Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

Трёх российских триалистов наказали за допинг.


Saviola
 Поділитись

Рекомендовані повідомлення

Рябов , не надо здесь делать из меня дурака,я занимался Т/А и много слышал о допинге !!! Я не говорю что на нём надо постоянно сидеть,а использовать в крайних случаях когда у тебя не идёт или очень трудно растёт результат...

Думаешь я не знаю за сколько очищается кровь от допинга???

Просто надо проходить умный и грамотный цикл по принятию этих препаратов...

Так же после принятие допинга надо ещё правильно выйти без вреда организму (ты принимаешь не только 1 препарат , а много других которые быстрее выводят химию из крови человека....)и это всё брехня ,что после окончания принятия допинга результат резко падает !! Да ! он падает но не на столько уж и много а где то на 20%-30% от заработанного результата при ипользевания допинга...

Если бы химия помогающяя человек добиться больших результатов стояла копейки, я уверен щитай каждый бы её и принимал!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • Відповіді 46
  • Створено
  • Остання відповідь

Кращі автори в цій темі

Кращі автори в цій темі

Опубліковані зображення

Вообщето про допинг тест узнали в день соревнований,так что гром нагрянул незаметно.

А есле на Хортице будет проводиться допинг тест это брет вообще,нема федерацыи триала в Украине так что никто ничего здавать не будет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все дисквалифицированные гоу к нам, будем мочить триал по настоящему

Даёшь свободное украинское пространство для добротного дисквалификата! )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не говорю что на нём надо постоянно сидеть,а использовать в крайних случаях когда у тебя не идёт или очень трудно растёт результат...
Мы только-только изучали утомление на биологии! Так вот: утомление - это временное снижение работоспособности мышц! И то, что из-за него порой люди имеют такую фигню с организмом как ты написал, по этому вместо доппинга, полезней бы было заняться активным отдыхом(стритом, бэм-чик купить на погасать)

очень трудно растёт результат...
)))))))))
Змінено користувачем Rugin
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все дисквалифицированные гоу к нам, будем мочить триал по настоящему

Даёшь свободное украинское пространство для добротного дисквалификата! )

Получаеться что так.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну у нас в стране как делается так всё и получается :biggrin:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рябов , не надо здесь делать из меня дурака,я занимался Т/А и много слышал о допинге !!! Я не говорю что на нём надо постоянно сидеть,а использовать в крайних случаях когда у тебя не идёт или очень трудно растёт результат...

Думаешь я не знаю за сколько очищается кровь от допинга???

Просто надо проходить умный и грамотный цикл по принятию этих препаратов...

Так же после принятие допинга надо ещё правильно выйти без вреда организму (ты принимаешь не только 1 препарат , а много других которые быстрее выводят химию из крови человека....)и это всё брехня ,что после окончания принятия допинга результат резко падает !! Да ! он падает но не на столько уж и много а где то на 20%-30% от заработанного результата при ипользевания допинга...

Если бы химия помогающяя человек добиться больших результатов стояла копейки, я уверен щитай каждый бы её и принимал!!!

Т\А занимался? есть фотки с результатами? я занимался ф1 и почти достиг побед Шумахера... тебе 15 лет а ты пишешь что занимался тяжёлой атлетикой, с грифом приседал?... ппц, слышать и понимать о допинге это разные вещи...

"Очень трудно растёт результат" это вообще зачётно ты выразился, вот я не могу сейчас в крутке преодолеть 127см и при сайде за 133 не могу сделать мне уколоться чтобы я лучше прыгал? а насчёт последнего твоего выражения про стоимость допинга я вообще посмеюсь, пройти курс станозолола стоит примерно 60 у.е.(это в таблеточном варианте) в инъекции не знаю, и ты думаешь 60 у.е. это деньги для того кто захочет это сделать? я не думаю, исходя из того сколько стоят наши байки, затраты поездок на соревы и т.д.

Змінено користувачем Рябов
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Серёжа :) Да всё в порядке.

Все дисквалифицированные из других стран смогут привозить с собой тОблеток и Укольчиков к нам на чемпы. Желательно бесплатно.

И украинцы пройдут достойный курс токсикации. В результате страна поднимется в показателях. Йеее... Всё равно ж всё не официально.

Делаем, что хотим.

 

Только дорогие мои, потом не спрашивайте, почему украинский триал не признают в мире.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

гг утож) вы не подумайте что я изучаю эти припораты и занимаюсь этим)) просто когда ходишь в зал качаться, особенно если он маленький то там есть всегда те кто колит себе чтото, ну спрашуеш у них что колол, как результат, интересно ж, а вот когда узнал про россиян то начитался про станозолол так как удивило его действие и сравнительно не высокая цена, его же принимают Олимпийские Чемпионы ппц)

 

Да ладно вам.. вы думаете Жиль и ко не колятся? допинг контроль обмануть легко, из практики видно что даже Боди Билдеры ( а это самые заядлые химаристы) проходят допинг контроль на крутых соревах и всё у них нормально, никаких дисквалификаций т.к. с умом и на тихушу)

Змінено користувачем Рябов
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Человеческий организм это сплошная биохимическая реакция и никто не считает этот процесс не натуральным

Без стимуляторов обходятся только слабаки

lzrs__.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лузеры
Зато у второго четыре руки!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну вон Влад Лео в Мелитополе загнал по гепам) а я не очень верю в то, что Влад химик. так что все реально

да и Денис Дудка с Рябовым тоже вон гепают, хотя за Рябова и химию я не уверен хд)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хотя за Рябова и химию я не уверен хд)))

Серёга писал, что он Ни-Ни химию. :secret:

 

ну вон Влад Лео в Мелитополе загнал по гепам) а я не очень верю в то, что Влад химик. так что все реально

Поддерживаю. Это всё реально.

Поставить нужно только цель - Доказать, что естественным путём можно добиться результатов выше, чем с химией.

 

Зато у второго четыре руки!

А первый чел у тебя не двоится? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне вот все время интересно как помочь Станозолол и Метан в триале?

Вот равновесия больше не станет,техника не добавиться.... в чём он поможет кроме качалки? Я уверен Лео и Макс ели исключительно для себя.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смотря с какими добавками использовался. Но препараты как Нандролон и Станозолол попадают в категорию Запрещённые препараты.

Если б они были безвредными, то они б не класифицировались в Допинге. И на наличие таких препаратов, комисии не обращали б внимание.

 

Нашёл такую особенность Станазолола:

Станазолол наиболее хорошо можно применять в период предсоревновательной подготовки, так как он не задерживает воду и жир. Этот стероид хорош для легкоатлетов, которым нужна силаскорость без излишнего веса.

 

Химические препараты, вызывающие ускоренный рост мышц и увеличение мышечной силы в отличие от стимуляторов, которые позволяют использовать неприкосновенный запас сил организма, анаболики увеличивают эти резервы и позволяют спортсмену выдержать нагрузки.

 

Собственно вот так. А чем может помочь в триале?

Ну, наверное, потому что при приёма таких препаратов увеличивается силаскорость и выносливость.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
 Поділитись


Общий чат

Общий чат

Please enter your display name