Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

хотите возвращения Ясика на форум?


e_one
 Поділитись

  

43 користувача проголосувало

  1. 1. вернем Яську на форум?

    • да
      21
    • нет
      22


Рекомендовані повідомлення

Вить, Яська просил соцопрос я ему его и устроил.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да я так и понял. Опрос показал, что уже половина из проголосовавших - против.

Яска сорри.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эхёпть, бездушные вы люди! А он меж прочим перевоспитался уж совсем, нормально говорить начал, не орёт по любому поводу и вообще, чо кто пишет, кто так только посты почитывал? Чо нет, когда да :scratch_one-s_head: Незнаю как прочие, но я за! :whistle3:

  • +1 1
  • -1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отрыв аж в один голос :pleasantry:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А ты Рукин видно велекодушный до немогу, за соотечественика болеешь, наверно надо всё таки, чтобы он пришёл и затупил тебя дальше как он умеет особенно соотечественников )

 

®Y@$!k® (00:41:00 2/05/2010)

http://velotrial.com.ua/forum/topic/4189-из-нефиксед-в-фиксед/page__pid__33534__st__0entry33534

 

®Y@$!k® (00:41:13 2/05/2010)

этому говариш говариш ,что сваркой надо и ве...а он тупит

 

Победа стороников Ясика пока, подождём сутки до времени создания темы и тогда объявится результат.

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не вижу оснований для разбанивания.

+100500

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет и ещё раз Нет, всегда он чушь писал и не проявлял уважения к другим , хотя просили об єтом его ...

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я голосовал За...я к нему както привык...

  • -1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тема тут не уместная!!! если человек раз не поня потом второй значит все очень печально ....или так трудно создать другой профиль и сидеть под ним??? Или так важно количество сообщений??? пусть создает новый профиль и не роз пускает нюни тут же бан идет профиля а не айпи...... :victory:

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тема тут не уместная!!! если человек раз не поня потом второй значит все очень печально ....или так трудно создать другой профиль и сидеть под ним??? Или так важно количество сообщений??? пусть создает новый профиль и не роз пускает нюни тут же бан идет профиля а не айпи...... :victory:

Правилами запрещены твинки вообщето

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Даже если он создаст второй профиль, стиль и общение не изменится.

 

Сейчас как раз висит и ждет активации его второй профиль. Пусть висит. :)

Да и ЯСику запрещено только писать на форуме. Получать информацию он может. Что ещё нужно для флудера? :)

 

А разбаним тогда, как закончит институт с красным дипломом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А ты Рукин видно велекодушный до немогу, за соотечественика болеешь, наверно надо всё таки, чтобы он пришёл и затупил тебя дальше как он умеет особенно соотечественников )

 

 

Цитата

®Y@$!k® (00:41:00 2/05/2010)

http://velotrial.com...__0entry33534

 

®Y@$!k® (00:41:13 2/05/2010)

этому говариш говариш ,что сваркой надо и ве...а он тупит

 

 

Победа стороников Ясика пока, подождём сутки до времени создания темы и тогда объявится результат.

1)Ну про сварку он мне не говорил) она ж сожмётся и раскрошится за один прокрут)

2) шо такое "ве..."

3) ну вот такая вот он натура, а когда по делу, так он нормальный, ну "затупит" и чо, я помню шо я сам тупил в чатике, помню как Ясько бухой в чате начал гнать на меня :mosking: , а шоб на ровном месте... ну было... но щас таки ж в живую нет такого, по крайней мере не наблюдалось с конца февраля) - это дорогова стоит :mosking:

Даже если он создаст второй профиль, стиль и общение не изменится.

 

Сейчас как раз висит и ждет активации его второй профиль. Пусть висит. :)

Да и ЯСику запрещено только писать на форуме. Получать информацию он может. Что ещё нужно для флудера? :)

 

А разбаним тогда, как закончит институт с красным дипломом.

Это чо намёк на пожизненное? :scratch_one-s_head:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

гы) такое ощущение что тут комуто не хватает в жизни волнующих душу событий.

тема закрыта потому что ясика разбанивать никто не будет. а если и разбанят то думаю первые пару его постов покажут что надо снова банить.

  • +1 1
  • -1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для подальших повідомлень.
 Поділитись

Общий чат

Общий чат

Please enter your display name