Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

Роман Любимский

Пользователи
  • Публікації

    232
  • Зареєстрований

  • Відвідування

  • Днів у лідерах

    3
  • Відгуки про продаж

    100%

Востаннє Роман Любимский виграв 30 березня 2013

Публікації Роман Любимский були найпопулярнішими!

1 підписник

Про Роман Любимский

  • День народження 16.01.92

Старые поля

  • Первый кик
    сентябрь 2008
  • Клуб
    26"
  • Байк
    GU 13 26"

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Феодосия
  • Интересы
    Как и у всех на этом форуме)

Досягнення Роман Любимский

Прикатываюсь

Прикатываюсь (1/6)

158

Репутація

  1. Всем доброго времени суток! Феодосия Кап это уже традиция среди соревнований в летний период. Море, девочки, тусовки до утра и соревы, и что еще нужно триалисту для счастья?! 2013 год не становится исключением! - Место проведения: АР Крым, г.Феодосия (район Ближние Камыши) - Дата: 24 Августа! - Тип трасс - КАМНИ - Суддейство согластно правилам UCI. Категории: ЭЛИТА (UCI) МУЖЧИНЫ ЮНИОРИ+Кадеты (UCI) * Аматоры * Внимание! Категория Юниоры будет открыта при условии присутствия достаточного количества участников ,возрастом ДО 18 лет включительно. Решение по открытию категории принимается организаторами, по наличию участников! - Цена участия 40грн. - Спонсоры: ЭК "Бомба" , триал компоненти от магазина GO-ON.com.ua. , печатная студия "Print LUX", МОО Молодые Регионы. Место проведения сорев подробнее: Феодосия, район города - БЛИЖНИЕ КАМЫШИ (смотрим фото), добраться можно как своим ходом (из Центра мин 15-20 на велосипеде), так и Поездом сообщения Феодосия-Владиславовка. (время отправление из центра сообщим на днях) Также прилагаю фото самого района: Так же фото 2011года: Расписание по дню соревнований будет 12августа! На данном этапе это все новости, этот топик будет обновлятся по мере организации соревнований, так что следите за новостями
  2. Да, у нас почти вся зима такая была, правда было много дождей. Снег от силы полторы недели полежал и все.
  3. Извини, на данный момент нет возможности залить 5мб фотки(
  4. Из-за того что раме эхо пришел конец, пришлось на этот год собрать что то новое)) И вот уже пару недель я катаю вот на таком чуде) Смотрите, коментируйте. Вес пока я не знаю, но не легкий. Общие фото Подробнее
  5. Спасибо, ссылочки примем на заметку)
  6. От балки до Симферополя я на триальном байке доезжал примерно за 20 мин. в район ул. Кечкеметская. В поселок так же ходит автобус регулярно, на время проведения соревнований Бомба запускает специальные автобусы для зрителей. В балке есть пещерный комплекс, который в последствии будет превращен в номера для остановки, подобный гостиничный комплекс есть в Шотландии. Но цена для пересечного триалиста скорее всего будет высокой. Поэтому варианты остановки, будут скорее всего в самом Симферополе.
  7. На нашем секторе есть пару деревьев, мало но хоть что то(
  8. Вова просто думає,що він літературно пише) Питає, чи буде плата за вхід Ну мне кажется еще рано говорить о ценах\суммах, я думаю что первое время комплекс будет функционировать только во время проведения соревнований (2\3 раза в год). А за участие в соревнованиях взносы естественно есть и будут.
  9. Не знал где создать данную тему, да простят меня ув. модераторы и если будет нужно перенесут. Небольшое предисловие: данным проэктом я болею уже несколько последних лет, он был изложен ЭК Бомбе еще 2 года назад, в момент начала нашего сотруднечества. И с тех пор подобная затея нас не покидала. Но не мне вам объяснять и рассказывать, как сложно развивать спорт в нашей сране, где почти невозможно найти людей которые смогли бы полноценно помочь. Про денежные влияния я умолчу, так как здесь ситуация печальнее некуда, особенно в секторе вело-триала. Но теперь я могу гордо представить вам, будущий аналог К-124 лэнда, только в Украине!!! Располагаться он будет в АР Крым, под городом Симферополь (с. Трудовое), балка Тубай. Несколько лет назад клуб Бомба провели там первые в Украине тракторные гонки. Позднее к ним добавились и дерби, джип-триал. Но что же собой представляет сама по себе эта балка? Балка Тубай, это территория в 65 Га, с виду похожей на природный амфитеатр, где в самом низу находится трасса, а по возвышению места для зрителей. (прилагаю обзорное фото балки) На фото балка в момент проведения гонок. Не много статистики с последних соревнований: 10 000 зрителей и 2 000тыс припаркованных автомобилей! Согласитесь, вполне хорошая вместимость и посещаемость мероприятий ЭК Бомбы. В 2013м году балка перешла в комунальное предприятие, для тех кто не понимает значения этого слова\действа объясню. Это значит что теперь вся территория в 65 га будет предназначенна под полноценный экстрим полигон. Но самое главное и важное что на этом "полигоне" мы (FTR), будем куррировать постройку зоны для вело триала. Краткое описание того что там будет: Автодром "Бомба" предназначен для проведения авто-спортивных мероприятий, в том числе и национального уровня, поэтому хотелось бы видеть тебя в качестве спортсмена хотя бы в одной из дисциплин: 1. Джип-спринт 2. Джип-триал 3. Трофи-спринт 4. Экстрим автокросс 5. Джип-кросс 6. Мотокросс 7. Мото-триал 8. Трак-Прохват 9. Вело-триал (взято с форума ЭК Бомбы) Уже есть первые разметки полигона: Уже был проведен небольшой тест техники для постройки триал-зоны: На будущих выходных, наша команда уже начнет размечать зону триала на сектора и т.д. После нашей поездки я обязательно выложу фото отчет! Созданием данной темы на форуме, я хотел бы выслушать конструктивные и аргументированные предожения по постройке самого парка, что бы в нем можно было полноценно проводить всеукрианские а возможно и европейского уровня соревнования. Возможно при создании темы я что то упустил, спрашивайте, я отвечу на ваши вопросы. Вся информация также размещенна на форуме ЭК Бомбы, также там масса фото как с мероприятий так и общих, поэтому не ленитесь переходите по ссылке и посмотрите место с которым имеем дело! Ссылка: http://bomba.crimea.ua/forum/viewtopic.php?f=1&t=2667 Спасибо за внимание!
  10. Роман Любимский

    "Завалені" рулі

    Совершено согласен с коментом "хирурга" с бт.ру, единственное что хотелось бы добавить что для каждого роста, соотношение геометрии выноса и поворота руля подбирать отдельно надо. Лично я, пробовал выворачивать руль как у элиты, было немного дискомфортно и неудобно, но поэксперементировав с выносами (гео) и выворотом руля нашел для себя оптимальный градус и поворот, и сразу стало удобно.
  11. Роман Любимский

    собрал

    Дык это старый бионик, б1. копиа адаманта А1. еще времен злостного урбана, года 2008 если память не изменяет)
  12. http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=sGrlm-wl65Y
  13. Роман Любимский

    Jamie Williams 2013

    Хороший видос, но явно не на 7минут( очень много повторов(
  14. Представляем наше новое видео FTR - 2012 The Best... В которое вошли самые лучшие кадры прошедшего 2012 года.

Общий чат

Общий чат

Please enter your display name