Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

Для триалистов всего мира - Biketrials.in/the/world


Awilov
 Поділитись

Рекомендовані повідомлення

Думаю что ето отличная новость,наконец-то мы станем чучуть ближе к нашим друзьям из зарубежных стран))

 

 

Некоторые уже узнали про это через зарубежные форумы или мой сайт пока бт лежал) Но вот он поднялся - объявляю всенародно:

post-141-1260659074_thumb.png

Вашему вниманию предлагается микросервис -

 

Biketrials.in/the/world

 

http://www.biketrials.in/the/world (погодите тыкать!)

 

Пролог.

 

Представляю триало-мини-сайт, который чуть-чуть поможет связать триальщиков всего мира.

Смысл простой: вы набираете в адресе браузера www.biketrials.in/названиестраны и

попадаете сразу на главный* триальный портал этой страны.

 

Глава 1.

 

Зачем это нужно? Я например, когда еду куда-нибудь за границу, всегда связываюсь с местными

триальщиками — они всегда помогут, или покатать и просто интересно. Триалщики все братья))

Но иногда бывает сложно найти нужный ресурс, и перед поездкой не хватает на это времени.

Поэтому на основе этого проекта я сделаю небольшой такой мировой триал-узел. Кроме того,

можно рассматривать этот сайт как шаг к глобализации мирового триального контента (мы почти

же не видим японских видео, не так ли?)

 

Глава 2.

 

Однако для его развития требуется всеобщее участие. Небольшое совсем, но ценное. Во-первых,

если вы (живёте\знакомы с\находитесь\знаете – нужное подчеркнуть) в стране, где есть

”главный” форум / сайт, напишите здесь или мне на мыло (direct at petergreen.ru).

Во-вторых, любые комментарии и пожалания тоже приветствуются. Вот и всё!

 

Глава 3.

 

На данный момент доступны следущие страны (показаны варианты обращений,

то есть biketrials.in/russia это то же самое, что и biketrials.in/ru):

 

russia / ru

romania / ro

ukraine / ua

korea / ko

hungary / hu

spain / es

usa / america

france / fr canada / ca

argentina / ar

china / cn

taiwan / tw

norway / no

lithuania / lt

italy / italia / it

czech / czechrepublic / cz

estonia / ee finland / fi

filipino / philippines / ph

slovenia / si

slovakia / sk

belgium / belge / be

netherlands / holland / pays–bas / paysbas / nl

australia / au

sweden / se

uk / england / greatbritain / gb / unitedkingdom / scotland

argentina / ar

mexico / mx

germany / deutschland / de

netherlands / holland / pays-bas / paysbas / nl

danemark / dk

ndonesia / id

latvia / lv

bulgaria / bg

poland / pl

brazil / br

 

 

Соответственно, ищется информация по недостающим странам. Например, в Беларусии

что, нет форума своего?… Не нашёл. И т.д.

 

Глава 4.

 

Ссылки должны вести именно на форумы, а не на сайты, то есть напрямик к живым людям. Что

делать, если форума два или больше? Ответ на вопрос исходит из смысла проекта — ссылка

должна вести на тот, где больше пользователей и активности. Предпочтение должно также

отдаваться специализированным триал-ресурсам.

 

Глава 5.

 

Если вдруг вы не знаете китайского или норвежского языка, можно также использовать главную

страницы biketrials.in для того, чтобы просматривать все те же национальные сайты на

английском языке (просто к ссылке прикручен гугл-переводчик). Просто нажмите на название

страны.

 

Эпилог

 

Сайт естественно некоммерческий, поэтому западло никому не должно быть помогать, кроме того,

ничего сложного не требуется — просто высказаться. Конечно, большой помощью было бы

размещение ссылки на этот сайт3. Надеюсь со временем, bt.in/the/world станет привычным

”инструментом” поиска триалодрузей по миру.

 

 

* — как biketrials.ru — очевидно ”главный” форум России.

 

Я осознаю, что для меньших форумов-конкурентов размещение такой ссылки равносильно признанию поражения)) Надо придумать способ учитывать их тоже...

 

Возможно даже, модераторы сочтут нужным прилепить тему.

 

Жду вашего участия!

 

www.biketrials.in/the/world

 

p.s. Да-да, это индийский домен, совершенно верно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просто супер!!!!!!!!! именно то что нужно!!!!!!!! респект!!!!!!!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот только почему ссылка не на велотриал.ком.юа ?))))))))) разберитесь с этим )))))))))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тююю баянист)

давно уже :dirol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень неплохая задумка, только нужно еще этот микросервис превратить в Макро :)

 

По поводу кто главней в стране по посещаемости - тот и попадает в ту систему - улыбнулся.

Качество информации всегда будет преобладать над количеством многотонного флуда, который условно и называется "активность".

 

А про точную статистику тех или иных ресурсов Петя Грин даже и не знает.

 

MoRoW, постой, мы еще ни куда не притендуем))

И прежде чем куда-то вступать, нужно еще работать и работать над заполнением форума качественными статьями, новостями, фото, видео и так далее. При чем всем вместе ...

 

К тому же есть проблемка: мы еще немного ленивые потребители информации, которым только ДАЙ. А в ответ ни какого созидания. А ведь есть же много умных и золотых голов...

А нужно еще думать о развитии, воспитании и помощи молодого поколения, которым еще учиться и учиться с наших же общих трудов.

 

Ясик, прежде чем нажимать Опубликовать ответ, десять раз проверь его на правописание, ок?

Это замечание тебе в целом о том как ты пишешь в темах. Если трудности с русским, скачай программу для проверки на орфографию и синтаксис. И без обид.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Biketrial.kiev.ua главный* форум Украины по велотриалу?!

 

 

Может, лучше будет давать ссылки на 10 самых посещаемых триальных форумов?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Biketrial.kiev.ua главный* форум Украины по велотриалу?

 

А чого б і ні???? Хтось може назвати кращий???? Да флуду багато, але якраз цей тезис "Глава 1. Триалщики все братья))" присутній в повній мірі :biggrin: . Єдиним реальним конкурентом був ап..:suicide2: ..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А ты сейчас и отписал на тот же Ап :) только слегка видоизмененный и функционально лучший ;)

 

Только немного удивила фраза, "что может быть лучше бткиева" :)

А ответь на такой вопрос - чем он может быть лучше? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да задумка класна!

але на мою думку треба щоб давало "дорогу"на два+ форуми тріалістів)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А ты сейчас и отписал на тот же Ап :) только слегка видоизмененный и функционально лучший ;)

 

Только немного удивила фраза, "что может быть лучше бткиева" :)

А ответь на такой вопрос - чем он может быть лучше? :)

Тем что там спокойно и свободно можно выражать свое мнение!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тем что там спокойно и свободно можно выражать свое мнение!

 

И юзербар такой в подписи на ))

 

Что ты понимаешь под "спокойной и свободно выражать своё мнение", как ты это видишь для себя и для других?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тем что там спокойно и свободно можно выражать свое мнение!

 

И юзербар такой в подписи на ))

 

Что ты понимаешь под "спокойной и свободно выражать своё мнение", как ты это видишь для себя и для других?

 

это значит если я скажу-что например эта фирма выпускает гавняные компоненты -значит я так думаю! И я считаю ненормальным когда начинают говорить, да все прекрасно, то ты непонимаеш(хотя все предельно ясно) или вообше посты стирают!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давай-те по материмся :crazy:

давно не уподоблялся своему соседу который бухает и ведет себя как пидар))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это значит если я скажу-что например эта фирма выпускает гавняные компоненты -значит я так думаю! И я считаю ненормальным когда начинают говорить, да все прекрасно, то ты непонимаеш(хотя все предельно ясно)

 

Ты считаешь, что хорошее, уважительное отношение к чему либо это не нормально?

 

..или вообше посты стирают!

 

Ты можешь подтвердить свои слова?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

во-первых сайт пети грина не претендует на мировое признание и хз нужен ли он будет вообще) задумка - ну хз, может и интересная, но я бы лично вообще ею не пользовался.

 

насчет "всеукраинского сайта" думаю стоит перестать спорить. в жизни тоже есть разные типы людей, которым присуще разное поведение. Каждый будет делать и вести себя так, как хочет и как ему удобно.

 

я как не заходил на бткиев никогда кроме как по ссылкам на конкретные темы, по которым просили помочь, так и не буду. Причины очевидны)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
 Поділитись

Общий чат

Общий чат

Please enter your display name