Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

Bikewin
 Поділитись

Рекомендовані повідомлення

Ото экшн )

 

 

Он великий чемпион и человек легенда в нашем виде спорта, но при этом мы мало встречаем хороших фотографий с ним в действии.

Речь идёт о райдере команды Koxx - Benito Ros, о девятикратном чемпионе мира в категории Elite 20". Человек, который выиграл больше титулов, чем самые успешные райдеры категории 26", Жиль Coustellier и Кенни Belaey вместе взятые).

Марко Патризи, прекрасный фотограф, в течении прошлых сезонов снимающий лучших спортсменов мира. Он провел выходные с Бенито в Картахене, в городе на побережье Средиземного моря на юге Испании. И как результат, мы можем насладиться фотографиями Бенито Росса в действии.

Марко прокомментировал эту фотосессию:

 

"Я приехал к Бенито в первые выходные декабря, сразу после того как он вернулся из Чили, где он откатал показательные выступления, он это делает каждый год. Я приехал, чтобы увидеть его дочку Эмму, родившуюся в прошлом месяце, и со мной была моя камера, поэтому я решил сделать несколько фотографий моего хорошего друга, в то время пока я у него гостил."

 

И вот результат - фотографии с этих выходных, снятые в одну ночь на скалах у берега моря. Бенито работает на камнях над своей техникой и днём и ночью )

 

Скачивайте архив для обоин в большом разрешении - здесь пароль на скачивание: kartagena

Наслаждаемся ;)

 

benito ross_21.jpg

 

benito ross_10.jpgbenito ross_1.JPGbenito ross_2.jpgbenito ross_3.JPGbenito ross_4.JPGbenito ross_5.jpgbenito ross_6.jpgbenito ross_7.jpgbenito ross_8.jpgbenito ross_9.JPG

benito ross_20.jpgbenito ross_11.jpgbenito ross_12.jpgbenito ross_13.JPGbenito ross_14.jpgbenito ross_15.JPGbenito ross_16.jpgbenito ross_17.JPGbenito ross_18.JPGbenito ross_19.jpg

  • +1 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

аеее)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

был в этом городе) там просто рай для триала) именно в этом городе я увидел бигборд, реклама зубной пасты или шампуни, на фоне триалиста, балансирующего на камне)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хорошо у них в Испании.))

Змінено користувачем E-One
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ніфіга мобі він високо підстрибує в повітря з місця о_0

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и я был в этом городе) на 3 фотографии даже видно тот пляж.. через который мы ходили Серёга)_)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

деякі фотки просто божественні!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ох мужики, извините, тупанул) Форум сжимает при загрузке и они небольшого размера залились. Есть в большом разрешении, бросил ссылку на архивчик в стартовом топике. Качайте

Пароль на скачивание: kartagena

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
 Поділитись

Общий чат

Общий чат

Please enter your display name