Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

Предновогодние скидки апбайкс.


Saviola
 Поділитись

Рекомендовані повідомлення

С 7-го по 25-ое декабря 2009 скидки -10%, -15%, – 20%, -40% на некоторую продукцию из каталога апбайкс…

 

Полная информация в теме: Предновогоднии скидки... >>

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ураааа )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

класно)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здорово!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мда... Вот это "сюрпризы"...В этом году скидки не самые радующие. Та и объясните, если снимается гарантия с деталей, то какой же это сюрприз? какие скидки?Насколько я знаю, стоимость гарантийного обязательства детали входит в ее цену. А если снимают гарантию и при этом делают скидку в 10%, то это явно не сюрприз! Или я гоню??? :unknw:

 

А момент -40% на некоторые компоненты… я думаю лучше бы было назвать скидкой на байк, а не детали. Фактически, что надеюсь не только мне одному понятно, этим "сюрпризом" врятли кто воспользуется. 

 

Слишком громко звучит "Оло-ло-лоо! Новогодний сюрприз от Йоулупукки.", когда увидел тему, аж замерло все внутри... столько ждал... И потом так разочаровался... Конечно, скидки это хорошо, но вот отсутствие гарантии - не очень приятно.

 

Вот теперь сидеть только и думать... что покупать... и покупать ли вообще. Хотя до прочтения этой темы уже были планы какие-то... Эхх... 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А почему на ЭХО нет скидок, и на раму GU например очень ждал скидку,...... что т не радуют скидки вообще..........

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эмс, ты такой писсимист я погляжу. Тебя, наверное, и скидка 100% не обрадует. Вечно всем недовольный. И вот уже два года, как я тебя знаю. Извини, конечно, за откровенность.

 

-40% на некоторые компоненты…

Некоторые компоненты - просто обобщённое выражение. Если смущает, можем и убрать :)

 

Фактически, что надеюсь не только мне одному понятно, этим "сюрпризом" врятли кто воспользуется.

Ты врядли этим воспользуешься. А есть люди, которым это уже интересно. Полноценный профессиональный байк почти в два раза дешевле - попробуй поискать такой сюрприз.

Да и не суди, плиз, по своему бюджету.

 

Конечно, скидки это хорошо, но вот отсутствие гарантии - не очень приятно.

В большинстве случаев деталь и переживёт гарантийный срок. Но всё же есть и такие правила в общественных магазинах, когда при акции, гарантии не учитываются. Мы установили отсутствие гарантии только на 15%-20%. И за счёт этого удалось максимально увеличить скидку.

Не думайт, товар новый и не бракованный.

 

Вот теперь сидеть только и думать... что покупать... и покупать ли вообще. Хотя до прочтения этой темы уже были планы какие-то... Эхх...

Ты можешь этого не делать. Ни кто не заставляет.

Найдутся люди, кому такие скидки помогут приобрести те вещи, которых они не могли приобрести ранее.

 

P/S/

Ты знаешь, заходя в любой магазин, меня почему-то и 3% вполне удовлетворяют. Но я ж не скажу! Олололоо... а чего так мало? Дайте скидку 50%.

А скажу спасибо, что и 3% - подарок. :preved:

 

А почему на ЭХО нет скидок, и на раму GU например очень ждал скидку,...... что т не радуют скидки вообще..........

Была б возможность делать на Эхо, сделали. Такой возможности у нас нет. Сорьки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отличная новость...

Вот бы на раму МЕТА была скидка,это возможно?? :dirol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отличная новость...

Вот бы на раму МЕТА была скидка,это возможно??

 

Миша, внимательней

- 15%

Inspired, MetaBikes, Rockman, Trialtech

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не я просто думал что и может на раму мета будет 40 процентов :biggrin:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эмс, ты такой писсимист я погляжу. Тебя, наверное, и скидка 100% не обрадует. Вечно всем недовольный. И вот уже два года, как я тебя знаю.


хм...Не знаю почему у тебя обо мне сложилось такое впечатление, и этого скорее всего уже не изменить.

Я бы был всем доволен, если бы я зарабатывал побольше раза в 2-3 и если бы у меня не были такие напряженные отношения с мамой, вызванные именно вопросом моего байка. Катать есть огромнейшее желание, но постоянные поломки, затраты на новые детали. Доходило до того, что мама отказывалась меня кормить, пока я не перестану тратить деньги на велик. Ее это очень убивает, т.к. я единственный "мужик" в семье и все, что я зарабатываю мне приходится тратить на байк.

Думаю тут со мной согласятся хотя бы некоторые из тех, кто сам зарабатывает на свой байк, а не берет деньги у родителей. Скидка даже 3% радует, безусловно, возможно вы даже помните, как я спрашивал за эту 3% скидку... И было приятно, когда ее делали.

Но когда вспомнил прошлый, позапрошлый год, когда были скидки на компоненты по 30%... поссорился с мамой из-за того, что насчитал себе запчастей на 4600грн... так "мечтал", в прямом смысле слова, о скидке в 30%, как и в прошлом году... и тут такой облом :cray: Это марально убило...

Скидка 15% радует, даже можно "забить" на гарантию, все-равно мне редко везет :mosking: Но любому человеку свойственно чувство облома в ситуации, когда ожидал большего, а получил меньше. И скажете не так???

Извини, конечно, за откровенность.
Все в порядке ;) люблю, когда люди говорят откровенно.

В большинстве случаев деталь и переживёт гарантийный срок.
хах, ну меня это не касается)) Хотя и бывало, что детали переживали гарантийный срок!!! обычно на пару дней :biggrin:

Ты можешь этого не делать. Ни кто не заставляет.

Найдутся люди, кому такие скидки помогут приобрести те вещи, которых они не могли приобрести ранее.


я вообще немного не это имел ввиду... Покупать детали будут, и я буду, безусловно.

Просто прийдется ограничиться минимумом от чего-то отказаться...т.к. мой бюджет не безразмерен и не велик. У каждого разные возможности.

А есть люди, которым это уже интересно. Полноценный профессиональный байк почти в два раза дешевле
хм, я думаю люди с опытом катания имеют байк и врятли станут покупать байк целиком, восновном их запросы - рама, детали... Ну а новичку такой байк... я и не знаю... Вобщем то дело лично каждого. Если я как-то не так выразился, прости.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хм...Не знаю почему у тебя обо мне сложилось такое впечатление, и этого скорее всего уже не изменить.

Ничего нет неизменного. Всё дело времени и опыта. Я не хочу тебя ни чем обидеть. А если обидел, то извини.

Скидка 15% радует, даже можно "забить" на гарантию, все-равно мне редко везет Но любому человеку свойственно чувство облома в ситуации, когда ожидал большего, а получил меньше. И скажете не так???

На тему кто и что ждёт в этой жизни можно говорить много. Голодные дети в Африке ждут что б их кто-то накормил ... бездомные животные ждут, когда их кто-то приютил, бедные родители хотят что б им дали больше денег для прокормления семьи ... я могу продолжить список ... но мы не сможешь помочь всем нуждающимся ... понимаешь?
У каждого своя жизнь и своя судьба. Но не всегда судьба справедлива.

Но когда вспомнил прошлый, позапрошлый год, когда были скидки на компоненты по 30%... поссорился с мамой из-за того, что насчитал себе запчастей на 4600грн... так "мечтал", в прямом смысле слова, о скидке в 30%, как и в прошлом году... и тут такой облом Это марально убило...

Расчитывай всегда на свои силы. Это тебе такой совет. Не нужно надеятся на мир и окружающих, потому что не каждый сможет угадать твои желания и потребности. Всё только в твоих силах. И не сравнивай что было тогда, а что сейчас. Условия постоянно меняются. И эти условия не зависят от нас.

Ну а новичку такой байк... я и не знаю... Вобщем то дело лично каждого.

Я тебя удивлю. Новички приобретают байк и за 15 000 грн. и тренируются.
У людей есть возможность просто приобретать. Ну и Слава Богу.
Я только искренне желаю каждому из нас иметь такую возможность.

Всё написанное выше не принимать как правило. Просто делюсь своим мнением.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Расчитывай всегда на свои силы. Это тебе такой совет.
Так и приходится жить. Это моя жизнь...и приходится самому все разгребать.
Я не хочу тебя ни чем обидеть. А если обидел, то извини.
Ты меня ничем не обидел, я все понял. Все в порядке! :wink:
мы не сможешь помочь всем нуждающимся ... понимаешь?
У каждого своя жизнь и своя судьба. Но не всегда судьба справедлива.
Понятно )), так сказать, "проблемы негра вождя не волнуют!" У каждого свои проблемы и это проблемы лично каждого.

Тут я еще вопрос все хотел задать коллективу UPbikes, может объяснишь. Чем обусловлена разница в цене обода Trialtech в зависимости от цвета? нигде больше не замечал такого
И какова разница между ободами Trialtech sport <==> SL ?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.:JIexa:.,

Ты в какой то мере прав, никакого даже намёка на праздник, всё сухо и чётко, тему подправили, никакого йолупукки, никакого оло-ло, за банер извини, уже не будем подправлять)...

Ну в общем скидки есть, извините, что имеем то имеем.

Удачи всем и хороших новогодних праздников.

Да и ещё под продукция с 15% скидкой тоже попадает под гарантийные условия.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Понятно )), так сказать, "проблемы негра вождя не волнуют!" У каждого свои проблемы и это проблемы лично каждого.

Думаю, если б мы были равнодушны к этим проблемам, то скидок бы не существовало. Вывод делай сам.

Обычно вопросы по Апбайксу желательно оставлять на том форуме.
Но могу ответить и здесь.
- цены по Триалтеку не мы ставим. Они устанавливаются самим производителем. Мы только должны придерживаться их. И то мы их уже подстраиваем под наши условия жизни.
- цены действительно разные у белых, чёрных ободов в сравнении с серыми и флуозелёными. Почему?
- потому что одни обода красятся, а другие анодируются, одна партия была сделана при одной закупочной цене, вторая при другой. Разница курсов Фунт-Юань может отличаться в разные периоды заказов. Одни обода доставлены морем (при этом цена ниже), другие обода Авиа.

Причин может быть много и разных. И я прекрасно понимаю все эти скачки в ценах и не удивляюсь им. Всякое было.

И какова разница между ободами Trialtech sport <==> SL ?
В сравнении со старыми СЛ видимо ни какой. Производитель классифицирует их по своему принципу. Не сильно внедрялся. Но всегда удивляло.
Сейчас SL отличается тем, что он будет одностенным.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
 Поділитись

Общий чат

Общий чат

Please enter your display name