Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

cocaine:)

Пользователи
  • Публікації

    210
  • Зареєстрований

  • Відвідування

  • Днів у лідерах

    2
  • Відгуки про продаж

    100%

Востаннє cocaine:) виграв 5 липня 2016

Публікації cocaine:) були найпопулярнішими!

Про cocaine:)

  • День народження 06.05.93

Старые поля

  • Первый кик
    июль 2008
  • Байк
    ZOO Pitbull 07

Контакты

  • Сайт
    http://vkontakte.ru/id15006958
  • ICQ
    351945267

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Горловка

Відвідувачі профілю

8 114 переглядів профілю

Досягнення cocaine:)

Прикатываюсь

Прикатываюсь (1/6)

37

Репутація

  1. cocaine:)

    Crossbow

    А чего конус у стакана перевернутый? Так модно сейчас?
  2. cocaine:)

    GT Bicycles Trials frame V2

    Очень интересно! С другом много обсуждали на этот счет (кантрийщик). Сошлись на том, что слишком большие порезы в покрышке при "укусах", герметик не сможет заклеить. Да и на камнях, когда подворачивается, неизвестно, что с воздухом там будет. А твое мнение?
  3. Намекаешь на то, что из житомира пацан прошареннее?)) С этого и надо было начать. Я не говорю, что лефти самая лучшая и только ее берите.) Но судить "Я один раз видел поломанную - значит говно" без аргументов как-то странно .
  4. ENDORF!N, если действительно интересует эта тема, советую почитать эти статьи. http://vile-gnus.livejournal.com/94336.html http://vile-gnus.livejournal.com/96920.html Киевский кантрийщик и просто крутой чувак:) "вилка была конечно на много дешевле чем на фото..." Но она все-же лучше Лефти)) "...ехал за парнем с лефти, так у него колёса не по одной линии едут, сразу понятно в чём дело." -пхахаах) Ахаха)) Всегда улыбает, как рассуждают о вещах, о которых понятия не имеют . И да, кстати, лефти используется не только в кантри. они есть ходом до 160мм. Эндуро, трейл..? Без проблем!
  5. Точно, там же локринг. Тогда, как писали, головку пилить. Еще дешевле .
  6. Ну не понимаю людей, которые трахают мозг в первую очередь себе. Даже не другим!! А еще не понимаю, когда человек легко отдает за запчасть 600-800грн. и при этом жаба душит потратить 60-70 грн. на нормальный инструмент, который покупается ОДИН раз! Нет, я не спорю, если руки из нужного места растут, почему бы и не запилить съемник. Но снимать с помощью зубила или отвертки, как по мне, тупость. http://velocentre.com.ua/product/1803/ Я брал до "революции" за 40 грн. Но даже 60 не такая уж огромная сумма, учитывая, что ты будешь им снимать все последующие фривилы.
  7. cocaine:)

    "Monster Bikes Competitions 2014"

    Никто не подскажет, где можно будет переночевать с пятницы на субботу? А то, из Донецка нужно с пересадками ехать и всю ночь не спать. Состояние днем будет никакое. Поэтому хочется в пятницу приехать. Спасибо!
  8. cocaine:)

    Sean Watson неClean

    Вчера смотрел. Дебил конченый. Ладно себя не жалеешь. Всем на тебя как бы насрать, если голову пробьешь. Но НА"ЕРА спрашивается выставлять это на показ? Чтобы неопытные новички думали "Ооо без шлема это круто!!".
  9. cocaine:)

    Титановые спицы?

    Эмм. Ты внимательно читал (если вообще читал). Этими спицами ты намного быстрее убьешь обода. Они не пружинят совсем. "3. Низкокачественные спицы отличаются от высококачественных практически полным отсутствием пластичности, вследствие чего резко повышается их хрупкость."
  10. cocaine:)

    Титановые спицы?

    Ну вот подумайте, почему такие спицы есть только у китайских "ноунеймовых" производителей? Почему ни Sapim, ни DT не делают такого? Кстати DT когда-то сделали такие и даже наладили серийное производство, но вскоре все закрыли. И кстати для тех, кто катает на "ноунейм" и все "норм". Почитайте интересный тест: http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=141084
  11. Что-то ни разу тебя не видел.. Кирилл, г. Донецк. 050 133 пять семь 08
  12. мб и 7005, хотя на апе написано 7075. а на сайте тт вообще ничего про это. А вот тт сл сам производитель пишет что шток из 7075 алю, ну там может быть т.к. он там впресован. Блин, а это круто! Думал фигню они сделали запрессовав шток. Ан нет, оказывается вон что. Хотя и у старого триалтека шток не отрывало. Главное, чтоб в месте креплений тормоза не лопалась. P.S. как скрыть текст в оффтоп??
  13. мб и 7005, хотя на апе написано 7075. а на сайте тт вообще ничего про это. А вот тт сл сам производитель пишет что шток из 7075 алю, ну там может быть т.к. он там впресован. Блин, а это круто! Думал фигню они сделали запрессовав шток. Ан нет, оказывается вон что. Хотя и у старого триалтека шток не отрывало. Главное, чтоб в месте креплений тормоза не лопалась. P.S. как скрыть текст в оффтоп??
  14. Шток у ТТ цельный.)) И это максимум 7005)

Общий чат

Общий чат

Please enter your display name