Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

Radion

Пользователи
  • Публікації

    550
  • Зареєстрований

  • Відвідування

  • Днів у лідерах

    18
  • Відгуки про продаж

    100%

Востаннє Radion виграв 12 вересня 2020

Публікації Radion були найпопулярнішими!

2 підписника

Про Radion

  • День народження 24.11.94

Старые поля

  • Первый кик
    2011
  • Клуб
    20"
  • Байк
    пока без коня)

Контакты

  • Сайт
    http://vk.com/id88092612

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Димитров
  • Интересы
    Dirt,DH,BMX,Fix,Велотриал)

Відвідувачі профілю

9 726 переглядів профілю

Досягнення Radion

Аматор

Аматор (2/6)

190

Репутація

  1. Radion

    Твоя профессия?

    Образование: Горный инженер Работаю в веломагазине: мастер по настройке, сборке, ремонту велосипедов - продавец консультант)
  2. да, действительно холостой ход будет чуть меньше)
  3. да, практически 22\18 = 1.(2) будет равносильно 18\15 = 1.2 , минусы, что 22 звезда на шатунах будет изнашиваться с одной стороны сильнее, так как цепь не движется беспрерывно, как на резьбовых шатунах с фривилом)сам когда-то катал 22\18, потом перешёл на 18\15, разницы не заметил практически, разве что было в диковинку, что цепь всё-время в движении и частенько жрала штаны(даже было такое, что пришлось звонить брату, что бы привез ножницы, что бы разрезать штаны, шёл домой с велом на ноге))тогда я был молод и неопытен))
  4. стягивающий болт, съемник, разводной ключ, и труба, торчащая из земли от забора, и т.д.)))
  5. Radion

    А теперь сколько вам лет?

    23)) хоть и не катаю пока, но думаю, несмотря на руку, когда-нибудь, как улучшится моё финансовое состояние, я соберу вел и буду снова валить)
  6. Radion

    Echo Pedals

    а вдруг это технологическое решение к которому так долго мы шли, типо увеличенная площадь контакта шипов педалей с подошвой)
  7. Год назад у меня была травма и были проблемы с финансами и форум мне немного помог. Я даже и не думал, что кто-то откликнется на мою проблему, после этого ,по возможности, стараюсь помочь всем, кто в этом нуждается. Поправляйся мужик, скинул немного грн, желаю тебе скорейшего выздоровления!
  8. Radion

    За скільки можна сплавити байк?

    5000 грн можешь просить легко, ну а вообще цена зависит от состояния деталек
  9. все делали, хрень полнейшая не хочу А в чём "хрень" ? делали многие, не сказать что бы прям жаловался кто в том что я тоже делал и могу пожаловаться. И что не так, что всё так плохо? если сильно тянуть спицы, то будет 4 радиальных биения
  10. Radion

    Покрышки

    Перед - максис ларсен тт, continental race king, кенда смол блок(но держит хреново) убрался из-за не несколько раз на плитке и на камнях). Зад - континенталь маунтин кинг 1-2 , континенталь дизель, швальба биг бэтти, максис хай роллер и другие зубатые максисы или континентали поищи на олх б\у или на х-байкерсе)) а то цены на новые покры сейчас бешеные, и думаю за эту цену лучше купить покру слегка б\у, но круче))
  11. Radion

    AVID BB7

    Завари его полностью) только хардкор
  12. Radion

    TMS 2016: Evo 5+, Combo 4, Champgn.

    нятяжители цепи очень круто сделаны на раме 24"
  13. Навари и обработай напильничком)
  14. Radion

    Наши первые байки :)

    фотки искал искал, но что-то нашел) правда сам байк плохо видно)) Далекий 2011 год, когда я впервые познал, что такое велотриал)) купил тогда тукану комп 06, покатался пару месяцев и потом купил раму тукана про 07 эмо-банан с треснутой нижней балкой, пошел к сварщику заварить, и он предложил мне трубу с катамарана) там толщина дюралюминия была 4-5 мм, я той балкой ломал парапеты)) тогда все обошлось в 80 грн, сварка 42 см и балка с катамарана))) Кстати там где варил сварщик так и не треснуло)) полопалась на перьях возле дропаутов и возле каретки, и после на эмобанан я тогда впервые поставил шатуны с фривилом АЦС (ЭТО было круто, после втулки роллерки шимано чувствовался четкий продав)), как это было диковинно, что цепь движется все время при движении, кучу штанов сожрало)) Помню когда-то зажевало спортивную штанину в фривил жестко, и ногу зажало штаниной и шатуном с педалью, что я не мог вытащить штанину и ногу, пришлось идти домой с велом на ноге)) как волк в м/ф "Ну погоди", позвонил брату, на пол пути он меня встретил и ножницами разрезал штанину)) ....сразу извиняюсь за тупые фото, был молод и не опытен))
  15. та там обод передний шириной с дх32....раньше катал на ободе дх32 сзади и все было окей))) а начинал вообще с обода сзади дм24)))

Общий чат

Общий чат

Please enter your display name