Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

Люди, катайте в шоломах! У Львові загинув молодий ВМХер.


ENDORFIN
 Поділитись

Рекомендовані повідомлення

Те кто это видели-долго катать не будут...

Змінено користувачем Athletic
  • +1 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне самому тут страшно после всяких таких рассказов и историй. Шлема нет, всегда без него катал, но после таких случаев думаю время пришло!

  • +1 1
  • -1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эй..мужик с яйцами которого я сравнил с каким-то малым..я тебе не привёл пример бордюра,а привёл пример стандартной неисправности байка...

А опасным может стать даже задроченый до посинения сайдхоп на метр,при котором у тебя цепь лопнет (о_О)

Я не клоню к тому что-бы замуроваться в 4-х стенах и никуда не выходить..Я клоню к тому,что нужно хоть как-то себя обезопасить...Пускай даже защитить себя от 5% случаев,но даже иногда и эти 5% лучше чем ничего,согласись ?!

Как-бы там ни было- всё это дело случая и никто от такого не застрахован..

Вон Санька правельно сказал про дырдочки в шлеме..Нада замазать,а то арматура пролезет :)

А кстате катаю я в шлеме купленном за 250 грн ) фирма Bell,если слыхал о такой :) Где-то рядышком стоит с Метт и остальными..Тут ещё нужно каплю терпения проявить и найти то что тебе надо за подходящую сумму..

Короче нада заканчивать с этой демагогией. :scratch_one-s_head:

  • +1 1
  • -1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Молодец Артёмка, умничка Mauridia_04.gif *держи печенюшку* give_heart2.gif

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

людям свойственно думать, что всё это бывает но не с ним...касается не только травм, но и болезней, детей наркоманов, аварий и тд

 

а потом лежишь на бардюре с разбитой башкой и думаешь, какой же я был долбо*б что думал такое:

 

у нас такие люди что если видят байк без седла то 5 из 10 скажут ЛОЛ

если видят в шлеме (особенно в каком-то рагульском) то там 9 из 10 вобще РОФЛ

лично я по этой причине и не покупаю себе шлем, очень редко беру у кого-то если нужно зделать что-то опасное и всё, ну это лично моё мнение, я не считаю что прям всегда нужно в нём катать

да я не спорю что здоровье, а темболее и жизнь не купишь, но и шлемы нормальные стоят блин по косарю гривен и это сильно давит на жабу

 

вобщем люди не хотят учиться на чужих ошибках а предпочитают собратьв се свои грабли, при этом придумывая какието тупые отговорки

  • +1 2
  • -1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

правильно про шоломи кажете,я теж собі надійніший взяв.

а про смерть - особисто моя думка - через тупу дурість і понти катати без гальм і шолома.

 

шо ты морозиш?как будто ты не знаешь, почти весь мир бмх катает без тормозов и шлемов!жаль парня, а ты еще осуждаешь его!

 

А ту ты не прав...может у вас так катают, но я сколько заметил, наша вся Бровада(я думаю вы слихали) с ротором катает , потому что без него в дертах никак...

стриту так-же...шлем одевают если вылет или пул..а так да без него, но у них есь опыт в этом деле!!!!

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я в свій час купив шолом за 150 грн, і дуже потім радий був,що купив, бо десь через рік катання так лупанувся об цеглу, що цеглина відлетіла, а я навіть не відчув! потім на відео побачив...от заллю сюди потім. +1 до Артьома, це смішно думати,що про тебе люди подумають,якщо в тебе велик без сідла,а шоломи гарні і надійні не обов"язково коштують 1000. Наприклад Лазери до 300 грн, Трайолл, далі Фокс Флакс за 700 - краще нема)

і мій шолом за 150 грн той старий досить непоганий був і на вигляд,і рятував добре.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Саня, я не говорю о том что все должны без шлемов катать, я считаю что если уже брать шлем то красивый и надёжный а не "шопопало"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

с другой стороны смотри: лучше "шопопало" чем ничего и в результате дырка в голове, а не в "шопопало"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

жалко парня....задумаюсь..........над шоломом

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

сори канешь но если тебе суждено утонуть то ты не повесишься

ещё раз сори

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да нефига это не суждено ,это дурость ,понты как кто то сказал.

Если ты в здание и оно обрушалось внезапно- то это судьба .

Это невнимательность ,пусть ему земля будет пухом...

Аж всю ситуацию страшно представить =\

R.I.P.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
 Поділитись

Общий чат

Общий чат

Please enter your display name