Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

Презентация iPhone 5 а точнее 4S


Ille
 Поділитись

Рекомендовані повідомлення

Поверь, нам друг друга не переспорить. И я этим не собираюсь заниматься. Каждому свое. Просто не нужно говорить что то, что произвело фуррор, революцию - это всего лишь тупая попса.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

конкретно в чем революционность? объясни, пожалуйста

я ЗА мотивированный и аргументированный спор, хоть бесконечный, в споре рождается истина

 

и уточни пожалуйста и тоже с аргументами - какое их моих трех высказываний не верно

 

просто я клоню к тому, что айфон = излишество, может для разбалованных, может для тех у кого лишние деньги валяются, но это всего лишь от желания быть модными, не более, практичности в данном девайсе не вижу

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Tucana Comp = Nokia X1

Inspired Fourplay = iPhone

Кататься можно и на том, и на том, но удобней, легче и кайфовей на инспайреде.

Звонить можно и с того и с того, но на айфоне много чего интересного (не буду вдаваться в подробности) и его клацать намного приятней.

Да, согласен, эпловцы рекламирую свою продукцию хорошо и навязчиво, но блиииин, не будь он такой классный, он бы не раскрутился. А если раскрутился чисто из-за понтов, то почему верту не такой популярный?

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А помоему практичность в айфоне превыше всего, начиная с корпуса заканчивая ос. У меня был не один комун (с мыслями что айфон говно) был етен делл асус хтч, все корпуса к примеру были сделаны у них из говна, уронил на пол - разсыпался и вывалилась батарея, про зависания особенно в нете это вообще пздц просто, приходилось перезапускать, хотя тот же хтс был по хар-кам такойже как 3гс. ну так вот: плюнул на всё, надоел этот мусор, посоветовали взять айфон, да и сам хотел его именно попробовать ну и вот: нет грузит быстрее, операционка нетупит нелагает, работа очень лавная 100500 лимонофф игр программ и прочего, сколько раз ронял всё работает отлично, корпус хороший жёсткий. Пропользовавшись вот уже пол года айфоном 3gs я стал сомниваться что я теперь когда либо возьму чтото взамену ему, тошо ему нет лучших, как по функционалу так и по физическим качествам. За обычные мобилки я вообще неговорю. Всем удачи!

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Верту подороже будет и не на том сделан акцент, он просто для людей со статусом, которые могут выложить сумму за драг металлы.

И тукана и инспайред предоставляет абсолютно одинаковые функции, только геометрия разная и инсп попрочнее чутка. По цене инспайред берет действительно много чисто за бренд, этого отрицать не буду, но с данной геометрией на рынке нет ничего.

 

Я клацал айфон, клацал другие телефоны, единственное мнение - айфон игрушка, а ты просто это признать не можешь, хотя описываешь его такими словами как классный, что характерно для игрушки или чего-то несерьезного. Опять же говоришь, в нем много интересного, опять игрушка. Просто признай, что это дорогая игрушка, а не какой-то супертелефон. Про удобство тоже не убедило, опять же - выбор по параметрам, классно мацать. Когда передо мной едет чел в лифте, после завершения звонка ему необходимо поглядеть на свой няшный телефон, найти где находится кнопка сброса и только потом сбросить. С обычным же телефоном ты на ощупь спокойно сбрасываешь вызов, вот оно - реальное удобствно. А то, что ты описал - задабривание тяготы человека к покупкам всего, что "классное".

 

Кстати - ты кинул фразу, я задал вполне конкретный вопрос, задаю его снова - что в айфоне революционного? и такого, что может произвести фуррор, пока что для меня это пустые слова. Аргументируй, пожалуйста.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Can - ключевое в твоем описании - прочность корпуса, интернет и игрушки. Прочность корпуса у многих телефонов поболее будет чем у айфона. Я своей обычной нокией предыдущей откалывал куски бетона, чисто ради теста. А про интернет и игры сказать нечего:

freeman.png?1266787361

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

LIS тебе что непиши ты найдёшь отговор) ненадо сравнивать орехоколы 1998 года, с пластиком как броня на т-80 с телефонами 2011 года. Понятное же дело что я небуду айфоном молотить бетон, и бросать махом на асфальт. такое говорят люди которые либо жалеют денег на такие весчи, либо их вообще на них нет, это обычное дело не ты первый такой. Мне удобен функционал айфонов полностью, чтобы там нибыло, и с чем нисравнивая, а ваши "нокии" и прочии мабилки это доступно каждому и явно нравиться не всем. Мне тоже нравяться некоторые орехоколы - кататься с ними круто, про*бал и нежалко. Скажи какой вот в твоём понимании идеальный телефон, только ненадо мне рассказывать про мобилки ценой 300-400грн, ок?!

 

 

 

 

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть более дешёвые( в ценовом плане ) аналоги ай фону, зачем переплачивать кучу денег? ради понтов? если да, то надеюсь такие люди будут моментально умирать.

А спрашивать у телефона, нужен ли мне зонтик или какая погода на улице..... :icon_thumbsup: :lol:

игры и интернет вау, и то и другое на стационарных системах гораздо лучше и удобнее, если вы выбираетесь из дому что бы поиграть или поисдеть в инете....нууу такое )

Змінено користувачем Марсик
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не отговор делаю, а аргументирую свою точку зрения. Ты просто кидаешься словами без аргументов, абсолютно ни одного конкретного аргумента от тебя я не увидел, кроме как тебе нравится на нем играть и выходить в интернет, все. Ты сказал, что айфон прочнее чего-то там, я даже текущим телефоном смогу повторить то, что делал прошлым. Значит аргумент отпадает. Интернет и игры - я все сказал.

Просто признай - айфон - дорогая игрушка, не более.

 

На мой взгляд идеальный телефон именно максимально простой, если уж что-то дополнительное в нем хочется, то как и описал эндорфин - мр3, 2 симки, вещи порой действительно нужные.

Опять же - по какой причине мне не упоминать телефоны в дешевой ценовой категории?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по какой причине мне не упоминать телефоны в дешевой ценовой категории?

 

В таком ценовом диапазоне нужных функций - 0

 

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

то есть тебе не нужно звонить, писать смс, вести адресную книгу, оставлять заметки, часы в телефоне? COLL STORY BRO

играем дальше

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это всё есть в айфоне, но как то скудно это всё

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только айфон стоит 100500 денег )

А что тебе надо еще, что бы было не скудно? спрашивать у телефона брать ли зонтик? или как тебе домой вернутся? :scratch_one-s_head:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ты перечитай свою фразу

В таком ценовом диапазоне нужных функций - 0

ты утверждаешь, что писать смс, звонить и тп - НЕ НУЖНЫЕ ФУНКЦИИ? это ваще атас

 

опять спор без аргументов с твоей стороны

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
 Поділитись

Общий чат

Общий чат

Please enter your display name