Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

Идеальный задний дисковый тормоз?...


Bikewin
 Поділитись

Рекомендовані повідомлення

Виталь, да ты совершенно прав. Картинка в теме, на триальной раме разработка показана. Поэтому и в таком русле рассуждение двинулось )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну так и на моем примере РОЛС РОЙС начал делать машины... а не двигателя для самолетов)))

видимо я какой то не такой))) и не понимаю.... если картинка с триальным байком... то значит это для триала делается...???%|

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

стоп, мы же сейчас не обсуждаем нужна ли такая система вообще а, рассуждаем о, том сгодица ли такая система для триала? если даже такую и начнут выпускать.

для DН навен и сгодица, так как на счет веса не паряца, и в DН байк весом в 20кг это еще не тяжелый! конешно по этим картинкам судить мало чего можно, так как это концепт и лишь идея. как говорят в народе "не показуй дураку, не доделаной роботы!"

я считаю что эта система не подходит именно для триал, вес будет не маленький

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так байк сразу бдет не лайт! :whistle3:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вам що, лишні пару грам не дадуть зробити сайд 140? )))))

з байками по 10 і більше кг валять і нічого. така конструкція у варіанті зі шліцами буде важити десь на грам 200-300 більше,максимум. а ще ж можна 140мм ротор взяти...

іто може й менше буде важити конструкція. взявши якісь легкі гальма,навіть якщо вони не надто сильні тля тріалу, вони з даною системою будуть сильно працювати.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А еще можно поставить (обычным способом) Avid code, на те же грамм 200-300, эффект будет наверное даже лучше, так что мое мнение (хоть я и не консерватор) - не продвинется идея.

  • -1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тормаз может быть и будет хорош, но только не для триала... конструкция может оказаться слишком тяжелой....

для даунхила более приемлемая система!

  • +1 1
  • -1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
 Поділитись

Общий чат

Общий чат

Please enter your display name