Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

Bacause Turbo CherryBikes


wildcat
 Поділитись

Рекомендовані повідомлення

Вот решил за зиму пересобрать немного свой байк. После некоторого времени в катании выяснил что фривил спереди - больше триальная тема. Ну, по крайней мере мне в стриту проще с не фиксированной втулкой, да и как по мне фривил накат сильно уменьшает. :sad: И пока жду втулку и каретку подвернулась возможность сделать оригинальный дизайн рамы. Как по мне получилось красиво. Особенно командное лого :smile: и Инь-Янь вписанный в косынку на верхней трубе.

 

Скоро будут фото взборе, а пока только рама:

-31KysRxaQM.jpg

 

jlh-dC-1h2Q.jpg

 

_U1lcgFc_pU.jpg

 

LgMW-MXkUS0.jpg

  • +1 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне нравиться! я так понял что это еще не законченный вариант ( ну типо без лака и тд)и жалко что фламастером!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

молодець,гарно вийшло)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо :)

 

По покраске уже законченный. Под лаком. )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Красиво. Хочется рассматривать и рассматривать. Познавательно расписано, со вкусом вишни)) Какого вещества молекулярные формулы? ) Правда есть одна странность - не письки, не сиськи ярко выраженной небыло замечено), или это всё в формулах было зашифровано? )))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да... немного вишнёвого есть... Формулы там воды, кислорода, полиетилена и какого-то изомера бензола. :) Самое обидное - в формуле синуса половинного угла квадрат пропущен, а всё уже под лаком. Как теперь людям раму показывать? :rofl:

 

А сисек - писек там и не планировалось... Да простит меня дедушка Фрейд, но екстраполировать свои сексуальные предпочтения на неодушевлённые предметы как-то не планирую... С такой девушкой как у меня мне это и не нужно :) вот так вот.

  • +1 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да... немного вишнёвого есть... Формулы там воды, кислорода, полиетилена и какого-то изомера бензола. :) Самое обидное - в формуле синуса половинного угла квадрат пропущен, а всё уже под лаком. Как теперь людям раму показывать? :rofl:

Прийдётся оправдывааться и доходчиво объяснять или катай так, чтобы не заметили. Считай это как напутствие )

 

А сисек - писек там и не планировалось... Да простит меня дедушка Фрейд, но екстраполировать свои сексуальные предпочтения на неодушевлённые предметы как-то не планирую... С такой девушкой как у меня мне это и не нужно :) вот так вот.

Вот и славно. Ну а замысел и предпочтения были определены в росписи.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...

Да, прикольнулись хорошо. 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
 Поділитись

Общий чат

Общий чат

Please enter your display name