Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

неон рамы


Fish_
 Поділитись

Рекомендовані повідомлення

да, мужик(с) я мега крут, как ты раньше не заметил

 

так когда мы закрываем АПбайкс и Велотриал ?

(второе впринципе не обязательно, но если ты чувствуешь, что форум коммерческий, то нет вопросов)

 

Ещё с Форой обговорю детально, я же не один решаю.

А закроем всё конечно же. Я лично не буду платить деньги за место, где ты будешь наживаться :)

Сам придумаешь, сам сделаешь, сам оплатишь, ты же умничка, проворный.

 

И кстати, Тарти тебе не МЕГАпоссылку отсылает, а галимые тормоза Хоуп )

Не думаю, что это как-то испортило нашему бизнесу. Бля )) Но не получилось нас наепать :pleasantry:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • Відповіді 146
  • Створено
  • Остання відповідь

Кращі автори в цій темі

Fish_ а какова хера ет нада закрывать ап и энтот сайт а?? и ваще шозанах творитьсо??? ааааа

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вы все сраное гавно! я буду заниматься всем железом на украине! я буду поставлять сюда кохх и есно триалтеч и магуру еще я потом захвачу весь бизнес резигновых баб и буду поставлять их во все магазины украины! я вас всех ненавижу и хочу работать и быть хозяином сам!! мне никто не нужен в этой великой цели!!!

Змінено користувачем саньОК
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

саньОК

Слыш пацан ты папутал немного?семян отсып?Тут вообщето я буду всем рулить :biggrin:

Ахахаха

А вообще по теме еба шото это именно полный бред,тут малясь дерьмецо развили :pleasantry:

Перестаньте уже ети разборки наконец

 

 

Fish_ Дата Сегодня, 2:49

да, мужик(с) я мега крут, как ты раньше не заметил

 

так когда вы закрываете АПбайкс и Велотриал ?

(второе впринципе не обязательно, но если ты чувствуешь, что форум коммерческий, то нет вопросов)

 

 

ЭТО УЖЕ ПОМОЕМУ ПЕРЕБОР :whistle3: вы реально переходите не на выяснение отношений а на оскорбления про всяки е там образования так далее(((

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Fish

блин не хотелось ничего писать!!!

но честно Леха, когда ты уже начал считать чужие деньги - это уже перебор,

я считаю, что не твое дело рассписывать тут как и куда идут заработанные деньги

коллектива Up-Bikes, меня это очень взбесило...

говорить, что либо другое не могу, так как не мое дело и я ничего об этом не знаю.

Ребята уже сделали МНОГОЕ, помогают людям и развитию триала в Украине,

БОЛЬШОЕ СПАСИБО им за это, я думаю со мной согласится большинство!!!

 

 

С уважением, Дудка Денис Юрьевич!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

извените меня за мат....

О Я ЕБУ!!!! какой тут бардак твориться....

я в ужасе!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фиш, это по круче обычного жлобства будет :JC_clap:

Постараюсь ответить на что смогу, но рука не подымается сейчас что-то писать

Т.к. опустошён полностью

Все сказанное, как буд-то пронзило насквозь бррр..

 

Эээ э )

Закрываемся

Подождите, дайте слово сказать )

 

Многое хочется сказать, очень многое

Вот в жизни был такой случай

 

Человек не обеспеченный, взял в долг, с благодарностью взял, пользовался, получал удовольствие и всё в пользу было

Не процентов ничего

Отдавал долг когда мог частями

Долгое время пользовался без корыстно, его никто не осуждал и все понимали его положение

Но настал день когда надо было остальной долг вернуть т.к. уже все приличные сроки были исчерпаны

Его просят отдать, он тянет время, находит отговорки и ведёт себя как жлоб

Когда настал конец терпению и небыло никакой возможности разговаривать, даватель просто сказал, чтобы он оставил себе эти деньги и на оставшиеся деньги купил себе совести - на что тот, незамедлительно с благодарностью согласился не моргнув и глазом )

 

Кому от этого стало лучше?

Что и кто от этого изменится в лучшую сторону?

А может это наоборот поспособствовало чтобы ложь и грязь плодилась и размножалась?

Кто поступился потерял наверняка меньше, чем мог бы получить с продолжительным нигативом

Надо подумать

Это касается и этой темы

 

Слишком сильно связаны, чтобы всё бросить

Это должно будет частично произойти обязательно, спокойно и контролируемо.

Много отношений

Хорошего больше чем плохого.

Хотя, постояно посещают мысли о закрытии или реформации, даже высказывали их часто вслух(ну всё это может расцениваться как на публику, я понимаю) ну, что есть то есть, что думается то думается)

Конечно оочень жалко, и средств, сил затрачено уйма, и мы действительно это любим, когда не ругаемся с кем-то), но это бывает сами видите редко, но метко )

А в последнее время участилось

Но на фоне того что происходит, промолчать не получается.. увы (

 

Как видите давление велико, и отвественность тоже громаднная

И амбиции свои и чужие сталкиваются и не дают покоя, даже обычным пользователям )

 

 

*Фиш, постараюсь тебе ещё ответить по некоторым моментам, если получится и в целом, лично тебе о твоём отношении и представлении.

На самом деле, ты не много потерял, что тебе не дали возможности работать с нами.

А вот мы многое нашли

Прежде всего спокойную атмосферу порядочности, доверия и не ложного уважения(которое у некоторых появляется в зависимости от того кто и что ему даст)

У тебя отношения с людьми как структура бизнесса расматривается и применяется.

Ой ладно..об этом потом

Отпишу ещё

Т.к. есть момент в твоих постах где ты меня лично очень серьёзно задел(хочу опять таки оправдаться)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня один совет к тебе только - Лёша, если мы уж такое гавно для тебя, то иди делай свой собственный коммерческий проект, и не используй нас в качестве площадки для своих продажи. ОК? victory.gif

 

Вы же говорили что это некоммерческий проект независимый от бизнеса? или я что то не так понял? :rolleyes:

Зачем что-то закрывать? если все будет открыто и никто наживаться на этом не будет то как я уже говорил подержу проект с удовольствием... Лижбы его никто не использовал в своих коммерческих целях.

 

Идеальный вариант набрать модераторов из людей не связанных с бизнесом но адекватных. У нас таких много. И желательно пропорционально из всех регионов. Это если говорить о "независимом портале для триалистов".

 

И вы уже в выяснениях отношений опять далеко заходите. Просто детсад ей-богу. Я лично знаю столько всяких аморальных поступков практически от всех участников рынка что действительно как писал Савиолла можно книгу издавать :biggrin: А я еще не так давно в этом кручусь, сколько я еще всего наверняка не знаю! Предлагаю в общих вопросах забивать ни личные разборки, неприязни ИТД и делать общее дело!

 

Вы готовы развивать этот "портал" и не использовать его в личных целях? если да то я помогу чем смогу.

 

По хорошему в данной ситуации вы должны были просто сказать слова в защиту рамы, а не реагировать так резко и злобно и с переходом на личности

Змінено користувачем RENDER
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предлагаю в общих вопросах забивать ни личные разборки, неприязни ИТД и делать общее дело!

Какие вы сразху хорошие стали когда надо поддержать портал, а до этого считали Савиолу и Форадонну, уродами, которые манипулируют массами и гребут бабло.

 

Fish_ никогда не замечал за тобой ничего плохого, и вобщем хорошо к тебе относился, а тут просто прозрел.

Деньги портят людей...Я Форадонну и Савиолу знал еще задолго до того как они стали заниматься АР Байкс, и я уверен в них как в людях. Сомневаюсь что у них за пару лет до проекта ап байкс уже был масштабный план по промыванию мозгов и я попал в число их свиты которая по одному их приказу кинется грызть горло....Я их друг, не больше, не меньше!

Так вообщем я отошёл от сути, прозрел я с тебя Фиш, по моему у тебя нет никаких прав указывать кому закрываться, а кому продолжать работу, ты уже как и рендер, брызгаешь слюной на форуме, что мол АП Байкс манипуляторы и ведут не честную игру на рынке компонентов в украине...Вообщем как по мне ты слишком много на себя берёшь, попустись чуток остынь, подрочи, ну или займись сексом с девушкой, выпей водки, жить станет проще и перестань здесь писать херню....

 

Обращаюсь к Людям которые думают что АП Байкс гребут лаве лопатой Ребятаки я вам вот что расскажу...

Давным давнооооо когда в одессе триал был еще не особо популярен скажем так были н"некоторые трудности" с доставкой компонентов в одессу. В тоже время в одессе жыли 2 человека звали их Витя и Саша, они катали триал, но не просто каталил они его любили и в один прекрасный день они решили помочь одессе с поставкой компонентов , так появился ап байкс, а теперь от истории, к реальному миру. Да они получают деньги за свою работу и вас это бесит, но это их работа, за работу всегда получают деньги, если вы настолько низкие и жалкие что кроме как вот так вот на форуме пиздеть, влиять на рынок не можете, то мне вас жаль, есть куча других способовзаставить конкурента закрыться, вы же выбрали чёрный пиар, самый простой и пидарский способ.

 

з.ы. кто не читал это всё или прочитал но мало что понял я напишу тут в двух словах, то что писал выше.

Грубо говоря в предыдущем посте я послал на хуй Fish_ за требование закрыться ап байкс, потому что Фиш нихуя не сделал что бы требовать закрытия. Еще я как бы попытался объяснить рендеру хитрожопому что если он хочет велтриальный портал, то пусть бы делал его сам, а не просил людей которых он поливает говном, сотрудничать

Змінено користувачем Марсик
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я никого не поливал говном и вел себя более коректно чем представители АП байкс... На личности переходят они первые и с ходу... Фиш отписал конкретно исходя из своего личного опыта использования рамой - его сразу начали гнобить.

 

Какие вы сразху хорошие стали когда надо поддержать портал, а до этого считали Савиолу и Форадонну, уродами, которые манипулируют массами и гребут бабло.

Если ты думаешь что я хочу "примазатся" к сайту сделаться админом ИТД. То у меня это в детстве осталось. Ни малейшего желания. Я бы только реально мог помочь (если моя помощь потребуется) в програмерской части. Например разработке базы данных спортсменов с рейтингом. И я свою помощь не навязываю а только предлагаю.

 

 

Еще я как бы объяснил рендеру хитрожопому что если он хочет велтриальный портал, то пусть бы делал его сам

 

В чем моя хитрожопость? думаешь проблема сделать подобный ресурс? У меня было в планах такое но я втыкал ибо времени нет. Теперь если меня опередили лучше помочь в развитии этого чем делать свой и тянуть всем одеяло друг на друга. Единственное чего я хочу чтобы независимый "портал" действительно был НЕЗАВИСИМЫМ.

Змінено користувачем RENDER
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фиш отписал конкретно исходя из своего личного опыта использования рамой - его сразу начали гнобить.

в разделе тест драйв можно всё красиво расписать и не было бы всего этого дерьма которое тут развели

Если ты думаешь что я хочу "примазатся" к сайту сделаться админом ИТД. То у меня это в детстве осталось. Ни малейшего желания. Я бы только реально мог помочь (если моя помощь потребуется) в програмерской части. Например разработке базы данных спортсменов с рейтингом. И я свою помощь не навязываю а только предлагаю.

Я честно хз, что ты хочешь, но исходя из личных ощущений и взглядов я бы никогда не стал работать с людьми которых считаю манипуляторами и к которым у меня открытая не приязнь....хз или ты двуличный? )

В чем моя хитрожопость? думаешь проблема сделать подобный ресурс? У меня было в планах такое но я втыкал ибо времени нет. Теперь если меня опередили лучше помочь в развитии этого чем делать свой и тянуть всем одеяло друг на друга. Единственное чего я хочу чтобы независимый "портал" действительно был НЕЗАВИСИМЫМ.

вы и так тянете одеяло на себя ) мол ап байкс плохие идите нах закройтесь ) это не есть "тянуть одеяло"?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я честно хз, что ты хочешь, но исходя из личных ощущений и взглядов я бы никогда не стал работать с людьми которых считаю манипуляторами и к которым у меня открытая не приязнь....хз или ты двуличный? )

Это же не развлечение. Я за развитие триала и я бы и сатоной работал если бы он помогал в этом :biggrin:

К сожалению в жизни редко приходится выбирать с кем работать а с кем нет...

 

вы и так тянете одеяло на себя ) мол ап байкс плохие идите нах закройтесь ) это не есть "тянуть одеяло"?

Я такое говорил? Попрошу не обобщать. Моя позиция и позиция фиша это абсолютно разные вещи. В чем то мы сходимся, в чем то расходимся. Я с самого начала требовал только чтобы портал был объективно независим. Все. Это мое единственное пожелание.

Змінено користувачем RENDER
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я с самого начала требовал только чтобы портал был объективно независим. Все. Это мое единственное пожелание.

Если бы тема была создана в тест драйве она бы осталась независимой и не началась бы война какашками

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если бы тема была создана в тест драйве она бы осталась независимой и не началась бы война какашками

Война какашками :mosking:

 

Обсуждение всевозможных деталей и компонентов с разных точек зрения (Не Ремонт!)

 

Мне кажется она в принципе подпадает под это... Даже если не подпадает то зачем сразу переходить на личности? Я бы просто на их месте перенес если это так принципиально :rolleyes: Или даже удалить можно было и написать в личку чтобы создал заново в правильном разделе. Но не начинать сразу засырать автора темы потому что он написал не выгодные им вещи?

Змінено користувачем RENDER
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да они бы могли поступить так, но как видно из всей темы, автор точит зуб на ап байкс , так что по моему наезд на фиша был вполне обоснованый ) отсюда вывод, создай бы фиш тему в тест драйве всё было бы отлично )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
 Поділитись

Общий чат

Общий чат

Please enter your display name