Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

Права триалистов!


martinique
 Поділитись

Рекомендовані повідомлення

ага сматри або )))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • Відповіді 52
  • Створено
  • Остання відповідь

Кращі автори в цій темі

Кращі автори в цій темі

Опубліковані зображення

К нам по доброму-мы по доброму,к нам по плохому - мы нахер посылаем...

Собственно все уже привыкли что мы катаем,так что проблем уже даже на музкомедии не возникает..Приезжали наряды со страшным видом и дубинами,подлетали к нам с притензиями..в ответ слышали "а где написано покажите"..на что нас вели ко входу в музкомедию где на А4 написано на великах не катать..ну мы по орали с этого и поговорили с нарядом по человечески..на что они нам сказали,что ребята,катайтесь не перед главным входом и не на водокачке что за театром и мы вас не трогаем :) по моему довольно мирные и выгодные условия..

Катаем где считаем нужным,но и на голову не садимся..можно даже сказать,что есть какое-то взаимопонимание...в моей триальной практике махачей с прохожими небыло :)

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ключь на 32 поможет

отвечаю помогает!

А вообще вот вам в помощь!

http://www.youtube.com/watch?v=iHRXkAu6Ito&feature=player_embedded

  • +1 2
  • -1 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хмм, довольно интересную тему оказывается я создал..

 

 

в моем маленьком опыте катания только спрашивали за седло, смеялись девченки малолетки мол седла нет и пальцем тыкали, и просто роспрашивали что за вел, где взял (это как бы более образованные)

 

но был случай, проезжал по рынку, и проезжая мимо мужиков, слышал краем уха.... "О, Самопаааал")

 

но иногда когда в тупую и наглую смотрят на место где нету седла, то задаю им вопрос, типа "Что седла нету?" с маленькой наглостью (но только меньшим мне по возрасту, ну или примерно одинаковыми, сдецтва приучин старшим не грубить =)

  • +1 2
  • -1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ООООООО какое слово то )))))

 

:Koshechka_08:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да блин частенько милицией пугают +

 

была следующая ситуация :

 

мы катались с друзьями на парапете который неподалёку от магазина , только подьехали начили раскатыватся

 

идёт тело шкафообразного телосложения лысое)) нечего неговоря впизд**ивает с пыра по нашем трём рюгзокам

 

которые были на порапете ани пролители пару метром и свалились на освальт , началась игра слов с его стороны

 

разумеится тупо быдло налЁт типа пошли на**й , бигом от сюдова , итд итп обменявшись пару словами мы ушли поняв

 

что иму хрен что обьеснишь и очень суко ущимило то что Это БыДлО тупое вломило по нашим рюгзакам так что ани аж

 

свалились на освальт !

 

просто бывает смотришь на таких граждан и даже нехочется заводить разговор так как ЭтО быдло хрен

 

переубидишь ибо упёртое как мул или осёл ! тфу на таких !

 

 

 

Ключь на 32 поможет

шатун поможет)

нам шатун помог от типа в голубом костюмчике АДИДАС))

  • +1 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да блин частенько милицией пугают +

 

была следующая ситуация :

 

мы катались с друзьями на парапете который неподалёку от магазина , только подьехали начили раскатыватся

 

идёт тело шкафообразного телосложения лысое)) нечего неговоря впизд**ивает с пыра по нашем трём рюгзокам

 

которые были на порапете ани пролители пару метром и свалились на освальт , началась игра слов с его стороны

 

разумеится тупо быдло налЁт типа пошли на**й , бигом от сюдова , итд итп обменявшись пару словами мы ушли поняв

 

что иму хрен что обьеснишь и очень суко ущимило то что Это БыДлО тупое вломило по нашим рюгзакам так что ани аж

 

свалились на освальт !

 

просто бывает смотришь на таких граждан и даже нехочется заводить разговор так как ЭтО быдло хрен

 

переубидишь ибо упёртое как мул или осёл ! тфу на таких !

 

 

 

Ключь на 32 поможет

лучше газовый или водопроводный!

post-65-026329300 1296071361_thumb.jpg

  • +1 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

интересная темка...

Когда на беме катал- ганяли нас иногда, в свою сторону слышал только !@#$$$@#

А за несколько месяцев триала постоянно спрашивали про сидульку, амортизаторы, оськи как выдерживают... Как-то более мирно принимают штоле, Хотя несколько раз посылали из-за скрипа тормоза :Koshechka_08:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Когда бывает бабки начинают гнать типо валите отсюда ато ща мосорофф вызову на чинаю их задрачивать типо нихрена ты невызовешь вали сама отсюда если тебе чтото ненравиться. Яж не наркоман неколюсь - это свойственный уличный спорт :Koshechka_08:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну я чаще всего слышу: "вау BMX!!!" (от малышей)

еше один бэмер сказал на полном серёзе другому как-то: "смотри, бэм без седла и с дисковыми тормазами"=)) ржал пол часа))

одна девочка лет 4-х сказала своей маме: " смотри, у мальчика велосипед поломан"

еше один бэмер спросил: " а как это называется? мото-триал?" опять же, ржал пол часа=))

ну и без конфликтов никак, если вежливо - уезжаю, если грубо - я тоже грубо

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну я чаще всего слышу: "вау BMX!!!" (от малышей)

 

 

аналогично!

  • +1 1
  • -1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Помню момент был: Мы катались возле какое-то постройки, наверно театр был.... непонятное такое здание, мы каталис, потом подошла бабуля, мы уже собираемся уходить, она подходит и просит нас уйти, мы спокойной собираемся, но тут она (незнаю, может случайно) но крикнула на нас матом... ну я думаю что дальше было все знают)))

Или катался как-то во дворах, дедок с 5-го этажа на весь двор, подбегает к окну и орёт: "Ану пошёл нах*й отсюда!!!!!!!!". Мы же с ребятами в недоумении стоим, мне настолько стало обидно, что я на весь двор ему в ответ закричал: "Пошёл сам нах*й. Дедуля!!!!! вам около 70 лет, вы на весь двор орёте на ребёнка матом!!!!"

ну там дальше он как-то задмумал, мы уехали...... )))

Нет, я понимаю что наверное я тоже не прав, но когда из небытие на тебя кричат матом люди которым по 50-70 лет... это не приятно....

А так я не люблю вступать в споры... если просят вежливо - мы уходим, если нет - мы конечно же начинаем с ними спорить.... но в итоге уходим.... Советую и вам так делать, потому как написал эндорфин: "В городе закон не на вашей стороне". А прыжки на велосипедах по парапетам можно расценивать как мелкое хулиганство.....

Змінено користувачем kak2z
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Главное вобщем не грубить, и отвечать хотябы с видом , что ты знаеш свои гражданские права и нормы поведения в общем.

ну это всё не касается быдло-ситуаций

дааа...быдло-ситуация непробиваема...

 

какраз пробиваема донесением в грудную клетку и подачей в роговой отсек JC_ghey.gif

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у нас как-то уже мирно в этом плане...

до сего времени, пэпсы забирали, хотели приписать нам триалистам, что мы уничтожаем памятники и т.д., хотя это скейтера и бэмеры скользили...

а с быдлом разбирались очень быстро, не молчали, если же они совсем наглели, то сами понимаете что следовало дальше )) :diablo:

 

естественно не без исключений, это бабушки , ребят бабушки они такие будут всегда... немножко другое воспитание...поймите раньше спортом считался футбол бокс и гимнастика...шош мы хтим тогда))))

но бывают ооочень приятные в общении бабушки с дедушками, которые минут по 20 стоят и хвалят, какие мы молодцы, что не курим и не хулиганим, а спортом занимаемся, и сожалеют что негде...

 

я считаю что отвечать даже на грубость нужно вежливо, в конце то концов будьте умней.

думаю вам было бы не приятно если бы на вашими руками построенном магазине (парапедики вокруг него) или заборчики , кто -то прыгал, да и ещё не всегда удачно...

если же вы катаете на валуне иле пне каком нибудь в парке или ещё где-то, то смело защищайтесь , но не перегибайте...

:thank_you2:

  • +1 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да блин частенько милицией пугают +

 

была следующая ситуация :

 

мы катались с друзьями на парапете который неподалёку от магазина , только подьехали начили раскатыватся

 

идёт тело шкафообразного телосложения лысое)) нечего неговоря впизд**ивает с пыра по нашем трём рюгзокам

 

которые были на порапете ани пролители пару метром и свалились на освальт , началась игра слов с его стороны

 

разумеится тупо быдло налЁт типа пошли на**й , бигом от сюдова , итд итп обменявшись пару словами мы ушли поняв

 

что иму хрен что обьеснишь и очень суко ущимило то что Это БыДлО тупое вломило по нашим рюгзакам так что ани аж

 

свалились на освальт !

 

просто бывает смотришь на таких граждан и даже нехочется заводить разговор так как ЭтО быдло хрен

 

переубидишь ибо упёртое как мул или осёл ! тфу на таких !

 

так надо было разматать его всей толпой чтоб в следующий раз неповадно было

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
 Поділитись


Общий чат

Общий чат

Please enter your display name