Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

Моя печаль ...


.:JIexa:.
 Поділитись

Рекомендовані повідомлення

Вот так вот... Купил я эту раму этой зимой. Рама была куплена б\у, о чем я уже очень пожалел. Влюбился я в нее с первого взгляда ))

 

Он крутая, очень крутая. Как пересел на нее после адаманта, сначала были непонятные ощущения какие-то. Потом привык .. и понеслась. Уровень начал расти быстрее.

 

Поставил на байк ее 11го апреля этого года. И вот, 10е июля ... :boredom:

 

post-532-1278778132,16_thumb.jpg

post-532-1278778155,59_thumb.jpg

post-532-1278778169,49_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сочуствую

больше нет слов

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не втыкнул, че за рама

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

БТ рейвен шесть ноль R.I.P

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а... редкость однако.

они мне, честно говоря, никогда не казались крепкими особо. Простенькие все такие...

 

Лёха, а что в ней такого особенного было, что тебе так понравилось?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С виду - рама очень мощная! Я не думал, что она у меня сломается в ближайшие 1,5-2 года ...

 

У нее очень удобная для меня оказалась геометрия. Та и плюс, она видом похожа на мой бывший любимый адамант. Изначально я вообще хотел ее покрасить и нанести надпись ADAMANT на нижней трубе. Но из-за обкатки до этого руки не дошли )) Предпочитал больше катать, чем возиться с внешним видом.

 

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

попробуй хаварить,налепи там 100500 накладок и уселений

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не знаю почему, но что-то у меня такие ощущения, что варить ее бесполезно. Лишняя трата времени и денег.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да...Лёх..жалко очень..сажелею :cray:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так самое обидное - только хотел снимать новое видео :( Хотел поехать на соревнования будущие ... и тут такой облом :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

блин, шо за сопли, всё можно заварить, там же по шву пошло, хорошо зачисть, прошливуй, неси хорошему сварщику, аргоном проварит и норм будет. можно ещё поверх шва листок метала положить соответственной марки и будет тебе держать.

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

блин, шо за сопли, всё можно заварить, там же по шву пошло, хорошо зачисть, прошливуй, неси хорошему сварщику, аргоном проварит и норм будет. можно ещё поверх шва листок метала положить соответственной марки и будет тебе держать.

 

+1!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

после сварки нужно же полную термообработку делать чтоб она жила и жила. Может поищи кого-то, кто имеет доступ к оборудованию подобному. Рама реально редкая. Теоретически, после термообработки правильной она может вообще получить качества новой))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  zagorodom, ты думаешь, что если рама разлезлась меньше чем за пол года катания, то если заварить, - долго продержится!? Я знаю у нас в городе единственного хорошего сварщика, который может это заварить. И знаю сколько он берет за свою работу.  

 

И как бы не очень хочется выкидывать деньги на ветер. Хотя ... поживем - увидим. Как-то нужно будет находить выход из этой ситуации. На крайний случай - заварю и какое-то время покатаю так.

 

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

после сварки нужно же полную термообработку делать чтоб она жила и жила. Может поищи кого-то, кто имеет доступ к оборудованию подобному. Рама реально редкая. Теоретически, после термообработки правильной она может вообще получить качества новой))

 

я хотел как-то провернуть в своем институте - там оборудования полно подходящего...

Но никто не захотел за это браться

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
 Поділитись

Общий чат

Общий чат

Please enter your display name