Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

Права триалистов!


martinique
 Поділитись

Рекомендовані повідомлення

:scratch_one-s_head:

 

Вобщем хотелось бы узнать, так из опыта, или кто то учиться по данной специальности и хорошо все это знает.

Какие триалисты имеют "права"?

 

к примеру вы катаете в городе, и какому то прохожому не нравиться этот милозвучный скрип магуры, он там грозиться милицией, и все такое... так в таких ситуациях нужно поступать, что говорить и и все такое подобное (думаю многие из Вас были в подобных ситуациях).

 

Охрана магазина очень злосная...уже "по рации" ОМОН вызывает =)

 

Или же милиция тащит Вас в отделение, с пояснением причины или же без, тогда что делать?

 

Ну вобщем все ситуации связаны с конфликтами с иными существами, у которых велосипед "с седлом".

 

 

 

я считаю тема хорошая как для новичков так и для про

если же нет, удалите тему)

  • +1 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • Відповіді 52
  • Створено
  • Остання відповідь

Кращі автори в цій темі

Кращі автори в цій темі

Опубліковані зображення

тоже бы хотел услышать кто как поступает !

 

интересная тема )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, мне так часто грозили)И охранники складов,и просто люди,вообщем все)Интересно бы знать что делать чтобы не попасть в такую ситуацию и не платить штраф.

  • +1 3
  • -1 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Много раз на то когда мне говорил сейчас вызову милицию говорил " нате телефон позвоните я подожду",вежливо попросят уезжаю грубо ну и я грубо.Просто стараюсь ставить себя на место людей и от сюда делаю вывод.

  • +1 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

фролов всегда сама вежливость. обычно вобщем грубияны не попадаются, чаще детишки которые смотрят и просят показать что-нибудь ИЩО

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у велосипедиста есть право,за 5 сек. свалить оттуда побыстрее :Koshechka_08::prankster2:

  • +1 2
  • -1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просят уехать - уезжаю. Зачем конфликты на ровном месте создавать?

Но стараюсь кататься не в особо людных местах, где не тыкают пальцами и не задают тупых вопросов.

  • +1 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

имел я всех в виду,кому чтото не нравится!

конфликтов небыло,но и себя я не ущимляю,если кого-то протсо что-то не устраивает.

А вобще мне грустно за общий уровень образованности в нашей стране ( старики не в счет ) - на "где седло"" и "где вы катаетесь на своих БМИКСах?" мне уже всеравно...но когда вчера от нестарых слышал вопросы типа "что это?" и это чтобы по снегу ездить?" когда шел со сноубордом...то это действительно печально :punish:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ахаха. очень давно практикую следующий юмор:

- Я сейчас наряд милиции вызову! и вас заберут!!!

- даааа? и что вы им скажете? - Приезжайте скорее с автоматами, тут мальчики на велосипедах катаются?!?!?

 

 

Один хрен, видимо директорчик казённой халупки возле которой я котался, после выше изложенного диалога, гонит:

- Тогда я тебе сейчас колёса попробиваю

а я ему: - а вот тогда уже Я буду милицию вызывать!

 

Главное вобщем не грубить, и отвечать хотябы с видом , что ты знаеш свои гражданские права и нормы поведения в общем.

ну это всё не касается быдло-ситуаций

  • +1 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я пізніше напишу все,як юрист)

але скажу зразу, що краще в конфлікти не встрягати,і частіше за все,якщо ти катаєшся на парапеті десь в місті - закон не на твоїй стороні(

  • +1 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ахаха. очень давно практикую следующий юмор:

- Я сейчас наряд милиции вызову! и вас заберут!!!

- даааа? и что вы им скажете? - Приезжайте скорее с автоматами, тут мальчики на велосипедах катаются?!?!?

 

 

 

абасцацо)))

 

представляю как посмотрят на бабку с такими словами в участке)) :biggrin:

  • +1 2
  • -1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Главное вобщем не грубить, и отвечать хотябы с видом , что ты знаеш свои гражданские права и нормы поведения в общем.

ну это всё не касается быдло-ситуаций

дааа...быдло-ситуация непробиваема...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да часто говорят щас милицию вызову, я тоже даю телефон и говорю звони, только что ты им скажешь?))

сразу недоумение на лице появляется...

когда люди нормально просят "уедьте от сюда пожалуйста" то вопросов нет!

но когда быдло охраник говорит я тебе колеса щас поламаю или на голову одену то тогда другой разговор!

 

еще нравится когда говорят "идите на свою площадку!!! "

ну да у нас же их 100 штук в городе! (только мы их не нашли) ахах

 

лучше спокойно разговаривать, задавать встречные вопросы типа "почему сдесь нельзы прыгать и т.д." это бесит еще больше тех кому не нравится что вы прыгаете....они нервничают а вы спокойные......в конец концов перебесятся и сами свалят)

 

а вообще надо отвечать как Инсар) Фролов поймет)

  • +1 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да блин частенько милицией пугают +

 

была следующая ситуация :

 

мы катались с друзьями на парапете который неподалёку от магазина , только подьехали начили раскатыватся

 

идёт тело шкафообразного телосложения лысое)) нечего неговоря впизд**ивает с пыра по нашем трём рюгзокам

 

которые были на порапете ани пролители пару метром и свалились на освальт , началась игра слов с его стороны

 

разумеится тупо быдло налЁт типа пошли на**й , бигом от сюдова , итд итп обменявшись пару словами мы ушли поняв

 

что иму хрен что обьеснишь и очень суко ущимило то что Это БыДлО тупое вломило по нашим рюгзакам так что ани аж

 

свалились на освальт !

 

просто бывает смотришь на таких граждан и даже нехочется заводить разговор так как ЭтО быдло хрен

 

переубидишь ибо упёртое как мул или осёл ! тфу на таких !

Змінено користувачем Monty
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да блин частенько милицией пугают +

 

была следующая ситуация :

 

мы катались с друзьями на парапете который неподалёку от магазина , только подьехали начили раскатыватся

 

идёт тело шкафообразного телосложения лысое)) нечего неговоря впизд**ивает с пыра по нашем трём рюгзокам

 

которые были на порапете ани пролители пару метром и свалились на освальт , началась игра слов с его стороны

 

разумеится тупо быдло налЁт типа пошли на**й , бигом от сюдова , итд итп обменявшись пару словами мы ушли поняв

 

что иму хрен что обьеснишь и очень суко ущимило то что Это БыДлО тупое вломило по нашим рюгзакам так что ани аж

 

свалились на освальт !

 

просто бывает смотришь на таких граждан и даже нехочется заводить разговор так как ЭтО быдло хрен

 

переубидишь ибо упёртое как мул или осёл ! тфу на таких !

 

 

 

Ключь на 32 поможет

  • +1 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
 Поділитись


Общий чат

Общий чат

Please enter your display name