Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

неон рамы


Fish_
 Поділитись

Рекомендовані повідомлення

Ну давай предположим что так и было бы... Время покажет на примерах других подобных тем созданых в нужном разделе.

Змінено користувачем RENDER
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • Відповіді 146
  • Створено
  • Остання відповідь

Кращі автори в цій темі

Да они бы могли поступить так, но как видно из всей темы, автор точит зуб на ап байкс , так что по моему наезд на фиша был вполне обоснованый ) отсюда вывод, создай бы фиш тему в тест драйве всё было бы отлично )

 

да, я же первый перешел на личности и выкрыл злобные планы конкурента :pleasantry:

"обоснованый наезд", хорошо сказано :icon_thumbsup:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Марсик, ты читать умеешь ?

я не пытаюсь закрыть АП, что бы завладеть их деньгами, как сказал Денис Дудка (кстате Ден, перечитай тему внимательнее)

теперь я ЗЛО которое хочет закрыть всё.

Витя так хотел с играть на публику и показать, что они безкорыстны - ляпнул, я только поддержал его слова ;)

 

"за требование закрыться ап байкс"

 

разницу видишь ? ТРЕБОВАНИЕ закрыть и ПОДДЕРЖАТЬ слова, того, кто сам обливаясь пеной, грозился его закрыть

так что иди туда, куда ты в "двух словах" меня послал сам.

 

вот только не закроется он никогда, энто же смысл его жизни, ему так тяжело, но он будет стоять ... за "мороженко".

 

никто никакой проект не закроет, потому что большие перспективы. Витя, тебе удалось спровоцировать ребят, всё чики :) теперь я антигерой, а ты ещё раз РАЗВИЛ ТРИАЛ в энтой стране !

 

ещё раз повторю, я не считал деньги, я говорил и говорю:

 

"мы не получаем от этого "бизнеса" зарплату вообще. Разве что мороженное можем купить на праздник." - энто развод для наивных !

 

то,что раньше было бизнесом чичас приподноситься" делами благими и делами Божьими". - а вы верьте ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

говорить и доказыать что-то ещё я не намерен

 

закроет Витя АП и энтот форум, как он в гарячке заявил

я приложу все усилия, что бы компенсировать утраты как моральные, так и физические ! (есть много людей, которые меня поддержут и помогут ;) )

всё что сказано мною - подтверждение слов выше, выделенных жирным шрифтом.

всё что написано в ответ - поливание какашками, чёрный пиар (Марсик ты был в энтом прав).

 

спасибо, спасибо, спасибо

время всё покажет :)

 

с уважением,но не ко всем, Алексей - Fish_

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фиш, ты очень прикольный чел, вот есть девочки которые ругаются с парнем, потом как бы уходят, хлопают дверью, а потом опять вспоминают что то, заъодят обратно, истерят, и опять злопают дверью, вот и ты так ) написал пост, потом подумал еще, написал, подумал опять написал ) в один пост всё не умещается ? )

 

а если по теме, так ты мог еще в самом начале написать что мол никакого подъёба пост не содержит ) но ты обрадовался и начал поливать гавном )

з.ы. я тебя никуда не посылал )

з.ы.ы. Иди на хуй )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я приложу все усилия, что бы компенсировать утраты как моральные, так и физические ! (есть много людей, которые меня поддержут и помогут ;)

пупок не развяжиться??

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребят ну хватит, давайте жить дружно и все такое :pleasantry:

Ну хватит уже что-то кому-то доказывать. Первый месяц существования ресурса, призванного обьединить народ, а народ наоборот начинает сраться(((Не очень приятно, честно.И без разницы кто виноват, кто то же должен оказаться мудрее из вас, и первым положить этому конец, просто отмолчавшись. Это же не форум апбайкса, не коммерческий, а свободный форум. Так значит и не надо приплетать сюда продажу компонентов магазином.

 

А, надо же поставить подпись модную))

С уважением и надеждой на понимание, Йа

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не-не, парни, фиш не требовал закрытие, он просто поддержал мою идею. Есть разница. Ну смысл всё равно понятен.

Приятно, что Стёпа, с которым у нас есть и расхождения, есть и схождения - написал, что закрывать - это глупо :) А вот Фиш только видимо и желает закрытия, но боялся об этом сказать. Ну теперь в силу своей силы, не боится. Это здорово. И возомнил себя героем :) Ещё лучше.

 

Кстати, совсем недавно, если не изменяет память, был разговор Фиша с Форой. Обратите внимание на выделенный текст и интересные идеи Фиша, как сделать так, что мы вместе захватили эту вселенную. И ответ Форы по этому поводу. Ну всё, читаем парни и девачки.

 

 Foradona (13:48:57 2/10/2008)
Ты берёшь у Рендера магазин?

Fish_ (13:49:13 2/10/2008)
кооперация, думаю более подходящее определение

Foradona (13:49:47 2/10/2008)
Ну я понимаю, что смысл сотрдуничества и заключает в себе кооперацию 

Fish_ (13:50:08 2/10/2008)
нет, пока не рассматриваю(наверное временно, из-за небольшой отсталости от дела(не работал же 3 месяца))

Fish_ (13:50:21 2/10/2008)
ну как ты наверное имеешь ввиду

[b] Fish_ (13:51:11 2/10/2008)
здесь две стороны мендали
взять магазин - сузить количество реальных магазинов, тобишь на одного диллера станет меньше

Fish_ (13:52:11 2/10/2008)
думаю вам тоже энто выгодно, так как нет рассеивания клиентов, 
на крайняк сделать два "конкурирующих" магазина и дело движеться в нужном направлении

Fish_ (13:53:14 2/10/2008)
есть второй вариант - закрытие магазина ТРиал.ин.юа
но не думаю, что чичас энто целесообразно

Fish_ (13:53:35 2/10/2008)
но в целях монополизации рынка очень даже ))[/b]

Foradona (14:00:10 2/10/2008)
Лёш, давай так
давай как я тебе сказал этот год работаем и смотрим как всё будет развиваться
давай проверим наши отношения на таком уровне какие они есть сейчас
Просто поверь
по человечески... душевно тебе хочу сказать
Тот разговор последний с тобой совсем не тёплые впечатления, у меня лично, оставил
И если ты поменял своё отношение и взгляды за столь короткий срок...
Это здорово... приятно даже скажу 
Думаю лучше нам ещё проверить наши отношения и возможность какого никакого сотрудничества...
Деньги деньгами ..но апбайкс на первый план ставит уважительные человеческие отношения между партнёрами...
И никакой монополизации.
Спасибо, что высказал свою точку зрения.
Мы очень хорошо подумаем обо всём, что ты сказал.....

Foradona (21:11:45 11/10/2008)
Чесно мужик у меня очень мало времени отвечать на волнующие тебя и поставленные тобой вопросы..
Скажу тебе на скорую руку 
Что даже превоначальное твоё сообщение о глоболезации и консолидации диллерского рынка  по поводу сотрудничества - 
шокировало меня изменившимся твоим отношением и поразило меня насколько комуникабельный ты человек *это может и неплохо*
но не в этом дело
Все твои мысли и идеи не настолько кажутся не разрешимыми и в действительности довольно просто решаемы.
Не торопи пожалуйста события.
Это здорово, что ты действительно помогаешь ребятам и конусльтируешь их.
Я тебе говорил, что сейчас мы не расматриваем работу с непроверенными диллерами которые только приследуют свои и только свои интересы.
Отмечу.. пусть даже это вызывает у некоторых людей негативные эмоции и повлечёт за собой ряд ходов которые могут повлечь для нас негативный результат..
Лёш, прошу тебя запомнить одно...
Мы не держимся за то что имеем и просто страемся делать дело так как считаем нужным и так как будет лучше для рынка и для простых ребят спортсменов...
Это основное правило и никаких поттекстов и потаённых мыслей завоевания вселенной не преследуются... Если ты это не примешь и не поймёшь
Объсянить я тебе этого по другому не смогу
Всё зависит от тебя и от твоего восприятия действительности и отношения к другим людям...
Пока всё
что хотел тебе сказать
думаю ты понял и готов ждать 
пока 

 

 

 

К слову "я борюсь за развитие и защиту обиженных".

По-моему тут явное стремление подавление всех тех, кто мешает. Амбиции, это тоже хорошо :) Но мы не работаем таким методом, извини.

 

Между прочим и пена у меня не исходит, когда я пишу посты :) Так что будь поаккуратней с выражениеями :)

Но салфетки могу предложить, если нужно, как для тебя совсем не дорого :friends:

 

Закрыть АП и ВЕЛО легко, но пойдёт ли это на пользу триалу в стране? Этого не знаю.

 

Кстати, независимые от нас люди, которых ты называешь нашей свитой, пишут против закрытия.

И только поддерживают, говоря не обращать внимание ... :)

 

На весах "закрытие ради тебя" или "продолжение работы для тех людей, кто это ценит", я выбираю второе. Я не принципиальный, я гуманный :)

 

А мороженное и всё остальное я всё-таки покупаю за свои деньги, которые зарабатываю на основной работе, несвязанную с велотриалом :)

 

я приложу все усилия, что бы компенсировать утраты как моральные, так и физические ! (есть много людей, которые меня поддержут и помогут ;)

Ах, да, прежде чем начнёшь компенсировать, ты хоть с чего-то начни, сайт свой личный, например, тот же форум, ну ещё производителям парочку напиши ... поддержи соревнования, которые дают колосальные доходы ... А использовать то, что сделанно другими и живя на один процент - это легко. Любой это сможет сделать. И кричать при этом геройские фразы - ну .. :victory:

 

Так что успехов в развитии. :icon_thumbsup:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребят ну хватит, давайте жить дружно и все такое :pleasantry:

Ну хватит уже что-то кому-то доказывать. Первый месяц существования ресурса, призванного обьединить народ, а народ наоборот начинает сраться(((Не очень приятно, честно.И без разницы кто виноват, кто то же должен оказаться мудрее из вас, и первым положить этому конец, просто отмолчавшись. Это же не форум апбайкса, не коммерческий, а свободный форум. Так значит и не надо приплетать сюда продажу компонентов магазином.

 

А, надо же поставить подпись модную))

С уважением и надеждой на понимание, Йа

 

:victory: уиии. Ок, постараюсь :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

читаю всё ето, один вывод: задрало читать!

и вы мне все надоели!

ПОВЫРУБАЛ БЫ (с)

 

 

как по мне, я вижу ету тему так:

1.Фиш сделал тему (как по мне нормальный раздел для темы!)

2.Форе ето не понравилось

3.Пошло поехало....

4.Всё тоже...

.................................

Щас вы уже говорите хрен знает о чём.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне кажеться о том о чём вы щас говорите - ето ваши личные дела

И на форуме ето обсуждать...как цирк))

показать что ктото луче ,ктото хуже, проще говоря полевать друг друга грязью)))

ето можна делать бесконечно)))

 

Я ко всем хорошо отношусь!

но реально ето перебор! :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тема загажена всех в бан по идее ваше про рамы неон 5-6 постов...

админы плиз почистите тему.

это бред в теме про рамы обсуждать сваи интересы для этоготь есть ОФФТОП

помоему просто тупое набивание мессаг себе... а в пост что попало.... :scratch_one-s_head:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дык админы и набивают )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хы а еще кто то говорит не флудите не по теме)))

я вас свех люблю)) хаха))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
 Поділитись

Общий чат

Общий чат

Please enter your display name