Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

Національний велосипед


Mee
 Поділитись

Рекомендовані повідомлення

Перекрасил и забомбил свой вел националистической тематикой. Вроде неплохо, на мой взгляд.

 

IMG_3867_500.jpg

IMG_3868_500.jpg

IMG_3869_500.jpg

IMG_3870_500.jpg

IMG_3871_500.jpg

IMG_3872_500.jpg

  • +1 13
  • -1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • Відповіді 30
  • Створено
  • Остання відповідь

Кращі автори в цій темі

Уникально:)))веселый байк такой:)))

  • +1 1
  • -1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Актуально было бы у нас во Львове... Такая красивая рама, я бы столько не лепил всё таки, а то аж глаза разбегаются, хотя вилочка круто вышла )

  • +1 1
  • -1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фууу сколько надписей украина зато не кто не скажет что страну не уважаешь, когда парапеты будишь ломать..

Мой байк в цвете России был и новый будит ( серый (что заменяет белый), синяя уже голубая рама и красный руль с колесами розовыми ! ) ...без наклеек !

 

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Актуально было бы у нас во Львове... Такая красивая рама, я бы столько не лепил всё таки, а то аж глаза разбегаются, хотя вилочка круто вышла )

Согласен, очень много налепил имхо..

Вилка нормально так вышла) :smile:

Но стикербомб на вилке еще круче :Koshechka_08:

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Актуально было бы у нас во Львове...

не лише у Львові. СКРІЗЬ!

 

Мені дуже сподобалась ідея,і стікербомбінг взагалі класна штука)

Вилка просто супер!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Актуально было бы у нас во Львове...

не лише у Львові. СКРІЗЬ!

 

Мені дуже сподобалась ідея,і стікербомбінг взагалі класна штука)

Вилка просто супер!

 

я говорю про те що я у Львові не можу ні слова сказати на російський мові, а про свій рожевий байк я взагалі мовчу )

 

А скрізь, не скрізь, а на сході України, а байк у м.Дніпропетровськ, то не дуже є важливо чи ти патріот України, я би все таки не ліпив стільки :) але це моя думка

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Актуально было бы у нас во Львове...

не лише у Львові. СКРІЗЬ!

 

Мені дуже сподобалась ідея,і стікербомбінг взагалі класна штука)

Вилка просто супер!

 

я говорю про те що я у Львові не можу ні слова сказати на російський мові, а про свій рожевий байк я взагалі мовчу )

 

А скрізь, не скрізь, а на сході України, а байк у м.Дніпропетровськ, то не дуже є важливо чи ти патріот України, я би все таки не ліпив стільки :) але це моя думка

от погана думка...

 

бо і у Львові дуже багато російською говорять,а якраз на сході дуже важливим є чи ти патріот,бо там ці цінності,на жаль, втрачаються.

Однозначно великий плюс MEE за ідею!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Актуально было бы у нас во Львове...

не лише у Львові. СКРІЗЬ!

 

Мені дуже сподобалась ідея,і стікербомбінг взагалі класна штука)

Вилка просто супер!

 

я говорю про те що я у Львові не можу ні слова сказати на російський мові, а про свій рожевий байк я взагалі мовчу )

 

А скрізь, не скрізь, а на сході України, а байк у м.Дніпропетровськ, то не дуже є важливо чи ти патріот України, я би все таки не ліпив стільки :) але це моя думка

от погана думка...

 

бо і у Львові дуже багато російською говорять,а якраз на сході дуже важливим є чи ти патріот,бо там ці цінності,на жаль, втрачаються.

Однозначно великий плюс MEE за ідею!

 

я був на сході, і там все по інакшому, там слова на український сказати не можна, але мені все рівно, я спілкуюся так як кому зручно, з тобою по українськи, з іншими по російськи, і давай вже не будумо флудити у темі, бо зараз тут пійдуть сперечання)

  • +1 1
  • -1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Актуально было бы у нас во Львове...

не лише у Львові. СКРІЗЬ!

 

Мені дуже сподобалась ідея,і стікербомбінг взагалі класна штука)

Вилка просто супер!

 

я говорю про те що я у Львові не можу ні слова сказати на російський мові, а про свій рожевий байк я взагалі мовчу )

 

А скрізь, не скрізь, а на сході України, а байк у м.Дніпропетровськ, то не дуже є важливо чи ти патріот України, я би все таки не ліпив стільки :) але це моя думка

от погана думка...

 

бо і у Львові дуже багато російською говорять,а якраз на сході дуже важливим є чи ти патріот,бо там ці цінності,на жаль, втрачаються.

Однозначно великий плюс MEE за ідею!

+1

 

а байк крутезний вийшов..+.уважуха

пропоную не починати дискусії про мову політику і тд і тп

  • +1 1
  • -1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хорошая идея, думаю тоже перо или ногу вилки застикербомблю гербами и флагами! Так что делись Миша. Но я бы не делал так насыщенно.

 

По поводу советов не лепить это на востоке - бред полный, налеплю и буду гордиться. Не понимаю чего тут бояться.

Змінено користувачем LIS
  • +1 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Норм задумка одобряю номр вышло 1 но ... я бы с украиной не ездил иза принципа ... вот с одессой да но украина нет нечем гордится. но не будем углублятся. :bicycle2: такой уличный стиль класно)

  • +1 3
  • -1 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Никогда бы не сделал подобное со своим байком. Это уже перебор. Имхо: "патриотизм" в другом месте должен быть.

Было бы круто, если небольшая надпись находилась в одном месте, на верхней трубе или вилке, возле каретки и т.д.

 

Больше нравятся "сдержанные" и стильные байки, но не серебристые и лайтовые, на манер эхо.

Также нравится тот бикоз, с обклеенной вилкой.

Ну как говорится: "На вкус и цвет..."

  • +1 1
  • -1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Норм задумка одобряю номр вышло 1 но ... я бы с украиной не ездил иза принципа ... вот с одессой да но украина нет нечем гордится. но не будем углублятся. :bicycle2: такой уличный стиль класно)

 

Одессе есть чем гордится?) А Украине нечем?) Одесса отныне автономная, чтоли?) Крутые принципы у тебя, че ты тогда тут до сих пор делаешь, если тебе так все тут не нравится?)

 

Всем хэйтерам - я, в принципе, ожидал такого эффекта:) Это интересно наблюдать. Сразу понятно сколько предателей живет в Украине.

  • +1 4
  • -1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Патриот - это не тот, который обклеит все что можно украинской символикой, а тот - кто реально делает все что в его силах, дабы Украина жила лучше. Чесать языком и выставлять на показ свою "щиру любов до рідної неньки" не есть патриотизмом в полном смысле этого слова. Это я сказал тем, кто считает предателем того, кто не хочет или стыдится обклеивать подобным образом байк. Ничего личного, я вообще не об этом.

Байк понравился, он не такой серый, как большинство, хотя я и согласен с теми, кто говорит, что слишком наляпано. Это дело вкуса, главное чтобы автору нравилось)

+

P.S. Чего же вы, считающие себя настоящими патриотами, не катаетесь на этом?

Birthday-Yanukovicha-003-300x199.jpg

 

Не берите близко к сердцу, если кого обидел, но многие согласятся с моими словами.

  • +1 2
  • -1 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
 Поділитись

Общий чат

Общий чат

Please enter your display name