Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

Для триалистов всего мира - Biketrials.in/the/world


Awilov
 Поділитись

Рекомендовані повідомлення

Я думаю, Levelboss всем этим хотел сказать то, что на том злом форуме можно в постах употреблять ненормативную лексику, а у нас за это могут пост отредактировать или намекнуть на ошибки в написании;), и все...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А ты сейчас и отписал на тот же Ап :) только слегка видоизмененный и функционально лучший ;)

 

Только немного удивила фраза, "что может быть лучше бткиева" :)

А ответь на такой вопрос - чем он может быть лучше? :)

 

не-не)) непутай пліз, невважаю БТ взірцем і найкращим мего-супер-пупер, і ніде неписав такого!. Просто, незважаючи на всі мінуси, вважаю, що статус всеукраїнського цілком закономірний). Іншого сайту з такою відвідуваністю і насиченістю нема. Все. Це моя думка. Звичайно тут є багато нюансів... :wink:

Змінено користувачем Goof
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Незнаю - как, кто и что подумал, но по сути никто здесь не претендует на главный сайт, если бы здесь были люди с мега звездой во лбу или ещё чего то подобного, то эта информация здесь бы точно не появилась )

Вот поэтому все мы, кто бы себя к чему не причислял, имеем то, что есть, а имеем зачастую всегда то, что заслуживаем.

Поэтому, слава Богу, в Украине мы ещё имеем возможность выбирать каждый для себя, то что ему больше нравится и это разнообразие существует и не ограничевается, и пусть бы было его ещё больше, главное пусть будет это качествено и порядочно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
 Поділитись

Общий чат

Общий чат

Please enter your display name