Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

помогите


[T_T]
 Поділитись

Рекомендовані повідомлення

кароч дело такое...

парень с Бердянска зовут Дима Каплюков ака Damon Watson взял у меня обод так как брал у меня многое то я ему выслал на прёд а он ручался что отдаст 550 грн в конце мая (выслано в конце апреля) а так и не отдал... телефон молчит ася молчит конт молчит в придачу удалил с друзей... парни те кто имеют связь с бердянском или близьлежащие города помогите плз найти или хотя бы наладить связь с этим человеком... зарание спасибо...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ахренеть

Отписал, ждемсс)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

он у оффлайн ушел, пинцет

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

от бля. Что-то не сильно верится, что бы Ватсон пытался кинуть.

 

Капец, такие ситуации стали все чаще случаться среди нас!? Парни, пздц, чем вы думаете!?

 

Тут еще у нас с Мариуполя паренька хотели жестко кинуть. По-моему кто-то из Симферополя что-ли.

 

Разбил бы голову за такое, зачем же "своих" кидать??? Хорошо, что с нашим такое не вышло. Теперь "злоумышленник" сам сидит без байка. И не факт, что получит его обратно! :ireful3:

 

 

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

из симферополя? странно

я вроде никого не собирался кидать, а оставшиеся трое как-то уже не в том возрасте. Им и на работе деньги плотють))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

оу ))) парни эхей )) ану стоп))) стоило мне отлучится к границы россии так тут кипеш...я уже отписал иТошке и все норм )) хотите спросите)))))))

e_one знает что отписал )) и ему отписал тоже )) так что все норме))))

  • -1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

>e_one

 

Жаль я точно не знаю с какого города. Но ситуация получилась довольно неприятная. Менялись байками, договорились обо всем заранее... Смотрели фотки, обсуждали состояние байков. И тут ... в Мариуполь приехал какой-то "хлам" ... ну по-крайней мере не то, о чем договаривались. Хорошо, паренек сообразил, позвонил и попросил не отдавать свой велик назначенному получателю. А то не известно, смог бы он потом его вернуть.

 

Ну, а теперь получит ли владелец того байка его назад - зависит только от него... Как он себя поведет. За пересылку байка платились деньги, все рассчитывалось, а раз так вышло, он должен вернуть эти деньги. Иначе байк не увидит. Или увидит, но не в полной комплектации.

 

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

та неее...Ватсон норм типуля ))

Не думаю что тут подвохом пахнет..

Разрулится всё... Всякое ведь бывает

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

скорее всего это феодосия, у меня был один не очень приятный случай с покупкой обода. закончившийся разборками на местном форуме.

севастопольцы сами себя боятся)) так что врядли.

а с ялтой как то не оч общался, насчет их ничего не могу сказать

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

та неее...Ватсон норм типуля ))

Не думаю что тут подвохом пахнет..

Разрулится всё... Всякое ведь бывает

 

 

хехе )) понимают)))) остались еще люди норм))) а с Тошкой я уже очень давно общаюсь и провели не одну операцию с покупками и продажами )))

мы знаем друг друга))

а щас расказал и все Тошка понял))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

эээ парни всё норм Димон нашолся тему можно закрывать

хорошо всё то что хорошо кончаеться ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отлично

Тема закрыта :declare:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для подальших повідомлень.
 Поділитись

Общий чат

Общий чат

Please enter your display name