Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

обод Echo (1-й день)


Skara
 Поділитись

Рекомендовані повідомлення

Капец.,,,,,сломал обод ECHO ,в первый день катания,,,,,,,516 гр. на ветер, даже не ожидал этого, у меня ДХ 32 выдерживал намного больше,не буду больше обода с дырками покупать это хлам.......

 

и какова хрена производители все за весом гоняться, лучше б думали как прочнее детали делать, а в фирме ЕХО я все больше разочаровуюсь , деньги бешаные платишь, а детали - гавно,.... предеться опять идти на стройку пахать, чтоб обод купить....... :cray:

post-559-1255618076_thumb.jpg

post-559-1255618241_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да обидно канечно! каждая поломка относится близко к сердцу а тут за 1 день выкинуть 516 гривен =(

Куда гонятся производители :unknw: ?

Ты его гепом сломал?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ты его гепом сломал?

 

Да........вдлинну с не большим перепадом прыгал......

 

Мне интересно как у Танниклиффа обода на видео от ударов не складуються, он вроде совсем не мягко прыгает.........

Змінено користувачем Skara
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пипец,парень сочуствую...

А ты в магазин обращался?

Там по поводу замены или что-то в этом духе?!

Мля реально обидно нах(

А я се купил фривил в начале лета и через час пружынки в фривиле пожевало и пипец(

Обидно канеша((

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пипец,парень сочуствую...

А ты в магазин обращался?

Там по поводу замены или что-то в этом духе?!

Мля реально обидно нах(

А я се купил фривил в начале лета и через час пружынки в фривиле пожевало и пипец(

Обидно канеша((

 

я на АПЕ заказывал, даже не знаю , но надо спросить....должна же быть хоть какая-то гарантия....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

эхо урбан? я уверен, что проблема не в ободе, а в тебе. я катал на таком когда-то, не было никаких жалоб

этот обод наверно культовый, 07-08 годы..он был у всех почти

в этом ободе эхо явно не гналось за весом, из всех ободов он один из наиболее крепких

может прыгать надо помягче?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

во блин, обидно за тебя( сочувствую(

 

проходил жеж седня видел тебя с целым ободом - еще договорились загриндить его(((

 

обязательно скажи апам, они что-то придумают, ДХ все-таки у тебя ж жил

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне кажется что тут помимо жесткого приземления еще спицы виноваты(((...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

эхо урбан? я уверен, что проблема не в ободе, а в тебе. я катал на таком когда-то, не было никаких жалоб

этот обод наверно культовый, 07-08 годы..он был у всех почти

в этом ободе эхо явно не гналось за весом, из всех ободов он один из наиболее крепких

может прыгать надо помягче?

я знаю какие удары обод ЕХО должен выдерживать, и почему ДХ32 раздриленый у меня выдерживал намного больше.......просто обод каловский попался........

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ketler

Это может быть дело именно в ободе! Смотри пример, в январе 2008 года я купил ZHI обод и убил его за день! Дело было во мне, т.к. я был деревянный тогда и в спицовке, спицевал местер-кросскантрийщик и делал все как считал нужным сам. Потом в январе же я покупаю обод Эхо 2007, который на то время считался САМЫМ крепким ободом... и до апреля я его просто угробил... хотя старался намного меньше прыгать гэпов! В апреле, перед Хортицой 2008 я купил себе ТАКОЙ ЖЕ обод Эхо, синего цвета! Поставил, и до сих пор на нем катаю и горя не знаю! Да, на нем есть вмятины, есть общая деформация структуры (яйцо, исправимое, разве что молотком) Но видел бы ты как я его лупил... парни из Никополя сами видели, когда я летом там был и у многих его "живучесть" вызывала удивление. Поэтому я знаю, что такое обод Эхо урбан! и его просто так не сложишь, если он сделан качественно!... Тем-более в первый день. А если у парня "якобы" деревянная техника, то после такого дропогэпа, что бы так сломать обод он должен был нехило убраться...

Я, лично, на 70% уверен, что дело в ободе, т.к. сам с таким сталкивался.. и не раз!

Еще многое зависит от спицовки, я забыл сказать, что последний обод Эхо я уже спицевал себе сам, и после каждого не удачного гэпа я молотком ровнял обод, а затем переспицовывал, набирая опыт в спицовки триальных колес.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

обод спицевали в мастерской, спицы новые ДТ, я до сих пор не могу поверить что он сложился.........

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну если брак разве что, тогда да)

зы, у меня джет сет, сам спицевал базарными спицами годичной давности. уже год катаю, и хоть бы ему хрен

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может виной всему дерево в ногах?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может виной всему дерево в ногах?

какое нахрен дерево в ногах, это же ЭХО, ты даже не знаешь че я с ДХ32 творил, и он продержался почти год, и тоя его не сложил........я не один раз прыгал на нем в том месте, а на ЕХО на второй раз пи........ пришел........ я не ожидал от Обода ЭХО такогго,

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уже многие катают на одинарных и всё норм , хз

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
 Поділитись

Общий чат

Общий чат

Please enter your display name