Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

Phoenix Bikes

Пользователи
  • Публікації

    22
  • Зареєстрований

  • Відвідування

  • Відгуки про продаж

    100%

Про Phoenix Bikes

Старые поля

  • Первый кик
    2007
  • Байк
    Streettrial/Phoenix Bikes

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    396710302

Информация

  • Город
    Kiev, Ukraine

Відвідувачі профілю

4 575 переглядів профілю

Досягнення Phoenix Bikes

Прикатываюсь

Прикатываюсь (1/6)

1

Репутація

  1. Деньги пришли сегодня, после создания тем на форумах...
  2. Ну этот тип уже задолбал. Продал 2-ю мою втулку (давал ему на реализацию 2 шт.) и он МЕСЯЦ высылает деньги. Говорит "завтра", "сегодня не получилось". В четверг (17-го) я его спросил, когда ж ти вишлешь, говорит типа "сегодня" (17-го марта) выслал на карточку приватбанка, но деньги до сих пор не пришли... Ну короче, делайте выводы...
  3. Деньги пришли сегодня! Все ок. Походу были проблемы с терминалом. )) Какой-то очень заторможеный терминал ))
  4. Возникла проблемка с Kaskader'ом (он же Володимир Сабецький, он же Protrial.com.ua). Где-то годик назад я отправил ему 2 черные втулки Phoenix на реализацию. Время от времени спрашивал, продались или нет. Короче, в прошлий четверг (18-го) я ему написал, спросил на счет втулок. Сказал, если он их не продал, то пусть мне вишлет их обратно. Он ответил, мол 1 втулка продана, я ему сказал, что тогда пускай вышлет мне деньги на карточку. В пятницу (19-го) он мне написал, что выслал деньги. Во вторник денег еще небыло. Я его спросил, как он отсылал, через кассу банка или через електронный терманиал. Kaskader ответил, что через терминал (так обычно деньги приходят в течении 3-х дней). Но сейчас уже 28-е, прошло уже 9-ть дней с того дня, когда он типа отправил деньги. Я писал ему чтобы он мне выслал скан квитанции того терминала, но он морозится, не отвечает. Были ли у кого-то проблемы с этим человеком?
  5. Деньги он так и не прислал, так что прийдется ехать туда.
  6. Ходил сегодня в отделение НадраБанк. Спросил на счет перевода. Мне сотрудница банка сказала, что у них нету такой системы перевода денег. Вобщем, Вадим, если ты отослал деньги каким-то методом, о котором ни я ни сотрудница банка не знает, рекомендую тебе получить их обратно (а это возможно) и отослать их нормальным способом, через ПРИВАТ БАНК на мою карточку ПРИВАТ БАНК. 1820 гривен!, а не 2800 гривен.
  7. Вот, отсканировал декларации Автолюкс на раму и колеса. Детали отослал на ФИО друга Вадима Щербакова, о чем он меня попросил и о чем говорилось в переписке вконтакте. Когда я звонил его другу (15-е сентября), Дмитрию Бурулько. у того сначала был занят телефон а потом через пару минут я еще раз позвонил, абонент "неожидано" уже был "недоступный", и недоступный до сих пор. А сам Вадим на мои письма вконтакте не отвечал, убрал меня из списка друзей, и теперь еще в настройках почты запретил мне писать ему письма. Сегодня пойду в отделение Надра Банка со сканом той "квитанции" Вадима и буду смотреть на реакцию и выражение лица сотрудников банка...
  8. Ха-ха-ха Это типа квитанция банка - доказательство Вадима, будто он зделал денежный перевод... Но врядли квитанция банка о переводе денег будет без печати и с ТАКИМ количеством граматических ошибок... Ппц. Я конечно сегодня схожу в Надра банк с этими номерами и с этой "квитанцией". Интересно, какими глазами на меня посмотрят сотрудники банка после просмотра "квитанции" )) Если присмотреться к "квитанции", то увидим что строчки с текстом просто вставлены поверх фотки помятой бумажки, текстура возле буковок совсем другая чем текстура бумаги. ВАДИМ ЩЕРБАКОВ ЯВНО ВОСПОЛЬЗОВАЛСЯ ТЕКСТОМ ЭТОЙ КВИТАНЦИИ (ВЗЯТО С СОСЕДНЕЙ ТЕМЫ) http://www.upbikes.com.ua/up-forum/files/img_5151_197.jpg, НАБРАЛ НА КОМПЕ (ПРАВДА С ОРФОГРАФИЧЕСКИМИ ОШИБКАМИ ))) ), РАСПЕЧАТАЛ, ПОМЯЛ ДЛЯ ДОЛЖНОГО ВИДА, СФОТКАЛ - ВУАЛЯ, ТИПА КВИТАНЦИЯ...
  9. Походу, ситуация развязиваеться. Я ведь писал ему, чтобы он переслал мне деньги на карточку ПРИВАТ БАНКА. А он переслал их простым денежным переводом НАДРА БАНКА. Но дозвониться ему я не мог, на сообщения вконтакте не отвечал. Поеду сегодня или завтра в Надра Банк и проверю, пришли ли деньги. Только теперь говорит, мол я ему не все детали выслал... ппц. Завтра загружу на форум фотки деклараций автолюкс. Думаю ситуация развяжиться благоприятно.
  10. Теперь он даже ограничил возможность писать мне письма ему, вконтакте. Не могу отправить ему письмо... Шифруется...
  11. Не знаю, просто посмотрел что у него в альбомах. Сомневаюсь что такую раму будет тяжело не заметить, если на ней катать будут. Аватара у него сегодня уже поменялася, значит вконакт он заходил и сообщения мои читал. Молчит.
  12. О, рамка моя, родная! А он вконтакте появлялся онлайн впоследнее время?
  13. Нет, не показывал. В Вконтакте он меня убрал из друзей, так что я не могу толком просмотреть его страничку... Пишу ему вконтакте сообщения - не отвечает, звоню его другу-телефон отключен, или карточка просто вынута.
  14. Фотки рамы, переднего и заднего колес добавил. Переднее колесо (на фото): втулка Phoenix Lite v.1 с дрилингом на фланцах, серебристая, обод JetSet черный, широкий (47 мм) с дрилингом на тормозных стенках, покрышка Maxxis Ignitor Kevlar. Заднее колесо(на фото): втулка Phoenix 135 мм под 2 резьбы, звезда Echo 15Т, обод JetSet черный, широкий (47мм) на 32 спицы, флиппер Try-All черный. Рама Satan (на фото): стриттриальная рама, цвет полированый алюминий? новая каретка под квадрат, длина оси 127,5 мм. + рулевая на шариковых подшипниках.

Общий чат

Общий чат

Please enter your display name