Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

неон рамы


Fish_
 Поділитись

Рекомендовані повідомлення

Всё что ты написал в трёх сообщениях, сугубо лично твоё видение, основанное на лично твоих морально-этических качествах человека.

 

да, странно, а как же те ребята, которые писали мне в асе и говорили, что я борюсь за правое дело, но мало что смогу изменить ?

или мне энто приснилось ?

очень жаль, что я не могу написать кот энто, т.к. они не хотят быть отторгнуты тем большинством, которое является вашей свитой и улавливает все команды налету !

но прийдёт время ...

 

Витя, твоему хитрожопству и наиграно-искренней наивности нет предела.

вот ты сказал, что может все мои слова энто вовсе неправда и многие поверили

но на тех кто поверил энто тема и не была расчитана ( = они уже как религиозные фанатики ..

 

Если не ошибаюсь, тот кусочек цитаты, который ты привёл, вообще-то следовало писать полностью: (это так, к слову)

 

окей, пишу без единого изменение:

"1) Ты видимо не знаешь одного самого важного (после чего ты сделаешь свои выводы и, надеюсь, поймёшь нас):

- мы независим пока что от этого ВЕЛОТРИАЛЬНОГО бизнеса. Но прекрасно понимаем людей, которые получают от него доход и живут с этого. И мы помогаем им тем, что рекламируем и продаём их компоненты.

- мы не получаем от этого "бизнеса" зарплату вообще. Разве что мороженное можем купить на праздник.

- у нас есть свои основные тяжёлые работы (не связанных с триалом воообще). Это и есть наш основной заработок. И заработок для наших семей.

- мы паралельно тянем эти проекты на ОДНОМ ЭНТУЗИАЗМЕ. Понимаешь? У нас нет цели обогатиться. Наши намерения более чисты, чем тебе, может быть, кажется. Всё заработанное идёт для того что б поддерживать наш с вами спорт на должном уровне. И не заглядывать в рот другим странам, у которых есть всё.

- этот заработок идёт на теже акции, на организацию соревнований, на призы, на всевозможные поощерительные акции, на развитие и привоз новых брендов, на поддержку наших отечественных производителей.

- обидно то, что в нашей стране мало кто, что-то делает. Я читаю и слышу только такие фразы ".... я тоже так думал сделать, я тоже хотел такой проект, я тоже планировал, я тоже мечтал .... " Но ни кто ничего не делает при этом."

а вот суть, которую я виду во всех постах: " мы не получаем от этого "бизнеса" зарплату вообще. Разве что мороженное можем купить на праздник."

 

я писал раньше. если нет прибыли, то тогда всё на чистом энтузиазме (энто вы так заявляете).

НЕУВЯЗКА (в который раз повторяюсь) заключается в том, что вы всевозможно стараетесь контролировать рынок и максимально привлекать клиентов. на энто направлены все ваши силы . развитие триала - прикрытие, которое помогает рассположить тех, кто катается, а в итоге - покупает запчасти

 

целая цитата НИЧЕГО НЕ МЕНЯЕТ и НИКАК НЕ ГОВОРИТ О ТОМ, ЧТО Я ЛГУ !

 

но конечно, что бы хоть как-то отразить РЕАЛЬНЫЕ факты, надо их отвергнуть и ещё сказать, что я вру

 

вам вы сами никого не напоминаете ? а мне напоминаете, вам в Верховный Совет (Верховна Рада) надо было идти, там нашли бы место среди "коллег" :clapping:

 

Но когда за нашими спинами

 

ах как же, как же ?

а когда за моей спиной разделили "компромис" от рамы, мне никто ничего не сказал, так вам простительно ?

 

ешё про мой "непростительный", "грязный" поступок

почему только вы можете представлять Триалтеч ?

 

заходим на сайт http://www.trialtech.co.uk/ и видим почти по средине следующее: "Interested in becoming a Trialtech dealer? Then contact us for further information." (специально для Форы "заинтересованы стать диллером триалтеч ? тогда напишите нам для более подробной информации")

что я и сделал.

значит вы имеете право ПОДГРЕСТИ ВСЁ ПОД СЕБЯ, а я даже не могу работать с оф. компанией ... ай, как энто не гуманно и перечет концепции "твори добро" :Koshechka_08: . котороую вы задвигаете в массы :mosking:

 

единственное, что нихорошо я сделал, энто что работал по триалтеч с вами и не предупредил о намерении.

но поступил так же как вы: вы ничего не говорите мне (кроме того, что я правильно сделал, что сдал Фак да Скула с рамой), я ничего не говорю вам.

квиты :)

ещё энто можно сказать в виде "что посеешь, то и пожнёшь"

 

Кстати, создал бы эту тему пусть Тёмка ХТС (без обид мужик, я взял тебя в качестве нейтрального человека) и сказал бы, рама гавно, трёт цепь. Я б ещё понял. Но когда тему создаёт продавец-конкурЭнт с поливанием какашек, эээ .. выводы сами по себе напрашиваются. Смысл твоих действий понятен :)

 

(заметка от автора: создал бы такую тему Артём, при недолгой обработке и перекручивании информации(что бы обвенить не на пустом месте) получил бы бан за (как ты высказывался) за то что "выёживался". как энто было на АП )

 

создал бы такую тему Рендер, реакция была таже, ведь он же тоже конкурЭнт. и цель его и моя только портить вам, добрым Саше и Вите, жизнь, других занятий в жизне у нас нет.

а тему создал, опираясь на ЛИЧНУЮ ПРАКТИКУ с данными рамами, и то что мои слова не выдумка - статья подтверждает.

есть вторая сторона медали: статья на ЮК форуме липовая, и тот человек что её созадл - куплен мною, для диверссии АП магазина

 

ну не чушь скажит здравомыслящий человек ?

правильно ЧУШЬ !!

 

кто-то начинает мешать вам, и вы тут же как дикие собаки набрасываетесь на него

 

Что б тебя всё сложилось в жизни, мы закрываем два проекта: Ап и Велотриал. А ты покажешь, какой ты умница и что сможешь сделать для страны. :)

 

громко сказано ! :JC_clap:

а как же вы без мороженого останетесь ?

кривишь душой, Савиолка, играешь на публику :JC_ghey:

 

от твоих слов к делу ..

ЗАКРЫВАЙ !

триал не умрёт без коллектива АПбайкс, не волнуйся

 

ПС:

кстате, Савиола, слово "диклорации" пишется как "дЕклАрации". у меня автоматизм, а у тебя что ? как у Саши три класса церковной школы ? хехе)

 

З.Ы. кстати, мне Дейв сказал, что тебя Тарти на йух послали и сказали, что мол в каждой стране есть свои оф. представители и мол у них и нужно покупать, те вещи, которые они и представляют. Клёва, правда?

тебя подь*бали, наш диалог остался открытым :)

в ближайшие дни жду посылку от них с некоторыми железками

 

напиши Тарти, что бы они не продавали ничего в Украину и ближ. лежащие страны, а то сорвут ваши планы

:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • Відповіді 146
  • Створено
  • Остання відповідь

Кращі автори в цій темі

)))) чесслово ... улыбаюсь ....

Нитро - наш партнёр. Ни каких проблем с ним. Виталька - молодец )) Всегда приятно работать с ним. НОЛЬ ПРОБЛЕМ, прикол? :)

 

прикол, на деле всё иначе:

 

почему когда речь заходит о БТ киев, то вы плюётесь и говорите, что всё зло идёт оттуда и контролируется там же ?

ай, играем, играем

а ещё лучше "улыбаемся и машем ! улыбаемся и машем" Витя :icon_thumbsup:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я многое сказал из того что хотел и знал

то что я всётаки знаю, пришло ко мне по чистой случайности

я могу тольтко догадываться, сколько какашек (а не один единичный случай, как ты говоришь) было и будет.

всё тщательно скрывается :icon_thumbsup:

 

так вот те кто был готов, выводы сделал и ещё сделает

причём прошу заметить, я не бил себя в грудь и не кричал, как я чист и как я хорош !

бизнес, он и в Африке бизнес и тут свои законы.

 

а вы и дальше продолжайте впаривать то, что ВЫГОДНО ВАМ под видом ПРОДВИЖЕНИЯ ТРИАЛА в Украине

 

спасибо за внимание

Fish_

Змінено користувачем Fish_
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

от твоих слов к делу ..

ЗАКРЫВАЙ !

триал не умрёт без коллектива АПбайкс, не волнуйся

 

:pleasantry: ой, легко, поверь.

Когда проведём твою инаугурацию? Быстро говори дату!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прям цэлая книга :mosking:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мороженного захотел )))

 

так Витя, вы же всё без мороженка делаете и так, вам же всё для народа, и вам ничего ненадо в замен !

чё ж тогда без энтузиазма в денежной сфере ?

 

я уже где-то писал, истинные умыслы и то, что вами руководит, не те, которыми вы прикрываетесь !

вот что требовалось доказать !

 

энто как на бис было, думал подправить последний пост, но ты уже ответил

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ещё раз повторяю, когда проведём твою инаугурацию? Быстро говори дату!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прсто ужас :mda:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эээээээээ БЛЯяяяяяяя хареееее нинада ничо закрывать!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не, не, не ... мы умываем руки. Наши секту попалили. Завтра закончим этот бардак.

Потом Фиш сделает Украине парочку сайтов и будем сидет под ним, ы :)

 

Удачного бизнеса, дорогой :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

без пафоса и пышных фраз пжлст. :whistle3:

 

закрой АП магазин и энтот форум, катайтесь, "капашитесь в своих маленьких сранных жизнях", вообщем жизнь станет раем на земле.

 

я не король, что бы меня инавгурировать

просто закрывай. справимся ;)

Змінено користувачем Fish_
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Извините что не по теме,но что такое инагурацыя?так для общего развития :pleasantry:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

без пафоса и пышных фраз пжлст. :whistle3:

 

закрой АП магазин и энтот форум, катайтесь, "капашитесь в своих маленьких сранных жизнях", вообщем жизнь станет раем на земле.

 

я не король, что бы меня инновгурировать

просто закрывай. справимся ;)

 

Ты просто ах*енен, мой друк. Без пафоса :) Ты этого ждал :) Ну так соберись с силами принять это :)

 

Извините что не по теме,но что такое инагурацыя?так для общего развития :pleasantry:

 

Инаугурация — церемония вступления в должность. Слово инаугурация происходит от лат. inauguro — «посвящаю». В основе своей этот ритуал заимcтвован из церемоний коронаций монархов. Даже и в самих современных монархиях коронация вытеснена менее формальной инаугурацией (за исключением Великобритании).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Извините что не по теме,но что такое инагурацыя?так для общего развития :pleasantry:

 

смотри тут

http://ru.wikipedia.org/wiki/Инаугурация

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да, мужик(с) я мега крут, как ты раньше не заметил

 

так когда вы закрываете АПбайкс и Велотриал ?

(второе впринципе не обязательно, но если ты чувствуешь, что форум коммерческий, то нет вопросов)

Змінено користувачем Fish_
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
 Поділитись

Общий чат

Общий чат

Please enter your display name