Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

Таблиця лідерів

  1. RSA

    RSA

    Пользователи


    • Бали

      4

    • Публікації

      1 219


  2. alexey_r

    alexey_r

    Пользователи


    • Бали

      4

    • Публікації

      149


  3. VovKoo

    VovKoo

    Пользователи


    • Бали

      3

    • Публікації

      117


  4. саньОК

    саньОК

    Модеры


    • Бали

      3

    • Публікації

      1 447


Популярні публікації

З'являються публікації з найбільшою репутацією на 29.01.14 у всіх областях

  1. Такой полу-самодельный шлем едва ли не опаснее, чем катать без шлема т.к. может дать ложное, ничем не подкрепленное, чувство защищенности. Внутри нормальных шлемов - специфический пенопласт, обычным его не заменить. Поэтому - лучше купи брату нормальный шлем =)
    4 бали
  2. гамарджоба) http://www.youtube.com/watch?v=Rsoclvmwwk4
    3 бали
  3. Нет я эго люблю но эму дай волю он будет пробовать то что про райдери и не думать про последствия.Вот и хочу заделать шлем, так как на фул дениг нету.. А он уже умудрился построить Трамп 3м высоту со снега написал кучку снега вместо признаки и думал пригать на бмх (вот я и спрашую чем обшить шлем внутри что бы мягче было) йа питаюсь аписьнить чито котоние ны скутыри в итам члеме слигонца траффмаапасна. Ни стоит этафа дилать.
    3 бали
  4. Ненапряжное видео с световым эфектом ... http://vimeo.com/84596889
    2 бали
  5. Доброе время суток! Решил выложить свою тукану, может кому-то будет интерестно посмотреть, фото позже поменяю, пока только тел. под рукой есть. Её молодость на 26 позже выставлю тоже))) Рама - Тукана 06 (крашеная автокраской,до меня) база вышла 1055. седло - tryall каретка - исис(вроде б+) рулевая - vp вилка - ураган шатуны, рок - tensile фривил - eno trials педали - wellgo mg 1 цепь - Yaban MK747NS2 натяг - самодельный вынос - tryall nuc 125*25 руль - trialtech sport тормозные ручки - deore lx пер. тормоз - avid bb7 (180) зад. тормоз - avis sd 5 (пуль колодки) бустер - point переходники вии - jok Пер. колесо покра - schwalbe table top 2.25 обод - neon 24 (одностенный) втулка - choosen под диск спицы - mach 1 Зад. колесо Покра maxxis holy roller 2.35 обод- neon 24 (одностенный) втулка - tx quando звезда - Because 15Т облегчённая спицы - mach 1 фото с салатовыми колёсами - это до переделки с 26 на 24.
    1 бал
  6. помогите найти полный трек данного микса который играет на видео http://www.youtube.com/watch?v=zz8cEQF-JCk
    1 бал
  7. Всем доброго времени.Може я не в ту тему попал ну извините тогда. Дело в том что я бродил дома от нефиг делать и нашол старой шлем, так как у меня перелом был и мне нефиг делать и погода говно.То я решил его чуть под украсить хочу заделать что то на подобие Full Face! Кто знает из какого-либо материала состоит унетреняя обшивка шлемов фул? Подскажите буду благодарен...а и где можно купить, или как обшить или чем? Пж Вот тут 2-ве фото: подчти до он был ище хуже и в роботе.
    1 бал
  8. Тема восстановлена. Не понимаю, зачем удалять? ) Сань, извини, но тему восстановил. Не вижу оснований для удаления подобного материала. Отсутствие какого либо примера разве может в чём-то помочь или что-то изменить?
    1 бал
  9. Нет я эго люблю но эму дай волю он будет пробовать то что про райдери и не думать про последствия.Вот и хочу заделать шлем, так как на фул дениг нету.. А он уже умудрился построить Трамп 3м высоту со снега написал кучку снега вместо признаки и думал пригать на бмх (вот я и спрашую чем обшить шлем внутри что бы мягче было)
    1 бал
  10. ты брата так не любишь что ли?)
    1 бал
  11. Та не шось не хочетса та я тож хочу брату младшему на скутер, а то це така дытына що може ...(обезбашений)у меня есть обычний но он не хочет, а естот не против
    1 бал
  12. у меня от мопеда точно такой же
    1 бал
  13. https://vk.com/unicyclerrivne Вова,Рівне-володар пісюна
    1 бал
  14. Шоу от Кени /Белого/ Белей
    0 балів
  15. на майдан собрался?
    0 балів
  16. Мне кажется что неизбежна гражданская война между заподом и востоком, у запада и востока разные взгляды на власть и на то как правят страной, я конечно поддерживаю нынешнюю власть и Януковича потому что альтернативы которой можно заменить нынешнюю власть отсутствует, я очень сомневаю что три таких же далеких дядьки могу как то улучшить ситуацию в стране! Но даже такая ситуацыя в стране не повод братся за оружие и забрасывать всех коктейлями молотова...
    -1 бал

Общий чат

Общий чат

Please enter your display name