Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

Таблиця лідерів

  1. Поваренок

    Поваренок

    Пользователи


    • Бали

      12

    • Публікації

      236


  2. Грибочек

    Грибочек

    Пользователи


    • Бали

      2

    • Публікації

      119


  3. Can

    Can

    Модеры


    • Бали

      2

    • Публікації

      6 267


  4. ENDORFIN

    ENDORFIN

    Модеры


    • Бали

      2

    • Публікації

      6 600


Популярні публікації

З'являються публікації з найбільшою репутацією на 29.05.11 у всіх областях

  1. Я в шоке! Пс. перенесите в оффтоп ,ошибься разделом!
    8 балів
  2. Наконецто я его собрал и так комплектуха : рама: Stark 06 модель незнаю вилка: Echo пюр 08 руль: Truvativ DH вынос: Because 150\30 рулевая: VIZ грипсы: Fit цепь: Zка какаято шатуны: ECHO tr 08 педали: Author каретка: NEON фривил:ACS фикс.звезда: ZHI Middle бустер: самопал Переднее колесо: обод: ECHO 05 c фрезами спицы: нержавейка втулка: Shimano под диск покрышка: Огонь (базарная) тормоз: Вии (базар) Заднее колесо: обод: DХ32 спицы: нержавейка втулка: Вроде бы TRYall покрышка: TRYll (cлик) тормоз:Shimano vee Вот впринципе и все !!!
    3 бали
  3. Андрія з Сарн байк. доречі рама продається,хоч і нова. сам катався. вилка просто супер) впринципі як і гальма, впринципі як і весь байк) вийшов більш тріальний, чим стріт
    2 бали
  4. Сегодня Sen9 справляет день рожденье ) Взял двадцаточку, поздравляем с круглой датой и желаем успешного прохождения трасс на жизненном пути ;) Будь здрав
    1 бал
  5. Спасибо ЭТо слики, там шипов ваще нет!
    1 бал
  6. 1 бал
  7. Мягенько обрабатывает камни
    1 бал
  8. Крышечка, это еще не так страшно. Можно выточить и катать дальше ;)
    1 бал
  9. Круто получилось) С наклейкой вообще идея крутая) Так можно весь байк сделать той фирмы, какой хочешь ты
    1 бал
  10. Ну вобщем как то вот так) наконетсто я ее купил) рама очень удобная и легенькая. Вобщем доволен) Завтра выложу фотки поярче и покрасивей)
    1 бал
  11. А что ты там хотел увидеть? НЛО? просто нагляный вид оборудки! что бы люди имели представление о том что за запчасти у человека проблема и он просит помощи, а не что бы ты умничал по поводу размера фото!
    1 бал
  12. не умничай! петросян!
    1 бал
  13. развешай фото байка и снузу надпись, "срочно куплю такого типа Виласипедь плачу прилично " ..)) Удачного поиска ,рама прекрасная ,ну и байк , найдёте .
    1 бал
  14. Да обидно!( удачи вам в поисках слушайте,я не знаю сколько там у вас рынков (там где продают велосипеды и.т.д) у нас в Бердянске 1 так вот я не с того начал... можно на такой рынок найти и дядькам которые торгуют велосипедами пооставлять номера! типо если кто захочет поинтерисоватся сколько стоит,либо продать -чтоб сразу-же звякнул... я думаю что всё будет хорошо!
    1 бал
  15. Проверяйте местных бомжей, разных дворников Походите поспрашивайте нужен велосипед никто не продаёт тут нужна работа не сидте дома явно какаойто недоделок спёр
    1 бал
  16. Ты чо обарзел? Умник а? Самый умный? Ну давай рассмотри всё на фото
    -1 бал

Общий чат

Общий чат

Please enter your display name