Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

Таблиця лідерів

  1. logayt

    logayt

    Пользователи


    • Бали

      11

    • Публікації

      86


  2. AutoLink

    AutoLink

    Пользователи


    • Бали

      8

    • Публікації

      93


  3. biker_mariupol

    biker_mariupol

    Пользователи


    • Бали

      5

    • Публікації

      1 825


  4. DIR

    DIR

    Пользователи


    • Бали

      5

    • Публікації

      22


Популярні публікації

З'являються публікації з найбільшою репутацією на 26.01.14 у всіх областях

  1. https://www.youtube.com/watch?v=XgoRnlYb5RA
    10 балів
  2. Доброе время суток! Решил выложить свою тукану, может кому-то будет интерестно посмотреть, фото позже поменяю, пока только тел. под рукой есть. Её молодость на 26 позже выставлю тоже))) Рама - Тукана 06 (крашеная автокраской,до меня) база вышла 1055. седло - tryall каретка - исис(вроде б+) рулевая - vp вилка - ураган шатуны, рок - tensile фривил - eno trials педали - wellgo mg 1 цепь - Yaban MK747NS2 натяг - самодельный вынос - tryall nuc 125*25 руль - trialtech sport тормозные ручки - deore lx пер. тормоз - avid bb7 (180) зад. тормоз - avis sd 5 (пуль колодки) бустер - point переходники вии - jok Пер. колесо покра - schwalbe table top 2.25 обод - neon 24 (одностенный) втулка - choosen под диск спицы - mach 1 Зад. колесо Покра maxxis holy roller 2.35 обод- neon 24 (одностенный) втулка - tx quando звезда - Because 15Т облегчённая спицы - mach 1 фото с салатовыми колёсами - это до переделки с 26 на 24.
    5 балів
  3. Крутое и приятное видео!) Заодно как другие байк собирают видно Приятного просмотра..) http://vimeo.com/84995388
    5 балів
  4. Елка - только повод разогнать майдан, потому что он - прямая угроза власти. Никакие коммунальщики не устанавливали бы елку в 4 часа ночи. Нигде не сказано, что мирную демонстрацию можно разгонять такими методами. Беркут вообще непонятно как там появился, и сейчас никто так и не взял на себя ответственность за его действия. Бревна и "галавешки" в него не летели - это выдумки ПР. Если после того, как народ начали загонять наверх и оттуда сбрасывать, то вполне нормально что народ защищался и бросал бутылки и пр. А что делать, когда тебя лупят резиновыми дубинками и добивают ногами? Как в беркут могло полететь бревно, если они прибежали со всех сторон и сразу начали всех валить? Памятник Ленина в Киеве не состоял ни в каких реестрах и не являлся по сути ни памятником, ни памяткой архитектуры. Он должен был быть демонтирован по закону еще много лет назад как пережиток тоталитарного прошлого. А то что его снесли - это и заслуга оппозиции, которая только собирала людей и не имела никаких планов. Людям просто некуда было девать свою энергию. То же самое с тем, что люди напали на милицию на Грушевского. Во-первых, тройца "типа лидеров" собирала вече около 10 раз и это вообще не давало никаких результатов. Во-вторых, милиция препятствовала митингующим мирно пикетировать правительственные здания и требовать отмены диктаторских законов. В-третьих, никто так и не ответил за зверства беркута при разгонах и народ сам решил его наказывать. На счет того, что такие законы в Европе - это бред ПР опять же. Даже в России они сформулированы более адекватно. А в условиях Украины, где вообще нет никакого правосудия - это простое незаконное оружие для репрессий, которые власть приняла исключительно по причине того, что боится. А как их принимали - это вообще сказка) Этих законов не было на дневном порядке в ВР, их принимали голосованием руками, что недопустимо. Проголосовало 120 депутатов, хотя не все даже знали, за что голосуют. И каким-то образом посчитали за 3 секунды 235 рук, которых было вдвое меньше как минимум. Это беспредел на высшем уровне. И заметь, никаких законов, например, для борьбы с коррупцией, для нормального функционирования милиции, или против продажи государственных земель Крыма и Киева всем, кому не лень, они не принимали и не собираются принимать. Просто власть продолжает воровать везде где только можно, и бесится, что кто-то мешает ей это делать. Сейчас уже никто на майдане почти не вспоминает про евросоюз. Люди выступают за свержение бандитской власти.
    4 бали
  5. А я вот что думаю по поводу милиции) - вот откуда они берутся? Их с Марса нам засылают,или выращивают в специнтернатах?? Нет,это наши одноклассники,соседи и родственники - и они наше 100 % зеркальное отражение.а то что ведут себя жестоко - то ,понимаете ли по работе своей они не в театре сидят и не с докторами наук общаются,а имеют дело с такими отморозками,что не бить их невозможно. И вообще не кажется ли вам,что у нас ругают систему только до тех пор,пока сами в неё не внедрятся?)) 100 % согласен с саньОК ,что "Пройдохи хотят сменить беспредельщиков воров" и если сменят,то никакого улучшения не будет. А может это я просто пессимист.
    3 бали
  6. ахаа...не слышал ничего подобного в Польше без кровопролития майдан терпел и надеялся 2 месяца, а в ответ получил полный игнор и тоталитарные законы черного четверга да, есть такая беда что нету лидера, действительно достойного лидера, но.....опозиция себя показала в общем не с лучшей стороны (трусят, тянут, не берут ответственность на себя), и теперь они все больше и больше теряют влияние на майдан....майдан не дает им принимать решения за себя, теперь народ диктует им свою волю так же сейчас вырисовывается ху из ху, и как по мне самая чистая репутация и качества будущего лидера есть только у Гриценко, все его поступки и за годы в политике и сейчас на майдане свидетельствуют об этом и еще очень серйозно поднялись люди в областях, думаю никто не ожидал что за несколько дней пол Украины поднимет бунт! только вот непонятно какой ветер гуляет в пустой голове януковича, и какую новую выходку от него ожидать....ведь и такому как он должно быть понятно что на все его силовые действия народ отвечал еще большей силой и сплоченностью, и его последний шанс это максимальный компромисс и согласие со всеми требованиями народа
    3 бали
  7. вот даже хз. я с радостью бы посадил на кол всех кто у власти, но лишь при условии, что есть годная альтернатива. Её нет на данный момент. Пройдохи хотят сменить беспредельщиков воров. Это плохой вариант, возможно еще худший, потому что в таком раскладе выползет наружу быдло, которому не давали кушать всё это время и оно в любом случае задавит тех, кто из чистых побуждений устраивает переворот. Это доказанный факт всей человеческой историей. Если бы сам майдан заявил о своих целях и п*здил всяких кличко так же это делает с беркутом, то было бы намного лучше. Сейчас это анархия, в которой всё равно победит кто-то, кто не является идейным борцом) PS: если будет хоть малейший переход на личности в этой и подобных темах, кто-то будет кого-то оскорблять и насаживать оппонента на своё мнение насильно, то я закрою все эти темы и попрошу администрацию зобанить инициаторов конфликта) всем мир и любовь ;-)
    3 бали
  8. Небольшое выступление Жиля http://youtu.be/NHJbNZjHsSw
    2 бали
  9. Вот видосик интересный. Это чтоб было понятно, кому платят за митинги
    2 бали
  10. Когда ты в последний раз видел умного милиционера? Вряд ли это люди. Они в повседневной жизни привыкли пытками выбивать показания. Оправдательных приговоров выносится менее 2 процентов, а людям как минимум вешают втрое больше, чем они сделали, или вообще сажают левых людей (треть случаев в Украине). Когда люди еще мирно стояли с 29 на 30 ноября, то ни один беркут не имел ни капли сострадания, просто раскидали людей, отпиздили дубинками и добивали ногами. Их там было столько, что каждого митингующего можно было нормально за руку отвести, а выходит, что ради елки людей валили до крови и переломов. Тех, кто убегал, доганяли и за 500 метров от майдана добивали по 3-4 беркута на одного. Среди пострадавших и старики, и студенты от 16 лет, девушки, в том числе беременная как минимум одна. Каждый беркутятко пробегая лежачих уже митингующих не забывал с ноги хоть один раз еще ударить. И их специально политруки натаскали, что митингующие - это враги народа, и беркут там был не киевский. Тогда еще не было этих историй с коктейлями Молотова и брусчаткой. Милиционеры уже задолбались брать взятки и просто лупить кого не попадя в отделениях. А теперь у них есть возможность пострелять, как будто в контру вышел в реале поиграть. По митингующим, по журналистам, в ноги, в голову, в глаза. Поскольку боевыми патронами им стрелять возможно действительно запретили, то беркутята уже на свое усмотрение нашли пару боевых патронов в закромах, и пару человек сняли. Это что-то похожее на пулю Блонди, 12 калибр, охотники с такими охотятся на кабанов, и она убивает его сразу. А у нашего беркута подобная пуля используется для вскрытия замков и бронированных дверей. Что с человеком происходит при ее попадании - можно додумать. Это просто зверства. Это ли не превышение служебных полномочий? Они исполняют бандитские приказы, и ни один милиционер не отказался это делать. Потому что моральные качества милиционеров ниже плинтуса, мало того, они специально соответствующей подготовкой притупляются.
    2 бали
  11. Я с Одессы. Майдан полностью поддерживаю. Я не за Кличко,Яценюка,Тягнибока. Я против нынешней власти. Всё,что происходит на Майдане,на самом деле,абсолютный беспредел! Эти убийства,тот как "Беркут" пытает,избивает,калечит людей-это просто абсурд! Но как мы можем видить Янукович как-то не сильно заинтересован в решений этих все беспределов. Он сидит там и дёргает за ниточки,а Азаров называет террористами протестующих. Всё,у людей лопнуло терпение. За более 20-ва десятка лет нашей Независимости такого ещё не было. Кровопролитие НЕ ЗА ЧТО и НЕ ЗА КОГО. Люди убивают друг друга. Янукович точно войдёт в историю! Войдёт как самый настоящий ЗЕК у власти. Молодец. "Покращення" настало. Гражданская война на пороге,встречайте. Очень стыдно за страну,за власть. Нас как считали "Окраиной" России,так и буду считать. Очень долго могу дискутировать по этому поводу,поэтому изложил чисто своё мнение об основном,что накипело.
    2 бали
  12. Все мы видим ситуацию в нашей стране. Обострение с каждым днем все больше и больше. Хочется услышать ваши мнения. Кто что думает об этом? Кто стоит на майданах? Кто планирует ехать? Что происходит в ваших городах?
    1 бал
  13. 810 чуть полегче, я бы её взял.
    1 бал
  14. Воу,навіть не одразу зрозумів в чому подвох.. Класний байк вийшов! Цікавлять детальні фотки дропаутів))
    1 бал
  15. Саня Эндорфин организуй мизунь... очень хочу туда поехать...
    1 бал
  16. Вот такое чудо природы получилос у меня) Вилка будет сменена, будут тормоза передние диск, задние мага) и сидуха на днях новая будет)
    1 бал
  17. кмс 710 или ябан, ябан тоже неплохая, и + легче она
    1 бал
  18. ну а чо, веселенький такой:)
    1 бал
  19. Пипец, чем тебя на корабле кормили?) очень хорошие результаты, тебе бы еще камушки покатать и вообще можно в эксперты идти!
    1 бал
  20. Главное что не "-"
    1 бал
  21. Та да)Согласен 100% мод нужен.Чувак низкий ростом и весит 45 кг..о каком стоке на базе 26 колес можно говорить. Либо коротенький 24,либо мод.
    1 бал
  22. Класснёвый такой,с особенной строгостью.Понравился в общем. Что-то мне аж самому лайток захотелось =(
    1 бал
  23. Тобі треба була заміна байка полюбому! І вилку краще заміни, а потім магу.. Але всеодно моя думка,що тобі портібен мод,або короткий 24"...
    1 бал
  24. спрячься) Байк классный!
    1 бал
  25. Бионик) почему бионик? и наклейка совсем не гармонично смотрится на байке) а байк Классный, поздравляю
    1 бал
  26. А таке питання: Якби чемп був "спартанський", тобто без особливих благ і пафосу..хто пам"ятає - Рівненські чемпи на плитах, ніби непогано було... На такий приїдете? ПРосто кількість активних тріалістів в Рівному по трохи повзе до нуля, сам я щось круте в центрі зробити не зможу на жаль, а допомоги немає...
    1 бал
  27. 1 бал
  28. Я категорически против киевского майдана и против нынешней власти, и против предыдущей, которую выбрали таким же майданом. Я за гражданскую революцию, а не за фашистскую. О каком патриотизме речь когда там сплошь и рядом свастика и красно-черные флаги?. Хотят порядка, а устроили бардак, нет ни лидера ни крайних. СМИ показывает проблему односторонне, типо только Беркут над людьми издевается, а они хорошие и пушистые никого не трогают. Янукович судя по всему в сговоре с оппозицией так же как они продал свою страну и весь этот беспридел заказали из-за бугра или еще кто-то.
    1 бал
  29. был больше полумесяца назад в Киеве! просто заскочил посмотреть как там все происходило ! (еще до того как там кидали коктели) , был свидетел как просто в открытую люди продав свои часы получали деньги! и это не было большым секретом то что можно было заработать 400 гривен стоя на тумбочке и крича в рупор слава Украине ! , но по мимо этого атмосфера там стояла патриотов! на счет того что люди кидают смеси разные вообще был в шоке!Амон обвинять вообще нет смысла! люди под присягой! сказали- сделали! не сделали расценивается как приступление!
    1 бал
  30. Шкода, що до нас ніхто не проситься,адже в нас досить круті чемпи...(
    1 бал
  31. зимой и летом одним цветом - антифриз
    1 бал
  32. Взвесил, 8 кг :3 ---- Теперь будет так, возможности сфотографировать на улице - нету, позже выложу фотки в нормальном качестве и на улице ---- Рама: Because Color 2014 Рулевая: ECHO Вилка: Stark Вынос: BONZ 175x35 Руль: Rockman Тормоза: перед\зад: Magura HS33 Колоки: Перед: ECHO, Зад :Coustellier Система: -Шатуны: ZHI CNC -Фривил: Echo 108 -Рокринг: Bionic Переднее колесо: -Обод: Maestro -Втулка: ZHI -Спицы: Базар -Покра: Try All sticky Заднее колесо: -Обод: Maestro -Втулка: V!Z -Спицы: Базар -Покра: Try All sticky
    1 бал
  33. 1 бал
  34. катит такое?))) http://vk.com/video_ext.php?oid=19038574&id=165553570&hash=82e06a4b98bc8b96&hd=1
    1 бал
  35. вообщем , нужны 4 человека для покупки руля крейзи байк скидки без этого не будет , а так кто закажет вместе со мной 4 руля будет что то около 5 -10 % вот его характеристики для тех кто не знает : Цена: 609.45 грн. Совершенно новый руль от CrazyBike. - Максимально широкий для лучшего контроля над велосипедом. - Большой запас прочности позволяет использовать этот руль для повседневных тренировок. - Тип: riser (гнутый, с подъёмом). - Материал: алюминий 7075-Т6, тройной баттинг. - Цвет: черный с логотипами "CrazyBike". Геометрия: Ширина: 755мм. Изгиб вверх 14° Изгиб назад 9° Диаметр: 31.8мм. Общий подьем: 93 мм Вес: 330 грамм. Тех кого интересует пишите под постом или в лс)
    1 бал
  36. Вот мои одни из самых любимых видео. В них нравится абсолютно всё - катание, монтаж, музыка, стиль, атмосфера. Приятного просмотра, если кто не видел.
    1 бал
  37. Вирішив трохі обновити, на підході передня мага) Вага 9.5
    0 балів
  38. Хочу купити нову цеп незнаю яку вибрав Кмс 710 http://veliki.com.ua/goods_KMC_chain_K710_silver_silver.htm Кмс 810 http://www.velosiped.com/product/cep-kmc-k810-110-zvenev-bmx-s-zamkom
    0 балів
  39. всё верно!!!! п.с. улыбнул момент на 5:05 минуте)))
    0 балів
  40. Это тот рокшок 98-го (или какого он там) года?:) Пожалей вилку, поставь на КК вел, здесь она долго не проживет, не для этого она дожила до 2014-го
    0 балів
  41. Советую посмотреть. Многие не понимают что они делают и к чему это может привести. Просто для общего развития посмотрите: http://vk.com/video15377642_167322287?list=7dc747ae728e9d802e
    0 балів
  42. 0 балів
  43. Машины привезли ёлку на установку, хотели город украсить к новому году, а люди как быдло развалили всё, после чего полетело горящее бревно кинутого в одного из людей беркут, после чего пошёл мордобой. Конечно беркут тоже неправы, силу не выбирают, избивают если есть шанс, они тоже не правы. Со временем захваты обладминистраций, митинги по всей Украине, валили памятник Ленина. Вот ты говоришь в людей стреляли, а ничего что мусоров люди сами и провоцируют на пез*юлину, кидают кирпичи, коктейли, шашки все возможные. Вы стремитесь в Евросоюз, но что изменится?? Ты знаешь что подписанные законы(которые 16.01.13 подписал Янык) это только малая часть законов которые уже действуют в Европе. В Польше например если кто-то услышит от тебя оскорбление в сторону президента без разговоров на 3 года закрывают.
    0 балів
  44. все ясно, уже и тут пошла речь о "Евромайдане"(((((, скажу более, что этот хаус уже очень надоел. А по поводу поддержки или не поддержки тут у каждого свое мнение. У меня есть множество знакомых которые поддерживают "ЕМ" и те которые против. Но суть не в этом. Суть в том , что зачем доводить все до такого уровня?????? Разве нельзя обойтись без насилия, кровопролития и прочих действий наносящих вред своему и окружающим здоровью??? Множество расценивает спецслужбы как что-то ужасное и тд. Но они ведь тоже люди, они защищают нас, они приняли присягу и работают по приказу............... ну и в завершение этого всего Я за мир во всем Мире))))))))))))))))))))))
    0 балів
  45. у нас у здорового мужика она работает . Пушо жмёте со всей мощи что есть , конечно не выдержит нужно останавливать колесо а не стопорить его со всей силы .
    -1 бал
  46. -1 бал

Общий чат

Общий чат

Please enter your display name