Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

КИНУЛИ НА РАМУ(вторая серия):лохатрон в Запорожье


deathblown
 Поділитись

Рекомендовані повідомлення

просто Кэря не триалист и пацаны с города незнают где он живет !

И что если он не триалист? это значит что ВСЕ забыли его в городе?? это значит вдруг у всех СТЁРЛАСЬ память?? БРЕД!!!!!!! ты сам веришь в это???

когда я создал тему на апе,там отписались много людей которые знают Кирилла и поговорили на этот счёт! .

я знаю одно Кэря немог кинуть !

да! все мы можем говорить так.А Кэря сказал что его друг НЕМОГ КИНУТЬ, ТАК ЖЕ КАК И ТЫ сейчас говоришь что не мог..друг.. и в конце что выходит?*?*?*?*? слова - НЕ МОГ КИНУТЬ а поступок - КИНУЛ.

А доказать то - нифига.Кэря даже не собирается.Только у меня одного есть документ а ты тока ртом.

 

Если Кэря не кинул,если он прав,то спроси своего друга: С КАКОГО х*я он после пару сообщений КИНУЛ меня В ИГНОР аси, в ЧЁРНЫЙ СПИСОК вконтактах,не доводя ничего до конца???? с какого х*я он мне дал 3 номера телефонных и ни один не действителен? я тебя мило попросил дать его номер,так с какого х*я никогда даже гудок не идет туда и не пойдёт? РАЗВЕ так ведёт себя человек который НЕ КИНУЛ??? РАЗВЕ по дружески то что он прикрывает себя тобой?? РАЗВЕ это дружба?? разве-разве-разве..

 

Сейчас я в третий раз(или четвертый),перед всеми",мило попрошу его номер: :rolleyes: дай пожалуйста номер телефона Кирилла :preved: )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • Відповіді 31
  • Створено
  • Остання відповідь

Кращі автори в цій темі

Кращі автори в цій темі

дa в мeнтовку подaй,a тaм их бистро нa прaвду вивeдут!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ээээх... опщем у кидалы друг может быть только кидала

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

e_one

 

кентик это ты на шо намикаеш??

следи за разговором!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сам ты "кентик"

а намекаю я на то, что раз ты этого своего керю так покрываешь то значет и у тебя там далеко не светлая репутация.

да и знаешь ли, мне так кажется (почему то) что ты и кэря один и тот же человек. возможно я ошибаюсь...

ну и последнее: незнаю поддержит меня кто нибудь или нет, но я не буду ни покупать ни продавать детальки в запорожье до тех пор, пока этот керя не появится.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а намекаю я на то, что раз ты этого своего керю так покрываешь то значет и у тебя там далеко не светлая репутация.

да и знаешь ли, мне так кажется (почему то) что ты и кэря один и тот же человек. возможно я ошибаюсь...

 

ну так что тебе мешает узнать про меня???? 5 минут дела тему создай и всё!!! разговоры говорить все могут

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сам ты "кентик"

а намекаю я на то, что раз ты этого своего керю так покрываешь то значет и у тебя там далеко не светлая репутация.

да и знаешь ли, мне так кажется (почему то) что ты и кэря один и тот же человек. возможно я ошибаюсь...

ну и последнее: незнаю поддержит меня кто нибудь или нет, но я не буду ни покупать ни продавать детальки в запорожье до тех пор, пока этот керя не появится.

!за,чувак

в другом варианте слова кирилла будут звучать:"у нас в городе крыса,мы знаем где живёт,что делает,но мы ничего не будем делать и нам это подходит - ЭТО МЫ!ЭТИМ ЗНАМЕНИТЫ!

 

а намекаю я на то, что раз ты этого своего керю так покрываешь то значет и у тебя там далеко не светлая репутация.

да и знаешь ли, мне так кажется (почему то) что ты и кэря один и тот же человек. возможно я ошибаюсь...

 

ну так что тебе мешает узнать про меня???? 5 минут дела тему создай и всё!!! разговоры говорить все могут

зачем 100 тем?ты мне ответил только кода я вторую тему создал.нормально?? как ещё было сказано в начале- "ГЛУХОМАНЬ" (крысиная) - я уже 2 темы создал на "ваш счёт"! И что? ИГНОР?это ты дальше и предлагаешь? ничего не ясно,не выяснилось на счёт чела которого я ищу. всё тока хуже,для вашу реп.

"разговоры говорить все могут" - сам ты лаешь тут без толку,ещё без никаких доказательств и без логики. потому e_one И ВЫВОДЫ ДЕЛАЕТ(\делаЕМ) соответствующие.

 

разве это такой секрет?разве сокровище такое - этот номер,на столько дорог что город не может дать его?

 

я предлагаю мирно - дайте мне номер Кэри,я сам с ним поговорю.или,если прям он золотой - поговорите сами с ним,объясните по детски что нельзя красть деньги у людей. и ЕСЛИ ОТПРАВИТ обратно деньги НЕ ПРИНАДЛЕЖАВШИЕ ЕМУ то Я ВОЗЬМУ СВОИ СЛОВА ОБРАТНО,буит как НЕДОРАЗУМЕНИЕ и отправлюсь я подальше. или это не стоит спокойствия и честности?

Змінено користувачем deathblown
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

опа это я ответил када ты 2 тему создал? ты мне в аську писал ещё летом спрашивал номер аськи и моб тел КЭРИ !! и на апе я ещё отписывал !!

 

есле ты соображающий человек то можеш позвонить в ево технарь представится работником милиции или родственником и узнать адрес и место проживание КЭРИ и решать все проблемы с ним ! СКАЖУ ДЛЯ ТЕХ КТО В ТАНКЕ !!! У НЕВО НЕТУ МОБИЛЬНОГО ТЕЛЕФОНА!!!!! у нево есть домашний

живет он в хортицком районе города запорожья на 15 мкр (микрорайон) больше нечем непомогу ты уж прости((((

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

СКАЖУ ДЛЯ ТЕХ КТО В ТАНКЕ !!! У НЕВО НЕТУ МОБИЛЬНОГО ТЕЛЕФОНА!!!!! у нево есть домашний

 

так дай домашний!

 

 

есле ты соображающий человек то можеш позвонить в ево технарь представится работником милиции или родственником и узнать адрес и место проживание КЭРИ и решать все проблемы с ним !

 

мы тут все екстрасенсы чтоб знать где он учиться и темболее номер технаря!

 

 

в запорожье что больше нету триалистов или что! почему все закрывают глаза на данную тему! я обращаюсь к триалистам из Запорожья! телефон дайте хотябы! а то как вы видете портится репутация всего города!

 

 

и на апе я ещё отписывал !!

на соклько я помню там и сам етот ваш кЭря !Хватит оправдовать себя ! и его сообщениями в теме! ближе к делу! прошло не мало времени а телефона всё нету!

 

и почему всегда уходишь от тему! приведи кэрю сюда! пусть обьяснит почему он поставил топикстартера в игнор везде ??? как ты это обьяснишь?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фраш зайди во вторую тему там написано де он учится! не тупи!

 

куда привести керю шо ты мелеш??

нащет игнора я незнаю это они там между сабой шота нерешили!

 

ты знаеш када у тя были проблемы с санчесом помниш? то некто из твоих кентов некричал вот вот я знаю де он живет приезжайте так думай головой ! нормальные друзья даже есле человек неправ или шот сделал не выдают ! + тут путаница неясно нечо !

и всем остальным триалистам ЗП я уверен положить с прибором на эту проблему мне впринцыпе тоже

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ты знаеш када у тя были проблемы с санчесом помниш? то некто из твоих кентов некричал вот вот я знаю де он живет приезжайте так думай головой ! нормальные друзья даже есле человек неправ или шот сделал не выдают ! + тут путаница неясно нечо !

и всем остальным триалистам ЗП я уверен положить с прибором на эту проблему мне впринцыпе тоже

 

я то помню! а ты если не в курсе не мели чушь! многие думают что проблема со мной! а на самом то деле! с другим человеком! у нас разобрались за день в чём было дело! а тут уже какая тема 3-4 ?

 

да миня подставили с рамой от санчеза!!! но нам позвонили так то так! у нас все сразу собрались и разьяснили ситуацию! и всё благополучно закончилось!!!

 

с человеком который подставил разобралсь в первый же день!

 

 

и в данной теме мы тоже хотим разобратсь! можешь не довать телефон но как мы поговорим с кэрей если его нигде не виднО!!он не отвечает!

 

знаешь мне серовно было бы что если ктото чтото не поделил ! но надо разобраться с деньгими или рамой!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

емаа надоело слушать эту херню про то что триалисты с ЗП не могут решить !!

НАТЕ:(но знайте замес будет кента в обиду не дам!)

dubetskiyk@mail.ru это мыло

тел дом . пожже напешу

моб тел.( незнаю ппашет или нет) 80936529561 и ещё один 80684501145

домашний адрес вам нечё не даст

 

фото :

Змінено користувачем Кирилл Триал
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно а раньше не льзя было вот это написать ??..меня просто подорожает ето нет убивает, я уверен что если бы ты так попал на деньги и знал бы друга того человека кторый тебя подставил уверен бы выбил с него всю правду ну или хотяб координаты кидалавы ...я понимаю что друзья что предавать не льзя то ты меня извини но это называет покрывательство Стаття 27 часть 2 Розділ VI СПІВУЧАСТЬ У ЗЛОЧИНІ .. да друг но если человек которого подставили не чего не выяснит я бы ишел в милицыю.. скарей юы ето не дало результатов но думаю мозги бы кое кому вправили

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Саня тебя понять тоже можно закон туды сюды ну смори расклад таков есле б у твоево друга были бы такие проблемы ( недай бог камуто) ты бы сразу написал кто он что он где живет ты бы написал?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Знал что ты такое напишеш, но к твоему сожелению у меня таких друзей нету ... если бы не дай бог были я бы прложил все что бывсе вернуть обманутому человеку

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
 Поділитись


Общий чат

Общий чат

Please enter your display name