Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

Проблемы с Kaskaderom (Володимир Сабецький)


Phoenix Bikes
 Поділитись

Рекомендовані повідомлення

Возникла проблемка с Kaskader'ом (он же Володимир Сабецький, он же Protrial.com.ua). Где-то годик назад я отправил ему 2 черные втулки Phoenix на реализацию. Время от времени спрашивал, продались или нет. Короче, в прошлий четверг (18-го) я ему написал, спросил на счет втулок. Сказал, если он их не продал, то пусть мне вишлет их обратно. Он ответил, мол 1 втулка продана, я ему сказал, что тогда пускай вышлет мне деньги на карточку. В пятницу (19-го) он мне написал, что выслал деньги. Во вторник денег еще небыло. Я его спросил, как он отсылал, через кассу банка или через електронный терманиал. Kaskader ответил, что через терминал (так обычно деньги приходят в течении 3-х дней). Но сейчас уже 28-е, прошло уже 9-ть дней с того дня, когда он типа отправил деньги. Я писал ему чтобы он мне выслал скан квитанции того терминала, но он морозится, не отвечает.

 

Были ли у кого-то проблемы с этим человеком?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня лично нет,но от других слышал миллион проблем с Сабецким!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ненадёжный он!!!!!!!!!!

  • +1 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

он реально ненадёжный..хотел у меня покупать вилку но очень много темнил..я не решился продать..видать правильно сделал..

  • +1 1
  • -1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня были этим летом с ним проблемы. Решил всё в течении месяца. Пожалел что имел с ним дела! Он мне торчал денег, я ему сказал перевести деньги на карту, он сказал что всё перевёл. Прошла неделька а денег нет, ну я ему написал, а он мне ответил типо оо у меня денег на счету небыло, оно неперевелось, отправлю чз банк. Ну тогда пришли. Вот так!

 

Ты посмотри на репутацию его анкеты тут на форуме и всё поймёшь!

Змінено користувачем Can3170
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скажу на счет терминала.

Сейчас вроде все налажено с этой системой. Деньги приходят в течении 30 минут.

Бывало и сразу. Но это зависит от частоты синхронизации терминала с банковской системой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дада. И одна из тем моя

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Деньги пришли сегодня! Все ок. Походу были проблемы с терминалом. )) Какой-то очень заторможеный терминал ))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чудеса :secret:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Конечно :biggrin:

Просто не смог отправить деньги как обещал и не сказал а отправил в другой день !

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А есть у кого то номер мобильный каскадёра ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А есть у кого то номер мобильный каскадёра ?

да

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

а сколько стоит твоя втулка и чем это вы тут занемаетесь?

 

 

Конечно :biggrin:

Просто не смог отправить деньги как обещал и не сказал а отправил в другой день !

нда ...

Змінено користувачем Кузя
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

такая же проблема у моего друга с Kaskaderom ...он у него заказал покрышки на мод, деньги отослал,вот уже второй месяц ждёт их, но он их походу и не собираеться отправлять :nea:

он уже списывался с Рябовым С. он сказал что покрышки он то вышлет только неизвестно когда :pardon:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:wacko2: наш человек всепрощающий, как бы там нибыло и как бы плохое не множилось - всё простит ) только не простит когда действительно правила и порядочность будут ему навязывать

Каскадёр как недавно в статусе на главной отписал

 

знову в темi

 

поэтому есть надежда что скоро вышлет ))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для подальших повідомлень.
 Поділитись

Общий чат

Общий чат

Please enter your display name