Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

Права триалистов!


martinique
 Поділитись

Рекомендовані повідомлення

Что от себя могу сказать, было очень много разных случаев..... :victory:

Просили хорошо я уежал, плохо,начинал с ними решать)....а что поделать) но потом всетаки или они уходили или я, пару раз отсилы...и то было впадло спорить.... :dirol:

А что самое обидно что многие, не только малые, говорят...."О_о, смотри БМХ" так обидно, так и хочеться подойти и с вертухи вырубить :lol:

я понимаю еще там сказать МТБ, или Стрит, но БМХ....разница же большая очень! Если они не шарят так пусть прсото говорят: "Смотри как круто" и нам этого хватит)

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • Відповіді 52
  • Створено
  • Остання відповідь

Кращі автори в цій темі

Кращі автори в цій темі

Опубліковані зображення

Эх пошли примеры, понеслись воспоминания ) Как появится Савиола он расскажет как на нашей девятке триалистов как перелётных птиц отстреливают ))

 

ну а насчёт правил - Уважение на уважение, не понимающим разъяснять если имеют уши и терпение, соблюдать рамки приличия, если можно то можно, если нельзя то попросить, если не доходит вылавливать моменты чтобы покатать))).... ну а гопникам - гопниково ) урелам - урелово ))

А и ещё, уважать памятники(смотря какие правда) но не сильно на этом зацикливаться потому как - всё за что герои отдавали жизни это было ради жизни и для того чтобы жизнь и всё что живо радовалось жизни, думаю настоящему герою было бы приятно видеть что жизнь бурлит и процветает и погиб он не зря. Тем более триалом можно откатать ничем не хуже реквиема ). Но вот представьте, беру по максимуму, если бы было много героев, и герой на герое был а могила героя на могиле героя, всем оставшимся надо сесть сложить руки, традиционно почитать, оплакивать и вспоминать геройские свершения? Не подумайте, я не богохульник, есть конечно места братских захоронений, места с действительно скорбной энергетикой, тут другое дело, такое ещё знать чувствовать надо... это не призыв, это всего лишь точка зрения, а зрение как известно может быть плюс и минус )

  • +1 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эх пошли примеры, понеслись воспоминания ) Как появится Савиола он расскажет как на нашей девятке триалистов как перелётных птиц отстреливают ))

 

Да было дело каким-то летом.

 

Тренькаемся как обычно на 9-ой, лето, вечереет, но еще светло.

Идет какой-то дедушка, постоялец близстоящий налевайки ...

Ну видимо стопочка не в то горло залелась и решил он повоспитывать триальную молодежь ))

 

Зацепился, мол фигли мы тут прыгаем ... ну как обычно.

В ходе разговора, он понимает, что мы не собираемся ни куда уходить ... отходит с криками "я ща вернусь и застрелю вас" )))

 

Проходит время и вдалеке появляется длинный ствол пневматической винтовки ))) я хз, не разбираюсь, но суко в его руках круто смотрелось. Спецназовец плять местный ))))

И пошел он тыкать своим стволом в нашу сторону ...

 

Стремновато было, что еще маленький ребенок с папой стояли и смотрели как мы занимаемся ... а теперь представьте как удивился ребенок, когда Дедушка пытается убить человека на его глазах :)))

Вот на этом и пришлось сыграть и надавить на дедушку ... Сыграть на его совести и стыде ....

После общения и парочку криков, дедуля пожал руку, извинился и сказал, что не специально. Мол его сознание было затуманено и так далее ...

 

Вдогонку я еще добавил ему, что лучше не стрелял бы ходил детей, а за всю свою жизнь построил им бы детскую площадку ))) Где б они могли заниматься.

 

Ну такое в общем ...

  • +1 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну якщо перехожим просто не подобається - то це їх проблеми) було, що чувак наїжджав через скрип магури)))

якщо на парапеті, і охоронці чи міліція - краще по-доброму звалити.

 

АЛЕ розкажу випадок: був в центрі концерт, ми приїхали подивитись,я стояв просто,один чувак катав на "віллі"...менти підійшли і почали на мене наїжджати, я на юридичному вчусь,і нормально відповів, спитав при чому я конкретно і які підстави...тут мент дуже розізлився, бо почув невідомі йому юридичні терміни, сказав що заведуть в двір, поб"ють, байк заберуть, я йому в лице розсміявся, тоді він сказав що замість шолома краще б я носив бронежилет, бо зараз він мене застрелить ))) ну це в людному місці, так що я теж посміявся, але забрав чуваків і всі просто спокійно пішли.... мораль тут така : НАВІТЬ ЯКЩО ТИ ПРАВИЙ - мало лі на кого ти можеш попасти - краще спокійно піти і НЕ нариватись....

 

щодо ПРАВ:

точно знаю що катання по парапетах абсолютно законно може розцінюватись,як дрібне хуліганство, а якщо на парапеті сліди чи він поломаний (навіть якщо це не ти зробив) - то за псування майна можна ще й відповісти штрафом чи затриманням. + можна залишитись без байка,якщо конкретно нарватись,і ніхто тобі його не поверне,і нічого не докажеш(((

4 роки назад був випадок в нас, коли за катання по ЖД вокзалу забрали в починаючого тріаліста байк ніби, і його самого затримали...

 

мене в луцьку хотіли затримати на 3 доби і забрати байк за катання в центрі - спасла староста,в якої дядько - прокурор) і тупість ментів,які телефон не забрали.... ну короче прав - мінімум, краще не зв"язуватись, повірте!

  • +1 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а ще колись на тріалістів наших скінхед п"яний чуть не напав, "розочку" зробив і запустив в них..ні в кого не попав, але чуваки так тікали, що позабували речі)))

 

ну а найкрутіший "месник" в боротьбі з несправедливістю щодо тріалістів - це Шарік (Чміль Юрій) з Ківерців(Луцький район) - він на моїх очах і чуваків вирубав, і на очах тріалістів вирубив кондукторшу тролейбуса, за претензії щодо байка)))) , власника кіоску біля ЖД в Рівному, за те що байк кинув його))) і взагалі в нього на всю спину слід від пляшки розбитої, пару струсів мозку....короче реально крутезний чувак)))) мочить всіх)))

  • +1 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот почему я ненавижу людные места при катании, центры парки и подобное, я люблю катать в пустынных местах (стройки, посадки. отдалённости). Меня просто бесят некоторые когда бывает катаешь они станут и стоят на тебя палят, а тз-за этого бывает даже неполучаються фишки тошо тебя пронзают взглядами. А когда сам гдето никто немешает, можно сосредоточиться, да и если упадёшь орать никто небудет а то упал - и началось - ахахахаха лошара довыделывался :ireful3:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я люблю катать в пустынных местах (стройки, посадки. отдалённости).

А ведь в таких местах можно на еще бОльшие неприятности нарваться! гопьё всякое, наркоманы. и никто не поможет

 

Проходит время и вдалеке появляется длинный ствол пневматической винтовки ))) я хз, не разбираюсь, но суко в его руках круто смотрелось. Спецназовец плять местный ))))

И пошел он тыкать своим стволом в нашу сторону ...

ахахах) Ворошиловский стрелок! а вы толпой насиловали памятник, и его девственный моцк заодно =)

  • +1 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а ще колись на тріалістів наших скінхед п"яний чуть не напав, "розочку" зробив і запустив в них..ні в кого не попав, але чуваки так тікали, що позабували речі)))

 

ну а найкрутіший "месник" в боротьбі з несправедливістю щодо тріалістів - це Шарік (Чміль Юрій) з Ківерців(Луцький район) - він на моїх очах і чуваків вирубав, і на очах тріалістів вирубив кондукторшу тролейбуса, за претензії щодо байка)))) , власника кіоску біля ЖД в Рівному, за те що байк кинув його))) і взагалі в нього на всю спину слід від пляшки розбитої, пару струсів мозку....короче реально крутезний чувак)))) мочить всіх)))

 

ааееееееееее Koshechka_08.gif

не зря я твою память освежил в теме про сорёвы по поводу этого чувака)

почти однофамилец, крутой однако))

но вот с кондукторшей это жесть blink.gifshok.gifcrazy.gif

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну наркоманы гопы - я за этим всегда смотрю, и стараюсь вовремя сваливать

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предлагаю, в разделе юмор, создать тему "Тупые вопросы". А здесь писать по теме.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это было к чему?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это было к чему?

тоже интересно :scratch_one-s_head:

полагаю - YAROSLAV.V предлогает создать отдельный раздел форыма для выкладываний "горячих" вопросов,корые задают простые граждане людям на триальных байках.

По-моему слишком мелочно для отдельного раздела. :pleasantry:

Змінено користувачем Жека Stock
  • +1 1
  • -1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не отдельный раздел, а просто новую тему.

Не думаю что это мелочная тема, ведь каждый день задают новые вопросы, от которых просто офигеваешь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я люблю катать в пустынных местах (стройки, посадки. отдалённости).

А ведь в таких местах можно на еще бОльшие неприятности нарваться! гопьё всякое, наркоманы. и никто не поможет

 

Проходит время и вдалеке появляется длинный ствол пневматической винтовки ))) я хз, не разбираюсь, но суко в его руках круто смотрелось. Спецназовец плять местный ))))

И пошел он тыкать своим стволом в нашу сторону ...

ахахах) Ворошиловский стрелок! а вы толпой насиловали памятник, и его девственный моцк заодно =)

 

Может дядя в DOOM решил сыграть с нами )))

В общем не поддаваться на провокации ))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня тоже как то такое было только бабушка подошла и начала кричать: вот паразиты вон отсюда то щас наряд вызову ну мы с ней вежлево поговорили ана пошла дальше катаем дальше ана назади уже идет и уже другим бабулям говорит смотри что творят, во молодцы. Короч если вежлево поговорить то можно избежать последствий. А если подходят быдло и начинают гнать и угрожают милицией или применяют физическую силу то тогда уже и мы можем милицию вызвать!

 

Ну а если вдруг уже дело дошло до милиции. Тогда скажите вежливо где написано что нельзя здесь кататся? веть такого закона нет! ну если скажут вам что больше ездить нет где? Нет! везде так же реагируют.И к тому же у нас такие же права как и у прохожих!!! Мы тоже граждане и тоже имеем права, и не где не написано что мы не имеем право прыгать по парапетам!

  • +1 1
  • -1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
 Поділитись


Общий чат

Общий чат

Please enter your display name