Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

Mee

Пользователи
  • Публікації

    197
  • Зареєстрований

  • Відвідування

  • Днів у лідерах

    8
  • Відгуки про продаж

    100%

Востаннє Mee виграв 26 липня 2014

Публікації Mee були найпопулярнішими!

2 підписника

Про Mee

  • День народження 06.02.89

Старые поля

  • Первый кик
    2005
  • Байк
    WIN!spired 4win!

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Днепропетровск

Відвідувачі профілю

5 297 переглядів профілю

Досягнення Mee

Прикатываюсь

Прикатываюсь (1/6)

136

Репутація

  1. Mee

    Триалисты г. Днепр

    + на инспайреде кататься опять начал
  2. Какая-то тенденция на круглый клоунский носок пошла. Во всех новых рибо плотная кожа или кожзам даже и кордура используется, мне кажется, что дышать нормально не будет нога. Ну и по-моему круче высоких замшевых рибо нет ничего. С удовольствием купил бы их, если бы нашел новые.
  3. Можно ноги со сломанной вилки срезать и шток проточить под запрессовку в другую вилку. Можно и обварить снизу или хотя-бы пару точек поставить, чтобы шток не смог провернуться в вилке.
  4. Скоро буду восстанавливать инспайред и зу. В инспайреде цельный шток. Я на фрезерном станке "выгрыз" фрезой оттуда достаточно много "мяса". Потом разверткой подготовил под запрессовку. Натяг там приличный, порядка 15соток. С изготовлением штоков пока непонятки. Не могу найти подходящую трубу. А из кругляка точить - это много денег за материал + обработку дополнительную.
  5. Mee

    Люфт в рулевой

    Как уже сказал Саня надо накернить в стакане контактную поверхность. Не снизу, а внутреннюю стенку в месте контакта с нижней чашкой рулевой. Ну и еще красным фикстором резьбы не помешает помазать чашку перед запрессовкой.
  6. Используй локтайт или любой другой резьбовой герметик. Вычисти шлицы и звезду, обезжирь, накинь звезду, залей щели герметом закрути локринг. Постарайся не залить резьбу локринга герметом, там он не особо нужен.
  7. Убитые корпуса тебе достались, кажется. Буртик отвалился, который держал о-ринг внутри корпуса. Могу попробовать рассверлить чуток еще и сделать втулки закручивающиеся, в которых будет держаться о-ринг.
  8. Mee

    сложил вилку Echo Urban 20" 2012

    И сломать ее если не на штоке, то на креплении диска или маги. Нет ничего вечного. Да и производители явно не заинтересованы в деталях, которые будут долго жить. пора бы на землю спустится, как говорится. Капитализм, хули. Другое дело при наличии рук, как минимум можно шток поставить стальной.
  9. Mee

    Pure Strength Georgy Critical Warning vol 6

    Украинский нарцисс, просто.
  10. Наверное круче было бы использовать одно кольцо которое именно как сальник по форме(имеющий, так сказать л-образный профиль, в разрезе), нежели два о-ринга. Вот такое надо испробовать(крайнее левое колечко):
  11. Mee

    Катать возле церкви

    http://www.youtube.com/watch?v=G57XMslG2OY Это так, чтобы посмотрели и подумали, а то обычно просто словам не очень верят. Ну и далее, можно вообще поразмыслить является ли Иисус Христос родным Богом? Только тут надолго завяжется) Собственно, я считаю, что никакое, церковь, не святое место, а место дачи милостыни жидам за якобы отпущенные грехи) Мне жаль смотреть на людей, которые идут в церковь, обращаются там к какому-то паразиту(в самом прямом смысле этого слова) и ждут, что этот кусок гавна сможет исправить их ситуацию. Действовать нужно самому и не ждать ни от какого "Бога" и его служителей поблажек каких-то. Можете меня банить:) Все равно часть людей прочитает
  12. А вот тут ошибаешься. Почитай какие марки алю нормально варятся. Ни одна марка дюралюминия не варится. То есть сварить конечно можно, но прочностные качества шва будет хреновые. Самый обыкновенный АМГ надо брать.
  13. Тебе бы услышать не райдеров более опытных, а сварщиков. Я бы заварил как по ссылке, приведенной тобой выше, и ни в коем случае, как уже было сказано поперечные швы не надо ложить. Еще, как вариант можно наделать в накладке прорезей вдоль и тоже их попроваривать.
  14. Mee

    Pure Strength Georgy volume 3

    http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=132cC9wFoAw На новых видео это этот парень. Этот парень Гоша - D.Watson, который, в свое время, наделал немало шуму

Общий чат

Общий чат

Please enter your display name