Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

Евромайдан


Oleg_M
 Поділитись

Евромайдан  

77 користувачів проголосувало

  1. 1. Поддерживаешь евромайдан?

    • Да
      47
    • Нет
      20
    • Все равно
      10


Рекомендовані повідомлення

Ха-ха Межигорье)) у нас в нищей Виннице ,не упоминаю про столицу/промцентры - есть маетки побогаче)))  а сколько спи*дила Юля??????  с премьер-министром Лазаренко.которого недавно выпустили из тюрьмы в Америке? А какая усадьба у лысого-очкастого лидера? Тягнивбока? Это НОВОЕ нормальное правительство?)))) Просто сейчас начнётся МЕГА - ГИГАНТСКИЙ РАЗВОРУЙ. Прочитали с утреца гимн с рукой на сердце,почтили минутой молчания память героев и поехали в Нацбанк грузовиками наличку вывозить...) а Янукович в совокупности.как мне кажется. сделал для Украины больше чем Кравчук,Кучма.про Ющенко вообще молчу, вместе взятые. А доллар уже точно будет 10....  я пессимист и я в ужасе.оттого,что до Великого Октября осталось 3 года... Думаю пойти  купить пистолет... И что меня бесит - так это, как чернь штурмует милицию,жгёт УГОЛОВНЫЕ ДЕЛА и все так снисходительно -,мол,НАРОД.... Эх, настоящий офицер,положил бы такого народа с автомата...но видно нет настоящих, а может и действительно всё скурвилось до ручки. По повода книжек всяких про Сингапур,то .друг Ренди,почитай лучше про Атлантиду - говорят,ваще не работали и всё было))))) Всё,больше не пишу - боюсь репрессий. Но я не жду НИЧЕГО хорошего (((  как-то так.

  • +1 2
  • -1 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • Відповіді 60
  • Створено
  • Остання відповідь

Кращі автори в цій темі

Кращі автори в цій темі

Опубліковані зображення

Сегодня в Херсоне положили Ленина на пол!

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

еех, не думаю

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ха-ха Межигорье)) у нас в нищей Виннице ,не упоминаю про столицу/промцентры - есть маетки побогаче)))  а сколько спи*дила Юля??????  с премьер-министром Лазаренко.которого недавно выпустили из тюрьмы в Америке? А какая усадьба у лысого-очкастого лидера? Тягнивбока? Это НОВОЕ нормальное правительство?)))) Просто сейчас начнётся МЕГА - ГИГАНТСКИЙ РАЗВОРУЙ. Прочитали с утреца гимн с рукой на сердце,почтили минутой молчания память героев и поехали в Нацбанк грузовиками наличку вывозить...) а Янукович в совокупности.как мне кажется. сделал для Украины больше чем Кравчук,Кучма.про Ющенко вообще молчу, вместе взятые. А доллар уже точно будет 10....  я пессимист и я в ужасе.оттого,что до Великого Октября осталось 3 года... Думаю пойти  купить пистолет... И что меня бесит - так это, как чернь штурмует милицию,жгёт УГОЛОВНЫЕ ДЕЛА и все так снисходительно -,мол,НАРОД.... Эх, настоящий офицер,положил бы такого народа с автомата...но видно нет настоящих, а может и действительно всё скурвилось до ручки. По повода книжек всяких про Сингапур,то .друг Ренди,почитай лучше про Атлантиду - говорят,ваще не работали и всё было))))) Всё,больше не пишу - боюсь репрессий. Но я не жду НИЧЕГО хорошего (((  как-то так.

Просто посмотри, и это только малая часть.

https://vk.com/album-35005636_188475812

 

Наведи после фото, хоть один пример в Украине? У Ахметова попроще все.

 

Я давно понял что спорить и доказывать бесполезно.

Если ты сам не был в Киеве, ты этого не захочешь и не поймешь...

  • +1 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я что то пропустил, что Янукович сделал для Украины?  :shok:  При Ющенко кстати СРАЗУ и ПОЛНОСТЬЮ пропал рекет бизнеса. Я считаю это самое важное вообще в любой стране. Если бизнес может нормально жить - он все остальное сам сделает и деньги со временем будут.

  • +1 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну незнаю у нас на востоке кто бы не был президент ничего неменялось

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну незнаю у нас на востоке кто бы не был президент ничего неменялось

ну так росслабтесь тоді якшо все так само буде. там же круто було, гірше точно не буде

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А зараз хлоп'ята якраз розслаблятись не слід.Тільки прийшов з траурного прихилення перед загиблими з нашого міста.
А ВРУ вже голосує по повній програмі за все підряд.Не втрачати пильності-ці суки перегруповуються для подальшої узурпації влади.

  • +1 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня в Херсоне снесли второго Ленина!

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня в Херсоне снесли второго Ленина!

Вот ето крайне печально

  • +1 1
  • -1 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1. Ломать - не строить, пока гордится нечем. 2. Смешно смотреть на сук в ВР, интересно когда там майдан примет решение про минималку для депутатов? 3. На манеже все те же клоуны. 4. Интересно было бы посмотреть на децентрализованную казну.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да,признаю,Янукович обосрался. Горе мне,горе,в  02 году я голосовал за Ющенко - до сих пор стыдно,потом за Януковича - опять беда) Получаеццо,что ничего я не понимаю в людях...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну за Ющенко то ладно, но как можно голосовать за зека? И это всем известно было... Я с самого начала прогнозировал что если его выберут будет жесть, но не ожидал что жесть будет ТАКАЯ....

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За зека .очевидно,голосовали после разочарования Ющенком.... У нас всё-таки люди,я в том числе,,менталитетно придерживаются теории "сильной руки" и "порядка".... У генерального прокурора мания величия!!!!! Портреты в одежде Наполеона!!!((((((

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Конкурс нелогичных действий, все хотят в нем победить   :sad:

Змінено користувачем Mikola
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
 Поділитись


Общий чат

Общий чат

Please enter your display name