Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

logayt

Пользователи
  • Публікації

    86
  • Зареєстрований

  • Відвідування

  • Днів у лідерах

    1
  • Відгуки про продаж

    0%

Усі публікації користувача logayt

  1. logayt

    KraTriaL and Bash-Winter training 05.01.2014

    легко и круто!
  2. logayt

    Because 24" 2014

    Ровный 24!_) ну все теперь раздавать на нем! ну ты понял о чем я)
  3. logayt

    мой второй год! (одесса)

    спасибо! всем!
  4. https://www.youtube.com/watch?v=XgoRnlYb5RA
  5. logayt

    Евромайдан

    был больше полумесяца назад в Киеве! просто заскочил посмотреть как там все происходило ! (еще до того как там кидали коктели) , был свидетел как просто в открытую люди продав свои часы получали деньги! и это не было большым секретом то что можно было заработать 400 гривен стоя на тумбочке и крича в рупор слава Украине ! , но по мимо этого атмосфера там стояла патриотов! на счет того что люди кидают смеси разные вообще был в шоке!Амон обвинять вообще нет смысла! люди под присягой! сказали- сделали! не сделали расценивается как приступление!
  6. logayt

    озонис

    Хорош))
  7. logayt

    Зал на зиму.Одесса

    что тут не знать! зал есть! закрываеться на ключ! решетка железная! свет есть, музыка есть! охрана есть ! магазин в 5 минутах ходьбы! даже дуйки есть!
  8. logayt

    Крат Триал ;)

    С Днем Рождения)
  9. logayt

    Valera Shulga 16 years

    Классный видос!(после 6 месяцев отсутствия меня на Украине увидев как вырос уровень твой. конечно обалдел) !!! могу только пожелать ВЫШЕ И ДАЛЬШЕ)
  10. ну а как иначе) если можно взять лучшее из лучшего и втулить в свое ! лишь чуток изменив вид)
  11. нечего схожего с эхо не увидел!
  12. logayt

    Обычные будние дни моей кошки

    дай ему тряпку)) мне кажится ,он норм стекла моет))
  13. 4 с конца) скоро это станет мейнстримом))
  14. logayt

    Talan Dmitriy_UP

    Супер все!! возможно гдето не хватило звука фривила) а в остальном космически все!
  15. logayt

    VTT Trial - Frères Fontenoy

    аххаха а мне вообще слышалось" мама любе дубаї дубаї дубаї))
  16. logayt

    Borszéki Viktor - Exbox | 20130302

    мистер спокойствие) баланс адский , такое ощущение что он еще что то на голове держит )
  17. МАРСИК ты так уверен что ребята решили создать тему ради того что заработать? и поверь не кто просто так не сидит, у всех есть работа отдых и при этом всем , часть заработка владелец тратит на парк а мог бы просто забить хуй именно хуй на все это.сумма была оглашена при мне человеком который оценил уборку. Все было взято не с головы.А на форум обращались нехотя... и были просто уверены что будут паладины света которые все посчитают умножат поделят и получат ответ после ровно.Спасибо тем людям которые поняли что деньги идут на триальную площадку а не на камфеты и пряники, все до последней копеечки пойдет на площадку. И не когда не надо следить за чужими руками как они клацают и работают !!! НУ поскольку ты не понял на что деньги. 1. деньги на уборку левой части двора. левая часть сфотографирована (это там где мусор, хлам. блоки, земля .непонятная херь в земле) 2. Хлама очень много. много в моих понеманиях- это больше чем объем кузова Зила(объем это не грузоподъемность) 3. сума оглашена за уборку, вывоз мусора ! Сумма 3200 ( но это не означает что они тупо с нуля собирают 3200 ) как было сказано 1200 есть.. 4. 3200 ТАК ДОРОГО потому что вывозиться земля с арматурой которая там с времен Екатерины).чтоб ты понимал. легче стисать часть земли чем просто достать арматуру. 5. фотографии собственно ,мусора , в первом сообщении. и еще разок.ДЕНЬГИ НЕ ВОРУЮТСЯ ! ВОРОВАТЬ ПЛОХО! Догадки и предположения можно оставить на стене где ты проходил мимо и написал 3200! Добра!
  18. NPC вот ты говоришь 10-15. ты на площадке был? если был то с тебя ТРЕБОВАЛИ(именно требовали) деньги? сколько и кто?( не то что ты слышал и ктото говорил что его заставили дать деньги ,а то что было с тобой)и как ты думаешь! на что я к примеру выделил деньги .? с меня не требовали. я так подошол и дал. потому что я понимаю что в 1 , парк нереально поднять. пусть даже у тебя есть старт как территория. за которую тоже надо платить. но об этом не кто не упоминает. и территория оффициально имеет границы и адрес. и не кто не приедит и не попрет тебя от туда.и территория не гдето за городом в 20 км. а возле пересипи.( много подробностей таких как канализация вы наверника не знаете( то что человек заранее делал канализационные трубы чтоб потом не подрывать место где стоит площадка). МАрсик не кому не лень приходить.. приходим по возможности и по состоянию здоровья и убираем и строим и будем продолжать в том же духе. по чу чуть ,по тихой.Жалко что многие не так поняли тему! типо скиньте бабос а то и так потратились.( в дальнейшем должно было быть зделано много интересного но . в ДАЛЬНЕЙШЕМ получиться не скоро).
  19. я ребята не знаю где вы видели цены за 1000 гривен самосвал. при мне был разговор о грузовике и человек ясно сказал что мусора там как минимум на 2 машины и то если будем закидывать только основное( без земли камней и тд)... не забывайте что мусор вывозят на свалку ,а не за ворота. так как за ворота нельзя - там остановка маршрутного транспорта. ( стоимость грузовика у нас почасово. поетому чтоб успеть вывезти все береться доп техника)( если есть парнишки, которые знают людей с грузовиком могущие простоят весь день за эти деньги , телефон в студию) как говориться 100 гривен и даже 10 это много... сумма для кого вообще не реальная... понятно ,что те люди которые не когда не будут в ОДессе с велосипедом , им вообще побоку как и что там происходит.не кто не кого силой не заставляет кидать деньги а уж темболее возмущаться. . прочитал перед сном и спи спокойно. и сказка на последок! Жили были 2а мотылька . и был у них общий враг светильник!пролетали они частенько от него и много раз видели как другие мотыльки попадали туда и звали на помощь , один хотел помочь, а второму было поХребту.И у них появился план выключить его! настала ночь и вот светильник снова включился и вдвоем они видели его и тянуло их к нему , зацепился крылом один мотылек и просил друга помочь ему но тот сказал " сам залетел , сам и разберешся " так и помер бедолага. через пару дней и второй закончил также. цель одна , одна попытка. пыткой стала мотыльку , но была у них возможность изменить все на корню . Стимул был , и суть была помощь друга всем важна всем привет и всем добра! мотыльку теперь П""""3да!
  20. logayt

    про 60 гривен. читайте

    все равно я не понял в чем соль! предоплата дана за магу , мага уже упакована и ждет отправки именно на этого покупателя( возможно были и другие покупатели и им был дан отказ). фривил и остальное барахло -товар другого продавца, алекс только разместил ,стоимость товара 350 грн. не 290 . 60 рублей это деньги за предоплату маги, а не за фривил и тд.. я понял так: детская задачка)АХах покупатель пришел в магазин №1 и хотел купиль апельсин,но на целый апельсин не хватило, а хватало только на шкурку и он попросил продавца отложить его под прелавок( за денюжку).шол человечек домой и так хотел апельсин что пошел в другой магазин(магазин №2) но продавец там был один и тот же( продавец -это не хозяин)и увидел там апельсин и ему на него не хватало ровно столько, сколько он дал в первом магазине! НО продавца то он узнал!!!и возрадовался человечек и думал что ему продавец даст деньги обратно, но не тут то было, ибо магазины разные!!!кто понял молодец вот и сказочке конец)
  21. logayt

    Bacause Turbo CherryBikes

    мне нравиться! я так понял что это еще не законченный вариант ( ну типо без лака и тд)и жалко что фламастером!
  22. logayt

    Benito Ros в Картахене [фото]

    и я был в этом городе) на 3 фотографии даже видно тот пляж.. через который мы ходили Серёга)_)

Общий чат

Общий чат

Please enter your display name