Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

Руль Trialtech


.:JIexa:.
 Поділитись

Рекомендовані повідомлення

Вот сегодня на радостях выехал покататься... Катался, все было отлично. Потом делал сайд, запрыгнул, и по непонятным причинам когда спрыгивал вниз у меня соскочили ноги с педалей..., через защиту голени TryAll я "поцарапал" ногу, и почему-то она сразу опухла. Ну я перевязал ее эластичным бинтом, забил на боль и продолжал кататься... И тут, о чудо! при кике... только приседаю перед прыжком, "хлоп" - я сижу на заднице...

не понял... смотрю, а часть руля валяется отдельно от байка... ((

Ну, что могу сказать, руль крепкий, мне он очень нравился, я даже и не думал, что он сломается... Но вот так получилось...

post-532-1256567928_thumb.jpg

post-532-1256567954_thumb.jpg

post-532-1256568308_thumb.jpg

post-532-1256568329_thumb.jpg

post-532-1256568406_thumb.jpg

post-532-1256568597_thumb.jpg

post-532-1256568604_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сколько откатал на нём? а то вроде первый случай

Змінено користувачем Марсик
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хех, ну купил я его ровно год назад, так уж получилось, день в день... 26 октября прошлого года я его забрал из автолюкса...

Зиму я не катал, т.к. у нас нет помещения, а на улице я не рискую по морозу... Весной из-за перелома носа не катал месяц почти, потом сломалась вилка... пока привезли новую - прошло практически 2 месяца, может чуть меньше...

А, ктати, в феврале 2009 года я тоже не катался, потому, что у меня сначала сломалась рулевая, а через 4 дня вынос ))

Все лето откатал, и вот осенью немного. Последний месяц почти не катал тоже, потому, что военкомат меня "тягал".. то в больнице неделю лежал на обследовании, то просто бегал туда-сюда... Времени не было. Вот покатался в на поза- прошлых выходных в субботу и воскресенье, и вот только в эту субботу выехал... и сегодня, видимо последний раз в этом году :cray: Как-раз у меня такой момент "переломный" был... Только пошел прогресс заметный и тут.... на тебе :sad:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

бля..... чувак да ты урбан рубиш походу! :crazy:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а то вроде первый случай

действительно, как мне сказали... это первый "случай" ...

:scratch_one-s_head:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ого, Лёха ты монстр просто)) первый раз вижу такое. выложите кто-то буржуям, пусть обалдеют :good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень жаль Леха... не везет тебе блин, одна проблема за другой!!! давай ищи замену поскорее и приезжай к нам )))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну ниче се :crazy:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

жестоко(((

кста у меня сегодня не удачный день....два раза падал с крутки... первый раз слетела нога с педали....и....там ппц(((x_3dc77df7.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Митек - это реально жестко!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну судя по фотке ты катаешь без защиты голени, а я в ней... И у меня педали "прорезались" черещ защиту... :sad:
Митек - это реально жестко!!!

хех, видел бы ты результат моего катания без заднего тормоза в прошлом году... Покатал пару часиков без тормоза, т.к. сорал резьбу в раме, а результат - 4-5 разрезов на ноге от педали... практически до кости... )) Именно после того случая мама мне дала деньги на защиту )) иначе бы я до сих пор без нее катал)
Змінено користувачем .:JIexa:.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О_о капец первый раз вижу чтобы Триалтэч сломался Да еще и в таком месте. Зачастую возле выноса ломаются

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ахах)))зацените время создания темы...и время на моей фотке...ахах....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Леха Руль укорачивал?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сочувствую очень, часто у тя все ломаеться........капец полный.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
 Поділитись

Общий чат

Общий чат

Please enter your display name