интернете и стучать по клавишам,а взять и написать : " Ребята, так и так, есть место для триал парка, но там надо поработать сначала, давайте соберёмся хх числа хх месяца, и быстренько за день- два , всё поубираем там, так же, если не трудно то надо собрать минимум 1к гривен ( как писал Лис 100грн не трудно, 10 человек по 100 грн, и мусор вывезут)". И вуаля, мы получаем чистую площадку с минимум денежных затрат.
  10. Пацаны , я здесь мимо просто проходил и решил написать на заборе : " 3200 грн для уборки мусора сильно дохера...вывезти весь мусор станет в 1 к гривен - потолок, убрать это всё можно ручками и скинуть в машину"
  11. Марсик

    Фривил спереди для шоссера :)

    с дуру можно и козу вы*бать
  12. Марсик

    Національний велосипед

    Дааааа, если не понимаешь о чём тут речь, лучше продолжай улыбаться, пока щи не треснут
  13. Марсик

    Національний велосипед

    Дааааа, спорт и политика разные вещи И совсем ничего страшного, что первые спортивные соревнования, в истории человечества, появились из-за политики, нет нет...политика это не спорт что вы , что вы )))) Ну конечно если для тебя спорт - попрыгать с пациками во дворе, тогда да, с политикой тут ничего общего ) Ну или если политика, для тебя - мужики которые дрочат в верховной раде.
  14. Марсик

    LSVM "Дымъ"

    Русская гоп-поп рэпчина.....хуже этого может быть только....желание избивать беременных
  15. Конечно поедем, выедем покатать по Одессе, а потом сразу в Южноукраинск, не далеко же!!!

Общий чат

Общий чат

Please enter your display name