Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

Проблемы с Kaskaderom (Володимир Сабецький)


Phoenix Bikes
 Поділитись

Рекомендовані повідомлення

:biggrin: да он то может и вышлет но сколько на него времени зря потраченного и нервов уходит что быстрей будес с антарктиды дойти к нам в уа. А когда он сваливал с форума он написал чтото типо я ухожу и вы меня больше нигде неуслышите и неувидите всё пока, а тут вернуться решил :prankster2:
  • +1 1
  • -1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Ну этот тип уже задолбал. Продал 2-ю мою втулку (давал ему на реализацию 2 шт.) и он МЕСЯЦ высылает деньги. Говорит "завтра", "сегодня не получилось". В четверг (17-го) я его спросил, когда ж ти вишлешь, говорит типа "сегодня" (17-го марта) выслал на карточку приватбанка, но деньги до сих пор не пришли...

Ну короче, делайте выводы...

  • +1 1
  • -1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уже давно сделали. Не зря он и его подопечные просят себе репутацию -666 ) они ещё и прикалываются и полноценно радуются жизни, им остальные всё равно всё простят и всё сойдёт с рук. Что, первый раз чтоли? Выкрутятся... Этоожее вееесееелооо! )))) :dance4:

  • +1 1
  • -1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

зачем мои пости удалять?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот этот пост больше подойдёт. Даёшь революцию! :Koshechka_08:

 

Каскадер и ты хотели -666 репутации? Окей, вы вызывали? Сбылось. Даже лучше чем хотели. Всё для вас. 666 часов только чтения форума в обете молчания.

  • +1 1
  • -1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я только не понимаю, как с ним люди щас катают?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да так и катают, а при чом тут катание к торговле онлайн?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мда!

скажу одне ви собі там як хочите так і думайте !!

  • +1 2
  • -1 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот этот пост больше подойдёт. Даёшь революцию! :Koshechka_08:

 

Каскадер и ты хотели -666 репутации? Окей, вы вызывали? Сбылось. Даже лучше чем хотели. Всё для вас. 666 часов только чтения форума в обете молчания.

Взагалі я не просив просто написав статус !!І що ви вцьому поганого побачили я так і не зрозумів?

Ви тут про мене такі сказки пишете що ппц!! Насправді незнаючи мене ....!!!!

  • +1 2
  • -1 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Представь себя на его месте, ты отдал детали, а тебе за них деньги не высылают, или был случай что дали ему крупную сумму, а он все обещал что скоро привезет и все....чесно говоря мне было б против катать с ним и даже общаться...у людей таких реально нету совести ...... :unknw:

Мы тебя прекрасно знаем, как ты к людям относишься,так что не надо тут оправдываться и ля-ля...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Представь себя на его месте, ты отдал детали, а тебе за них деньги не высылают, или был случай что дали ему крупную сумму, а он все обещал что скоро привезет и все....чесно говоря мне было б против катать с ним и даже общаться...у людей таких реально нету совести ...... :unknw:

Мы тебя прекрасно знаем, как ты к людям относишься,так что не надо тут оправдываться и ля-ля...

так і звідкіля це ти мене знаєш?чи ти зі мною колись спілкувався що так добре мене знаєш?

та пообіцяв раз неполучилось то всьо треба вже наговорювати тяжко подзвонити запитати що до чого як?

я не кажу що не було зі мною проблем ну зараз більш серйозніше до цього ставлюсь так як гіркий досвід показує що так не робиться !!

  • +1 2
  • -1 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А есть у кого то номер мобильный каскадёра ?

0678838388

  • +1 1
  • -1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Деньги пришли сегодня, после создания тем на форумах...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:wacko2: наш человек всепрощающий, как бы там нибыло и как бы плохое не множилось - всё простит ) только не простит когда действительно правила и порядочность будут ему навязывать

Каскадёр как недавно в статусе на главной отписал

 

знову в темi

 

поэтому есть надежда что скоро вышлет ))

добре що ти інші статуси крім цього не замічаєш !!!

там де впав ключицю вламав то таке а от під*бати то так ноорм хто іще в душу нас*е!

  • +1 1
  • -1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Деньги пришли сегодня, после создания тем на форумах...

не після створення теми і не діло в них мені всеодно!

просто ми сьогодні спілкувались з тобою і я собі згадав що мав висла ти зразу пішов і вислав !!

  • +1 1
  • -1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для подальших повідомлень.
 Поділитись

Общий чат

Общий чат

Please enter your display name