Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

Результаты Соревнований в г.Мелитополь Melitopol cup 2010


Lexxa
 Поділитись

Рекомендовані повідомлення

А мне лично не понравился судья в экспертах:) он правил не знает, а еще на участников наезжал:) Ахах

  • +1 1
  • -1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • Відповіді 30
  • Створено
  • Остання відповідь

Кращі автори в цій темі

Саш, Леша Гришаткин это и есть Lexxa)

 

 

нет, ты че)))))) Гришаткин с Мариуполя а я Сомсиков Алексей Мелитополь.... вот..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мне лично не понравился судья в экспертах:) он правил не знает, а еще на участников наезжал:) Ахах

 

 

хаха))) круто.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Саш, Леша Гришаткин это и есть Lexxa)

 

 

нет, ты че)))))) Гришаткин с Мариуполя а я Сомсиков Алексей Мелитополь.... вот..

Ой, сори:)

  • -1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гришаткин Алексей - енто я по-моему  :scratch_one-s_head:  :biggrin:

 

Льоша Грішаткін з Маріуполя стопку з 10 піддонів тупо завалив...

:whistle3: простите ребята, я сам не знаю как так получилось )) :blush:  Наверное только я был на такое способен, разогнался "кабанчиком" и вместо банника лупанулся передним колесом в стопку поддонов ))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"А если ребята с про помогли выявить плохо закрепленные сектора и указать мне на них, то мы их закрепили как могли, а лично "ми з Стасом з Полтави просили в робочих" не подходили, я бегал с шуруповёртом весь день и закреплял какие рабочие)))))"
- не правда.кілька людей закріпляло піддони.Ми підходили. у відповідь - 0 реакції.

 

експерт це не без 5 хв. про..це середнє між аматором і про... Давай ты мне тут не будешь рассказывать что такое Эксперт, и какими должны быть сектора, у меня то явно побольше опыта посещения соревнований....

- А чому це я не буду? звідки ти взяв, що в тебе побільше досвіду ? так, можливо ти катаєшся більше,але я їжджу майже на всі змагання, достатньо це вивчаю, і САМ організовував 7 чи більшн вже змагань,навіть всі зразу не згадаю...
  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гришаткин Алексей - енто я по-моему  :scratch_one-s_head:  :biggrin:

 

Льоша Грішаткін з Маріуполя стопку з 10 піддонів тупо завалив...

:whistle3: простите ребята, я сам не знаю как так получилось )) :blush:  Наверное только я был на такое способен, разогнался "кабанчиком" и вместо банника лупанулся передним колесом в стопку поддонов ))

та нічого..ти крутий) такі монстробанніки лупив!!! :Koshechka_08: :Koshechka_08: :Koshechka_08:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"А если ребята с про помогли выявить плохо закрепленные сектора и указать мне на них, то мы их закрепили как могли, а лично "ми з Стасом з Полтави просили в робочих" не подходили, я бегал с шуруповёртом весь день и закреплял какие рабочие)))))"
- не правда.кілька людей закріпляло піддони.Ми підходили. у відповідь - 0 реакції.

 

експерт це не без 5 хв. про..це середнє між аматором і про... Давай ты мне тут не будешь рассказывать что такое Эксперт, и какими должны быть сектора, у меня то явно побольше опыта посещения соревнований....

- А чому це я не буду? звідки ти взяв, що в тебе побільше досвіду ? так, можливо ти катаєшся більше,але я їжджу майже на всі змагання, достатньо це вивчаю, і САМ організовував 7 чи більшн вже змагань,навіть всі зразу не згадаю...

 

 

ок, ты крутой тип. В след раз может приедишь помочь построить??

  • -1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

зачем разводить такие петиции, подумаешь чуток шаталось местами, и че это же не такие прям высоты что опасно,если б все стояло как вкопанное было бы просто покатушка по парапету, надо учится выбираться из таких ситуации они ж вить бывают разные.

  • -1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ок, ты крутой тип. В след раз может приедишь помочь построить??

не треба так казати, я просто доводив свою позицію..

може і приїду допомогти,я непроти,якщо чесно)

 

Bongo! , висоти в еспертах не дуже маленькі були,але знову ж я просто доводив свою позицію.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну с экспертами я не спорю,там реально были такие места что на шаткой конструкции очень опасно,как катушка и тд.но мне кажется ее расшатали пока все разминались.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ок, ты крутой тип. В след раз может приедишь помочь построить??

не треба так казати, я просто доводив свою позицію..

може і приїду допомогти,я непроти,якщо чесно)

 

Bongo! , висоти в еспертах не дуже маленькі були,але знову ж я просто доводив свою позицію.

 

 

ок договорились....

 

а бонго прав!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну с экспертами я не спорю,там реально были такие места что на шаткой конструкции очень опасно,как катушка и тд.но мне кажется ее расшатали пока все разминались.

 

 

катушка была неочень устойчивой, но там небыыло ничего опасного т.к. она была на одном паддоне высота небольшая + небыло наклонов все было ровно, насчет пачки паддонов вначале с покрышкой сверху - да она шаталась, но мы её закрепили как погли.... это единственное место где было опасно, но на то это и соревнования.... тут же не только речь идёт о мастерстве спортсмена но и самоподготовка и настрй занимает очень немаленькое место...

  • -1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я представлял себе категории как:

 

Любитель - основы урбана и техники. Следовательно - трассы лёгкие

 

Эксперт - Дядя уже с техничкой. Следовательно, побольше на устойчивость, плюс прыжки с неудобных положений, рейлов и тд, и чуток урбана.

 

ПРО - очень техничный дядя, рубящий урбан со страшной силой, как то - сайды 8-9 поддонов, гэп 250, и в силу опыта практически ничего не опасающиеся.

отсюда в ПРО - страшные трассы с техничным урбаном, как то - сайд на рэйл на 110-130см, и с этого же рейла с торца - амплитудная морда метра на 2.

 

По логике вещей эксперты - нечто среднее между любителями и про. А то что ж получается,человек вырос из любителей, трассы любителей проходит в любом состоянии трезвости с "0", идёт в эксперты, а в экспертах - страх и ужас, так как они "без пяти минут ПРО". Что ж теперь, пока не рубать почти как ПРО, не участвовать в соревах?

  • +1 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да нет конечно участвовать, про урбан это конечно не то, соревнование с урбаном не связаны вообще никак))))

  • -1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
 Поділитись

Общий чат

Общий чат

Please enter your display name