Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

Сайд


ZHI^biker
 Поділитись

Рекомендовані повідомлення

Привет всем!Я только начинаю триалить.Решил попробовать сайд на бардюр,у меня ведущая нога правая,в левую сторону что-то не получается,переднее колесо закидывается,а заднее бьётся об бардюр...А в правую сторону делаю легко как на заднее так и на два....

Что делать?Переучивать,если да то как учится в свою сторону?

Или прыгать в не свою?

:bicycle2:

Змінено користувачем ZHI^biker
  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну все тебе посоветуют конечно в свою!)

а так вобще надо старатся в две стороны

по этому поводу уже вроде были темы...

я сам тяну не в свою на 108

теперь начинаю пробовать в 2 стороны

в свою!!))

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тебе надо уметь в 2 стороны его делать, прсото в свою будет чуток выше получаться(лично у меня так, та я думаю и у многих также)

уровень подымай и пойдет у тебя сайд)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В 2 стороны старайся. Я тоже не в свою поначалу делал.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

надо уметь в две!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо=)Буду делать в две)

А что если я сейчас буду в основном пробивку учить,и инногда делать сайд в не свою сторону,а очеень редко в свою,то я потом смогу норм научится в свою?и вообще переучится если что не сложно в свою сторону?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сможешь конечно. Главное расскататься нормально после зимней спячки) Мне тоже пока что-то лень сайды дрючить.. хотя знаю что надо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

попомему сайд на бардюр это ерунда и не серьезно. Ты получается делаеш сайд не вверх, а вниз. Начинать надо хотябы чтоб по колесо высота была

я именно так и делал.высота была как 26 колесо

Змінено користувачем Толька
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мало высоты !!!!

 

надо хотябы 50 60 см

  • +1 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

попомему сайд на бардюр это ерунда и не серьезно. Ты получается делаеш сайд не вверх, а вниз. Начинать надо хотябы чтоб по колесо высота была

я именно так и делал.высота была как 26 колесо

Я в не свою сторону сделаю на поддона 2,просто я не дрючил ничё,просто попробывал сёдня сайд,и понял что не могу щас в свою сторону.А если бы постоянно делал не в свою сторону то делал бы уже повыше,намного,но я хз,надо и в свою

 

мало высоты !!!!

 

надо хотябы 50 60 см

А,ну раз так тогда щас буду дрючить пробивку,а уже блже к маю буду учить сайд на 50 см

 

мало высоты !!!!

 

надо хотябы 50 60 см

Может из-за этого я и не могу в свою сторону?потому что байк реально надо тянуть вниз)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да катайся просто! учи равновесие! делай гэпы, крутки...успееш ты тот сайд сделать ;) в твоем то возрасте мне кажется тебе все это дается намного тяжелее (т.к. есть такеже 2 пацана у нас в городе)

пробуй всякие закатывания,прокатывания и тренеруй усточивость! По себе знаю. Тоже гнался сделать выше ,дальше и больше))) а теперь на некоторых темах чувствую себя не очень уверенно и бывают глупые падения итд. Ну ты понял короче что делать)

а главное - http://cs11418.vkontakte.ru/u26543624/120046657/y_fc370b00.jpg перестань катать в такой обуви)

Змінено користувачем Толька
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Научись хотя б в одну нормально делать будет легче потом и в другую,но лучше изначально учись в свою

  • +1 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да катайся просто! учи равновесие! делай гэпы, крутки...успееш ты тот сайд сделать ;) в твоем то возрасте мне кажется тебе все это дается намного тяжелее (т.к. есть такеже 2 пацана у нас в городе)

пробуй всякие закатывания,прокатывания и тренеруй усточивость! По себе знаю. Тоже гнался сделать выше ,дальше и больше))) а теперь на некоторых темах чувствую себя не очень уверенно и бывают глупые падения итд. Ну ты понял короче что делать)

а главное - http://cs11418.vkontakte.ru/u26543624/120046657/y_fc370b00.jpg перестань катать в такой обуви)

Ок=)та не просто немного не могу в свою только

Закатываюсь на 3 поддона.А в какой катать?я хз,вроде удобно

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да катайся просто! учи равновесие! делай гэпы, крутки...успееш ты тот сайд сделать ;) в твоем то возрасте мне кажется тебе все это дается намного тяжелее (т.к. есть такеже 2 пацана у нас в городе)

пробуй всякие закатывания,прокатывания и тренеруй усточивость! По себе знаю. Тоже гнался сделать выше ,дальше и больше))) а теперь на некоторых темах чувствую себя не очень уверенно и бывают глупые падения итд. Ну ты понял короче что делать)

а главное - http://cs11418.vkontakte.ru/u26543624/120046657/y_fc370b00.jpg перестань катать в такой обуви)

Ок=)та не просто немного не могу в свою только

Закатываюсь на 3 поддона.А в какой катать?я хз,вроде удобно

 

 

ну многим триалистам удобно катать в скейтерских шузах(нормальных)

ну а вобще круто это-велообувь специальная...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

велообувь шлак. в ней ты не похож на человекА)

обычные тапки скейтерские ...но не гопские туфло-кросовки :D

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
 Поділитись

Общий чат

Общий чат

Please enter your display name