Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

Не хи-хи не хо-хо


Bikewin
 Поділитись

Рекомендовані повідомлення

Хихи и хохо это всё конечно хорошо... но кто и что думает об этой теме http://www.biketrials.ru/live/showthread.php?t=35172

Почитайте пожалуйста внимательно, подумайте и не бойтесь высказываться.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • Відповіді 33
  • Створено
  • Остання відповідь

Кращі автори в цій темі

Кращі автори в цій темі

просто ужас

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да страшно, и поучают и приучают к страшному, кто то показывает, что это должно быть нормой, уже и у нас в стране.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да страшно, и поучают и приучают к страшному, кто то показывает, что это должно быть нормой, уже и у нас в стране.

именно нормой

два теракта за год!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

печалька

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Капец... это уже вообще. ну смысл было это делать? Я не пойму!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот наверяло про 2 теракта в год -норма.

 

был в армейке, в учебке значит комбриг такой на построении рассказывает. дисциплина хромает, все уево, военнослужащие друг друга бьют. но есть и положительные моменты. в этом учебном периоде в нашем округе было совершено всего (не помню дальше цифры приблизетельные, кроме последней) 2 убийства солдат, такими темпами мы выйдем вместо 25 смертей в прошлом году на 10 в этом. как то так

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"это терракты правительства.

сами подумайте? Откуда появился терракт? Раньше, терракты совершали для выдвижения собственных политических интересов, и те кто совершал терракт, сразу заявляли о себе и говорили ради сего они это сделали!

а что сейчас? Какое нахер расследование? Что получается, взорвали просто так и скрылись? Если бы это были террористы, то группировка, совершившая это, сразу бы о себе заявила и сообщила свои требования к государству.

А кто подорвал метро в москве? А кто дважды подорвал Невский экспресс?? А кто взорвал небоскрёбы 11 сентября?? СЕКРЕТ!!!! НИКТО НЕ ЗНАЕТ! НИКТО НЕ РАЗГАДАЛ!

Правительство! Для чего? Запугать народ и манипулировать им"

согласен с каждым словом

 

 

 

 

  • +1 1
  • -1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"это терракты правительства.

сами подумайте? Откуда появился терракт? Раньше, терракты совершали для выдвижения собственных политических интересов, и те кто совершал терракт, сразу заявляли о себе и говорили ради сего они это сделали!

а что сейчас? Какое нахер расследование? Что получается, взорвали просто так и скрылись? Если бы это были террористы, то группировка, совершившая это, сразу бы о себе заявила и сообщила свои требования к государству.

А кто подорвал метро в москве? А кто дважды подорвал Невский экспресс?? А кто взорвал небоскрёбы 11 сентября?? СЕКРЕТ!!!! НИКТО НЕ ЗНАЕТ! НИКТО НЕ РАЗГАДАЛ!

Правительство! Для чего? Запугать народ и манипулировать им"

согласен с каждым словом

 

чисто мое мнение про происшествия в москве - собянин делает себе почву

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"хз почему некоторые считают, что это дело спецслужб. бредятина полнейшая. вы как язычники блин - гром грянул - это боги вас наказывают. аналогии сами увидите - правительство как дьявол, на которого можно всё свалить.

 

смысл правительству с этим возиться - в России и так кроме медвепута нет больше достойной альтернативы власти. Как ни крути, всё равно выборы за ними останутся. А теракт это лишь шатает их позиции - мол не справляется власть, хоть и заявляет что страна уверенно движется по нано-правильному нано-направлению.

Как раз такое впечатление производят теракты - государство не справляется с задачей защиты своего народа, а толк с замыливания глаз олимпиадами и прочим тупым гавном снижается.

 

Надо зарубить на носу, что сегодня всему голова - деньги. Всё, что происходит тут в наших государствах, всё в конечном счете завязано на деньгах. Я не шарю в происходящих событиях в ваших кругах власти, пушо живу давно в Украине, но мне обидно за то, что происходит на моей родине и потому немного в курсе и вобще думать и наблюдать есть возможность. Убрали вашего лужка - событие оглашенное народу, передел сфер влияния - событие неоглашенное, но стопудов имеет место быть, теракт - возможно касается всех этих событий. хз это просто вариант, но намного более реальный чем тот бред про правительство. почему-то теракт в москве, а не на периферии кстати."

Dundee (с)

 

Согласен, что говорить мол это все Правительство - бред полный. Жалко людей, жалко что среди погибших есть и Одесситка - Анна Яблонская. Прилетела получать премию.

 

 

Лично я думаю что это опять же дело рук мусульман. Потому что в последнее время уж очень много террактов, драк и проишествий связаны имено с ними. Вспомнить теже взрывы в Московском метро, где были замешаны чеченские сепаратисты. Мало того что у них у себя идет етническая резня, так они еще и нас, Славян, трогают. Ихни танци лезгинки посреди дорог и на главных площядях, неуважительное отношение к нашей культуре, извиение женщин - это ужасно. Они вазомнили себя хозяивами Нашей Земле. И как можно быть толерантмым?

 

Это мое личное мнение и не нужно утверждать что я расист и речь естествено идет не о всех кавказцах, так как среди них есть и порядочные люди.

Змінено користувачем Denis*
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

плохо это всё, зачем оно надо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хм. Запугивание, манипулирование, что-то вы себя переоцениваете. Людьми намного проще управлять и для этого совсем не нужно их убивать десятками.

Тот терроризм, который мы наблядаем сейчас - результат холодной войны. Если бы бывший совъецкий союз не снабжал вооружением исламистов и не навязывал им идеи о том что мочить проклятых капиталистов нужно очень сомневаюсь что "11 сентября" случилось бы. (Мне вот совсем непонятно зачем СССР снабжал оружием во всех арабо-израильских войнах именно арабов). Ввод красной армии после второй мировой в Иран, благодаря которому он превратился в ядерный кошмар Европы. Навязанная Афганистану война, абы совьеты смогли добраться поближе к нефти, результатом которой стал талибан. Может быть России стоило просто-напросто мирно решить вопрос с независимостью чечни, как они сделали это с татарстаном, но нет - нужно было вводить ввойска и устраивать резню... Можно сделать малюсенький такой вывод что та страна, частью которой были и мы, сделала достаточно много плохого, за что теперь бывшее население той страны и расплачивается.

Нет, я не хотел сказать что вот СССР плохой, а США все такие из себя хорошие. За ними тоже всякого много: Вьетнам, Корея, Ирак, всякие разборки у себя в Тихом океане.

Для "выдвижения своих политических интересов" совершали раньше и будут совершать в будущем, но такие теракты совершают или партизаны, или сепаратисты.

зы: сильно не бейте, это всего-лишь мнение

  • +1 1
  • -1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лично я думаю что это опять же дело рук мусульман. Потому что в последнее время уж очень много террактов, драк и проишествий связаны имено с ними. Вспомнить теже взрывы в Московском метро, где были замешаны чеченские сепаратисты. Мало того что у них у себя идет етническая резня, так они еще и нас, Славян, трогают. Ихни танци лезгинки пореди дорог и на главных площядях, неуважительное отношение к нашей культуре, извиение женщин - это ужасно. Они вазомнили себя хозяивами Нашей Земле. И как можно быть толерантмым?

 

Это мое личное мнение и не нужно утверждать что я расист и речь естествено идет не о всех кавказцах, так как среди них есть и порядочные люди

Тоесть грузины и армяне - нормальные люди, потому что православные, а азербайджанцы - ненормальные, т.к. мусульмане?

 

Так, для справки, взрывы в Домодедово взрывами, но у нас тут тоже на днях ЧП случилось, которое не дошло до обсуждения на весьма не политическом форуме. Почему так?

  • +1 1
  • -1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну все же зачем? если не кто нечего не требовал!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Е_one, ты меня не правельно понял. Это просто их "кавказкий" менталитет. Вот в Украине православные и католики, мы же не скажем что вот католики ненормальные, а православные нормальные. И там, и там большенство нормальные люди, но как говорят "в семье ни без уродов". Вот еще например я считаю что неправльно когда государсво строится на религиозных законах и тесно с ней переплитается, тот же пример Иран.

И я с тобой абсолютно несогласен насчет того что 9/11 произошло благодаря внешней политики СССР. У мусульман есть так сказать "миссия" - джихад против евреев и крестоносцев. Это у них воспитывается с детства. И посути мы их враги, а США это их враг №1.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
 Поділитись


Общий чат

Общий чат

Please enter your display name