Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

Skara

Пользователи
  • Публікації

    119
  • Зареєстрований

  • Відвідування

  • Днів у лідерах

    4
  • Відгуки про продаж

    100%

Усі публікації користувача Skara

  1. Skara

    Chernushov_ComebackTrial_vid.02

    видео сделано осенью 2021, зимой смонтировал, не стал выкладывать из за войны( но лучше не становиться( поэтому выкладываю. На видео только начал приходить в форму после 9 лет без триала(но были тренировки с железом). сейчас дай бог буду жив, сделаю мясной видос урбана. Снимал в пандемию, тогда тренажерные залы не работали(поэтому пришлось импровизировать))) тренировки были в польше, работал там.
  2. 9 лет не катал триал, любил урбан, а Daman Watson был как икона))) но чет вот стрельнуло в голову и вернулся) по соревам не ездил, лупил урбан, видосов почти нет старых, денег на камеру не было) со старыми друзьями замутили видосик, надеюсь не последний))))
  3. Skara

    Valera Shulga vid.10 BIKETRIAL

    похоже на позу срущей собаки. спину ровнее держи, а то горбатый жесть.
  4. не ожидал канеш что аж 6 место получиться, но вам виднее. Владу поздравления - лучше всех катает))
  5. хорошо что будут оценивать судьи, потому что очень жаль и неприятно видеть как скинул видео голосовали в основном 5, а теперь рейтинг падает все ниже, и голосуют те кто только зареган, в профиле их 0 сообшений, и видно что они ставят негативные оценки, это очень огорчает, обидно что голосование нечестное( http://velotrial.com.ua/forum/user/3539-grisha/ вот к примеру... дурдом
  6. Skara

    Chernushov vid 1

    спс)
  7. Skara

    Chernushov vid 1

    спс))) очень приятно слышать хорошие отзывы, жаль не получилось снять жесткие темы, но в следующем видео надеюсь все задуманное осуществить, и подтянуть уровень до англичан))
  8. Skara

    Chernushov vid 1

    надеюсь приблизиться к уровеню Деймона хоть немного, но надо много трудиться и байк хоть немного облегчить(это колоссально добавляет в уровне)))
  9. Skara

    Chernushov vid 1

    спс большое, приятно когда сравнивают с лучшим для меня триалистом))
  10. Skara

    Chernushov vid 1

    просьба Админам, поменять ссылку на видео на эту [url="https://vimeo.com/47463194"]https://vimeo.com/47463194[/url] на ютубе очень плохо грузиться (500 мб, щас сжал видео до 144 мб), сам поменять не нашел как.
  11. Skara

    Chernushov vid 1

    очень долго снимал его, конкурс мотивировал все таки доделать видео, приятного просмотра.
  12. Skara

    Chernushov vid 1

    Название: Chernushov vid 1 Категория: Классика Добавлено: 13 Август 2012 - 19:39 Автор: Skara Короткое описание: Не отображено очень долго снимал его, конкурс мотивировал все таки доделать видео, приятного просмотра. Просмотреть Видео
  13. Skara

    мой любимый байчик)

    рама тяжелая,пхаха) одни нытики, лучше накачайтесь а не нойте!!!! где мужики катающие Урбан??? каждому свое , а вот нытье по поводу веса уже бесит , на всех постах все пишут про вес, с ума посходили. если вы 0, то вам хоть 1 кг байк сделай, вы все равно будете 0!!!! лично для меня Триала уже нет, нет того триала за который я полюбил этот спорт. а по теме, байк крутой, да задний треугольник не такой крепкий, но зато передний супер и хуки держит очень даже сильно) жаль производители не возобновят 06 года рамы, думаю спрос бы был большой)
  14. Skara

    Он вернулся!

    блин напали, как не похож на остальных сразу дурак какой то,... по моему у чувака свой стиль, и свой взгляд на катание.
  15. Skara

    TRA compilation Oldschool

    раньше велы выдерживали, не то что щас одно говно лайтовое.... очень скучаю по тем временам когда у всех были мысли катать жесть)))
  16. Skara

    супер крис !

    серджио по твоему мак катает и делает сложные трюки ради бабла,ахах, ты че об дерево стукнулся? что ж для тебя даунхил тогда??? там все выпендриваються или прыгают за деньги, и там нет хороших райдеров, и они не думают о том что может случиться?? как по мне тупо сравнивать людей которые проффесионально занимаються спортом, Херманса и т.п. с людьми которые катают просто для себя, делают то что их прет и не думают о медалях, рискуют потому что по другому не могут!
  17. Skara

    Damon Watson - Chill ft Andrew Spencer

    че ты несешь, че надоедает то, нездержался.... урбан в крови, и если бы производители рам не выпускали все в один это гавно лайтовое, то катали бы как раньше. просто выбора нет, приходиться катать мягче чтоб не ламалось.... и если бы они хотели катать технику то не ставили бы на лайтовую раму тяжелые крепкие детали!!!
  18. круто если сделают, буду нереально рад, и каретку не меньше +5 вообще жир.
  19. Skara

    Бан? За что?

    давайте жить дружно, а банить кого то по голосованию например.
  20. интересно как звания присуждаться будут, если он знает, как нибудь напишите плиз
  21. Skara

    Бан? За что?

    блин пацан пытаеться заробатывать, и не обваровывая страну, а вы все тут понападали, со временем будет все у него если получиться... тут многие даж не знают как это своим горбом зарабатывать деньги, мажоров полно, так что хватит говно развозить, они все сами разберуться, кто то будет 1 , а кто то 2.
  22. ну так для етого же и тренят мягкость и техичность что бы не было тринадцатикилограмовых байков и травм было меньше да какты не прыгай технично, а дропа с 4м каретка в 200 грам не выдержит, разве шо дрыща в 50 кг тогда выдержит...аха мне нравиться тяж байк - я уверен в нем!! сори если че, я сам очень ждал этой новости, с нетерпением жду дальнейшей инфы. Обидно, получаеться если ты катаеш урбан, то спортом ты не занимаешься, типо это не спорт!!! это так развлекуха,... жаль что урбан все равно останеться за кадром как уличный триал и ничего более я лучше ничего не получу, зато катать буду так как мне нравиться, и получать от этого удовольствие, и это главное..
  23. результаты при лучшей форме на веле почти в 13 кг, хук 170 см , сайд 130 - была бы возможность катать стабильно все бы было лучше, я бедный, если роздобуду фотик летом будет видос, и если железо выдержит...задумок много, просто травмы уже дают страх. фото есть если не веришь
  24. в высотах можно поставить рекорд, а стремиться к тому чтоб пройти трассу ну мне совсем например не интересно, я полюбил этот спорт видя видосы и катание англичан, это была жесть, это было мощно, эффектно, а щас смотришь видосы не с замиранием дыхания, многие даж досматривать не хочется потому что скушно...Смотреть как человек минуту дрючиться на камне, зато о как технично, как мягко. В каждом видосе коменты только одни - как мягко... ВСЕ это к тому - что обидно прыгать высоко, и не получить за это нихрена!!!!
  25. фігня повна. спортивні розряди мають давати за спорт, а спортивний тріал - це змагання, а не геп/сайд/геп теперь слушай, в тяжелой атлетике, дают разряд КМС, МС за выполнение норматива на соревах(даже если ничего не занял, но ты выполнил норматив МАСТЕРА СПОРТА тебе присудят МС,но медаль не вручат) . За призовые места дают медали... поэтому в триале тоже я считаю что должны быть нормативы, выполнил тогда ты МС и т.п. занял место, получил медаль , грамоту... Но если ты занял 1 место, и не можешь выполнить утвержденный норматив - розряд не получишь... но это все не мне решать. если я не люблю соревы, но буду прыгать 1,5 м сайд мне даж розряд не присудят - это тупо!!! и обидно будет!!

Общий чат

Общий чат

Please enter your display name