Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

Трёх российских триалистов наказали за допинг.


Saviola
 Поділитись

Рекомендовані повідомлення

С таким же успехом нада запретить Red Bull и прочую хрень где есть кофеин и таурин ведь они тоже избовляют от усталости прибовляют сил....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • Відповіді 46
  • Створено
  • Остання відповідь

Кращі автори в цій темі

Кращі автори в цій темі

Опубліковані зображення

мдаа.... развели тут разговоров...

мне только интересно, зачем нужна вся эта химия? ведь спорт вроде придумали для того, чтоб человек совершенствовался сам, а не для совершенствования фармацевтической промышленности.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С таким же успехом нада запретить Red Bull и прочую хрень где есть кофеин и таурин ведь они тоже избовляют от усталости прибовляют сил....

ну ты сравнил... я выпиваю Ред Бул меня не прёт вообще... а я наоборот почти пьянею и галимо себя чувствую... а ты наш вид спорта не считаеш лёгко отлетичным? я отношу его к лёгкой атлетики... а станозолол это для любого лёгко атлетиста... зачем вот Жиль и т.д. занимаются общей физической подготовкой? как оно им поможет в Триале? плавают,бегают... выносливость и т.д. это всё помогает ... для мышц колоть станозолол? зачем? если есть куча препоратов которые в разы сильнее да и легче их достать и + дешевле... подумай) тот же сустонол или дека...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лично я не вижу связки между лёгкой атлетикой и триалом.

Вот в Шоссе да может и помогло б или КК.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лично я не вижу связки между лёгкой атлетикой и триалом.

Вот в Шоссе да может и помогло б или КК.

ну хз... ты в про сектора проходил? там выносливать нужна это 100 пудей... особенно на Хортице... а насчёт станозолола ещё забыл сказать одно, его нужно колоть каждый день для результатов именно в мышечной массе, и колоть лучше в плечи, + к тому куда его колиш то больше рости и будет, боди билдеры колять до 8ми иньекций в день им... а теперь задумайся именно для мышц колоть его стоило бы?) я не думаю... он дорогой+каждый день колоть+не на всё распростроняется... может он развивает резкость и т.д. хз

Змінено користувачем Рябов
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добавлю, что эта химия выходит из организма до 6 месяцев. Фуу, бяка.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рябов - мне интересно Допинг за 60$ лучше витаминов или нет!?))

Самый дешёвый курс прохождения химии стоит не менее 1500грн ,и то он не такой уж и хороший...+ от него появляются прищи на спине и лидце... Ps- ну яж сказал что занимался Т.А ,мне интересно зачем про приседания было српашивать?))

Mr.Micher-хех ну ты и сравнил ред булл и химию))Она помогает ещё как,сам видел как пацан принемал химию в Т/А и у него результат бешено росс! В велотриале он помогает допинг очень хорошо помогает ,мышцы на отлично +рескость и т.к... ну теперь подумай за щёт чего мы прыгаем...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кароче пока сам не попробуеш не поймеш))))

Ну как может резкость подняться я в ауте.

Змінено користувачем Mr.Micher
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я пишу конкретные названия а ты пишеш какбудто выдумывая, я узнавал цену, я знаю) в таблетках станозолол стоит 60 у е , курс, но он для мышц не очень эффективный, в иньектции может да... так станозолол и выходит на месяц под 1500грн даже больше, короче что спорить.. я не вижу смысла с тобой спорить)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет! хочю свои 50копеек вставить :blum:

Вобщем если разобратся то тема про химию пошла наверное около 1года назад(начали легкие разговоры), а вот в середине этого года

уже активно обсуждалась эта химия.

Так вот хочю сказать то, что люди которые думают что таблетку выпил и на пол метра дальше прыгнул глубоко ошибаются!

так как химия относится к стимуляторам, а это означает что сначала нужно в зале что проклятый железо качать

а потом еще и успеть покататся на байке.

Вобщем это не так просто как кажется!

вобще никаждый может высоко прыгать, нужна ловкость, гибкость, психологическое состояние, огромное желание, много времени.

я вроде бы невыгараживаю тех кто принимает химию, я просто непонимаю людей которых реально давит жаба о том что якобы можно уколотся(или таблетку выпить)

и прыгнуть намного дальше! Это в 3D играх персонаж увеличивает силу нажатием кнопки, и в матрице таблетки красные летать позволяют, а на Земле физика, гравитация

и всякие другие сложности.

 

Кстати вспомнил один случай который произошел в нашем городе.

Катаемся один раз толпой, окружили камень и прыгаем поочереди :) так вот проходит женщина рядом, остановилась, посмотрела пару минут и говорит:

подойдите кто нибудь ко мне в офис через 30минут, у меня есть к вам предложение. Вобщем всех заинтриговала и ушла.

где офис она расказала(это было в 5минутах от того места где мы катались)

Пришли мы с Рузланом к ней, а она начала нам активно предлагать купить у нее таблетки для рывка :biggrin:

обьясняла что это азотом высушенные травы и добавки которые увеличивают рывок :biggrin: если бы она сказала что увеличивает скорость сокращения мышц, то я еще бы повелся(главное поумнее закрутить :) ) а то что якобы в течении двух месяцев нужно принять три таблетки, и запрыгивать на болкон дома можно то это меня неубедило :)

 

от себя добавлю что человек всегда хочет быть лутшим! любой ценой, здоровье и личное состояние неиграет роль, главное результат.

50лет люди активно используют стимуляторы, через 50 будут активно вживлять импланты.

И еще хочю пожелать всем дожить до 50года, вот тогда будет интересно...

Змінено користувачем Vovka
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... для мышц колоть станозолол? зачем? если есть куча препоратов которые в разы сильнее да и легче их достать и + дешевле... подумай) тот же сустонол или дека...

 

 

дешевле, не значит качественней :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И еще хочю пожелать всем дожить до 50года, вот тогда будет интересно...

ТОгда все будут,как в этом новом американском фильме с Брюсом Уилисом,жирными ублюдками,которые будут просыпаться,садится в спец кресло, а их клоны будут делать всё за них,в том числе и рубить триал..уахахахаха

Вообще обидно что эта жажда победы,славы,быть лучшим вынуждает идти на такие отчаянные шаги......

Это-же такой ппц здоровью приносит...я в этих всех препаратах не разбераюсь и даже не интересуюсь этим..но одно могу сказать точно - до добра не доводило ещё никогда :)

В 30 быть многократным чемпионом мира по триалу и при этом колекой-импатентом - перспективка как-то неочень ....

Лучше пойду-ка по ковыряю байк,а завтра катну как следует ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уж сильно круто вы представляее 2050год уважаемый! бигом снимаем розовые очки и смотрим здравым смыслом на происходящее!

50 лет это пустяк! вспышка на фоне существования, и нибудет такого кресла наверное даже через век(в социальном распоряжении :biggrin: )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... для мышц колоть станозолол? зачем? если есть куча препоратов которые в разы сильнее да и легче их достать и + дешевле... подумай) тот же сустонол или дека...

 

 

дешевле, не значит качественней :rolleyes:

ещё один. если я написал я знаю и видил как оно прёт, и для чего оно предназначенно... сустонол все повер лифтеры колят.. и посмотри что они творят при 52 кг веса...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
 Поділитись


Общий чат

Общий чат

Please enter your display name