Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

котелки


e_one
 Поділитись

Рекомендовані повідомлення

Собственно покатал сегодня, и понял что мне нужен шлемофончик.

Кантрийные шлемы как вариант отпадают, потому что из нужной мне ценовой категории затылок они защитить не смогут.

А значит мне нужен котелок.

У нас в городе продаются фирм: TSG, 661 и Author.

Если кто катал в котелках этих фирм то очч интересно почитать отзывы, ну и не забываем указывать модельки.

Змінено користувачем e_one
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я катался со шлемом TSG , не знаю что за модель, очень удобно голове и при сильных ударах отлично держет( у меня только лак треснул при падении с 1,5 м затылком) но очень жаркий при катании летом. Сейчас думаю купить шлем The., достаточно не дорогой( 200 грн) , лёгкий( как для кросс кантри) и защищает затылок.

http://www.cambriabike.com/shopexd.asp?id=95729&page=T.H.E.+F14+Mountain+Helmet

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ваня Соколенко я вродь по русски писал шлемы для ХС не интересны.

думаю я промахнулся форумом с этой темой, лучше спросить на мтбшном...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

катаю в тсг еволюшн-афигенный удобный щлем-все кто не мерял его-всем нравился!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, тоже не могу ничего плохого сказать по tsg, лично не катал, но у наших некоторые парней были котелки, мерял, очень удобные купала ) и служат хорошо.

 

я катался со шлемом TSG , не знаю что за модель, очень удобно голове и при сильных ударах отлично держет( у меня только лак треснул при падении с 1,5 м затылком) но очень жаркий при катании летом. Сейчас думаю купить шлем The., достаточно не дорогой( 200 грн) , лёгкий( как для кросс кантри) и защищает затылок.

http://www.cambriabike.com/shopexd.asp?id=95729&page=T.H.E.+F14+Mountain+Helmet

ох адабрюха :icon_thumbsup: , затылочная часть даже кажется глубже чем у флакса, - ты всё таки думаешь с этого сайта его заказать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Иван !

Ваня очень даже хороший шлем советует =)

и вроде не дорогой!

Друг катает в 661 ему удобный но у него голова огромная поэтому другим он неудобен!

Идешь в Магазин и Меряешь что удобно! а так я бы наверно 661 купил бы либо The =)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я с другом кaтaю в aвторe и норм'

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

брлололололо

хадила я сегодня по магазинам

ниодного котелка моего размера(.... хоть фул покупай))

FrAshe пацыки на раене засмеют. да и щупал я эти кк шлемы ну не нра они мне, ну никак

ах да, из пощупанных понравились Author и Rudy Project (на нем такое было написано))

а от 661 ждал большего...

 

post-506-1272646712,91_thumb.jpg

красатища та какая))) жаль только моего размера нет(

Змінено користувачем e_one
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я катаюсь в "Шлем Giro FLAK 2009"

очень удобний и не дорогой, мало весит и большая цветовая гамма при виборе) :icon_thumbsup:

post-345-1272659872,11_thumb.jpg

Змінено користувачем Ille
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну я про гиро не спроашивал.

хотя думаю что в эту тему можно писать отзывы о всех юзанных котелках. так оно полезней будет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

взял у друга котелок 661 покатал преове : он слишком велик для меня...... ну и в нем ужасно жарко ...хочу купить себе что то похожие

я катался со шлемом TSG , не знаю что за модель, очень удобно голове и при сильных ударах отлично держет( у меня только лак треснул при падении с 1,5 м затылком) но очень жаркий при катании летом. Сейчас думаю купить шлем The., достаточно не дорогой( 200 грн) , лёгкий( как для кросс кантри) и защищает затылок.

http://www.cambriabi...Mountain+Helm

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
 Поділитись

Общий чат

Общий чат

Please enter your display name