Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

Національний велосипед


Mee
 Поділитись

Рекомендовані повідомлення

... Чего же вы, считающие себя настоящими патриотами, не катаетесь на этом?

Birthday-Yanukovicha-003-300x199.jpg

 

Не берите близко к сердцу, если кого обидел, но многие согласятся с моими словами.

Я скоро дозбираю свою Україну і буду на ній кататись.

 

про хейтерів Мее вже сказав

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • Відповіді 30
  • Створено
  • Остання відповідь

Кращі автори в цій темі

файний вийшов :biggrin:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приятно видеть. Вилка как и говорилось выше покрасивее получилась, можно было бы действительно покрасивее как-то наклеечки разместить ;) Мишка, жму руку - уважение!

slonik, а вот не надо стесняться чувств и не нужно их сдерживать ) и не надо брать в кавычки то что нужно понимать, чувствовать, не бояться открыто говорить и писать без кавычек ;) Это наш дом, наша Родина. Люблю свою страну, которая действительно ненька и многострадальная. Делать для страны необходимо не только втихаря и сам себе на уме. Необходимо учиться объединятся, учиться любить и учиться говорить об этой любви. Пусть даже если это чувство платоническое ;) И никакой агрессии, всё должно быть в рамках сознательности и убеждений в интересах страны. Ато страна уже досдерживалась. Нам со всех сторон и власть и церковь рассказывают о терпении и смирении. Всё это очень выгодно только для одной стороны, тому кто хочет пасти смиренных. Речь не о нацизме, ни о каких силовых мерах и ультиматумов для достижения целей, речь только о защите, о жёсткой защите - о защите с уверенностью, с твёрдым мнением и с порядочностью в решении любых вопросов. Поэтому необходимо учиться, набираться знаний, и учиться применять знания и уметь гордиться своей страной и хотя бы научиться просто иметь это чувство гордости и не стесняться его. Потому что некоторые бездари на голом фанатизме, энтузиазме и пропаганде делают больше чем образованные тихони )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в плане цветов и росписи вилки круто вышло. Думаю, на том можно было бы и остановиться. Наклеек и надписей на 4 велосипеда там.

Было бы дрочибл, если бы рама голубая просто была, а вилка белая с вышиванкой по бокам. Ну +/- пару наклеек.

А так узор этот теряется частично.

идея хорошая, покормил троллей)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

straight edge конечно хорошо, вот только он и рядом не стоял с национализмом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

straight edge конечно хорошо, вот только он и рядом не стоял с национализмом.

це ти до чого?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

straight edge конечно хорошо, вот только он и рядом не стоял с национализмом.

це ти до чого?

к тому что на байке наклейки такие.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

straight edge конечно хорошо, вот только он и рядом не стоял с национализмом.

це ти до чого?

к тому что на байке наклейки такие.

і що? людина не може не пити,не курити і любити свою країну?

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну блин еще бы меньше фотку вставил, нихрена не видно...

 

Самая обычная дорожная Украина, я бы сказал хрень, а вот из старых шоссейных , а тем более трековых рам(старт-шосссе, спутник, турист, а трековые спецзаказы вообще божественные) можно запилить очень стильный и офигенский фикс по последней моде, или просто крокодильчик для катачки.

 

это ответ на Слоника пост

Змінено користувачем RSA
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

straight edge конечно хорошо, вот только он и рядом не стоял с национализмом.

це ти до чого?

к тому что на байке наклейки такие.

і що? людина не може не пити,не курити і любити свою країну?

 

Ребята, читайте литературу. Патриотизм и национализм это разные вещи.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята, читайте литературу. Патриотизм и национализм это разные вещи.

я знаю про що ти,і читав... тому я не вважаю себе стрейтеджером,наприклад. Але не бачу нічого поганого в його поглядах) не треба бути таким категоричним... як на мене - сучасні течії взашалі давно втратили чіткі грані, от і тріал тому приклад (стріт-тріал, зокрема)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята, читайте литературу. Патриотизм и национализм это разные вещи.

я знаю про що ти,і читав... тому я не вважаю себе стрейтеджером,наприклад. Але не бачу нічого поганого в його поглядах) не треба бути таким категоричним... як на мене - сучасні течії взашалі давно втратили чіткі грані, от і тріал тому приклад (стріт-тріал, зокрема)

Ну сравнение ты конечно привел вообще с другой оперы. Политические взгляды это,прости уж, не спорт. Тут есть четкая позиция.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну сравнение ты конечно привел вообще с другой оперы. Политические взгляды это,прости уж, не спорт. Тут есть четкая позиция.

 

Дааааа, спорт и политика разные вещи :icon_thumbsup: И совсем ничего страшного, что первые спортивные соревнования, в истории человечества, появились из-за политики, нет нет...политика это не спорт что вы , что вы ))))

 

Ну конечно если для тебя спорт - попрыгать с пациками во дворе, тогда да, с политикой тут ничего общего ) Ну или если политика, для тебя - мужики которые дрочат в верховной раде. :Koshechka_08:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну сравнение ты конечно привел вообще с другой оперы. Политические взгляды это,прости уж, не спорт. Тут есть четкая позиция.

 

Дааааа, спорт и политика разные вещи :icon_thumbsup: И совсем ничего страшного, что первые спортивные соревнования, в истории человечества, появились из-за политики, нет нет...политика это не спорт что вы , что вы ))))

 

Ну конечно если для тебя спорт - попрыгать с пациками во дворе, тогда да, с политикой тут ничего общего ) Ну или если политика, для тебя - мужики которые дрочат в верховной раде. :Koshechka_08:

Ух за что ты тут загнул. Если не понимаешь о чем тут речь, лучше вообще не пиши. Меня такие посты улыбают.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ух за что ты тут загнул. Если не понимаешь о чем тут речь, лучше вообще не пиши. Меня такие посты улыбают.

Дааааа, если не понимаешь о чём тут речь, лучше продолжай улыбаться, пока щи не треснут :bye:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
 Поділитись

Общий чат

Общий чат

Please enter your display name