Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

факен шатуны


Стас Кравцов
 Поділитись

Рекомендовані повідомлення

ахах, я смотрю компания рокмэн облинилась и делает как попало : рама.руль.шатуны. - а-я-я-й

 

и че теперь будем решать :

1. рокман говно

2. или просто браки некоторые

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • Відповіді 44
  • Створено
  • Остання відповідь

Кращі автори в цій темі

Кращі автори в цій темі

Опубліковані зображення

Стас ! сочуствую- обидно в любом случае! пользуясь случаем хочу предложить тебе свои шатуны"триалтек" 175" черные! срок эксплуатации 3 месяца! царапины имеются а так все в шоколаде!

если надо сфоткаю!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ясик и Монти ,я ж только за чтобы посмеяться...вот толькуо жаль от ваших шуток про картошку на 5 страниц не очень весело,поднапрягитесь чтоли получше ченить придумать :pardon:

Во вторых как уже говорилось в этой теме люди заходят и смотрят что за компонент,сколько прожил,как эксплуатировался и потом решать покупать себе его или нет,а тут представь человек смотрит о рокмэн шатуны я себе какраз хотел,заходит сюда в надежде прочитать про них отзывы а чтобы ему их прочитать которых тут поста 3,он читает кучу вашего дерьма,после которого уже не хочется эти шатуны брать

И ненада говорить что я какой-то старый перджун у которго нет чувства юмора,просто неочень смешно когда идет аналогичный пост за постом про картошку

  • +1 6
  • -1 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сразу два штука накернулось......вот это попадалово...сочуствую...бери триалтеки 175... дешевле и надежно

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

шо Б+ блин, а рокман и вправду не для тренировок.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Y@$!k в полный бан, по-моему перешёл уже все границы нормального общения.

Monty за флуд и мусор +1 к предупреждению.

 

Тема закрыта. Чуть позже почищу от самых бредовых каментов.

  • +1 1
  • -1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

бери neon cnc или echo sl

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не ну я главное считаю сырануть на компонент или даже не бренд в теме а остально мелочи! Стас умеет

Ээм я чет не понял:) это типа я шатуны в теме обсираю?

Вроде как нет.

К чему тогда "Стас умеет"?

ет просто построил неправильно предложение будучи слегка не в адеквате)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

аа..жалко очень шатунов(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бред какойто в теме ничего не понял

  • +1 1
  • -1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

жаль шатунчеги "

  • +1 2
  • -1 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а по поводу "лайт-говно", каждый выбирает, на чем ему катать в зависимости от ровности рук, ног и своего материального положения и если ты ярый противник лайта, это означает просто, что ты не можешь себе позволить собрать легкий байк и не можешь угомонить свою зависть.

 

по теме: к сожалению, продукция Рокман показала себя не с лучшей стороны. Пижоны просто - клепают красивое железо не понятно для кого. Если даже Стас уложил их за год, то для кого они вообще предназначены?)

  • +1 6
  • -1 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Учтите, год для лайта - нормально, и насколько я знаю, Стас хоть мягок, но рубит нормально,а это значит, что нагрузка на детали всё равно большая

  • +1 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не важно насколько грамотно человек пишет,главное какой он в реале .можно быть самым грамотрым а в технике быть дуб дубом.

Я себе могу позволить покупать лайтовые детали,но смысла брать их невижу,т.к. они быстро сломаются...а эти деньги не просто так достаются,чтоб их получить надо месяц отпахать на любимой работе.Не все лайтовые детали( ну вернее сказать почти все детали что сейчас выпускают) живут год.Обычно это намного меньше.и каждый месяц покупать на байк штото новое у меня нет желания.я купил поставил и забыл.

 

тут скорее не зависть,а наборот умение подумать.зачем тратить большие деньги когда можно купить по дешевле и прочнее.

  • +1 2
  • -1 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не важно насколько грамотно человек пишет,главное какой он в реале .можно быть самым грамотрым а в технике быть дуб дубом.

Я себе могу позволить покупать лайтовые детали,но смысла брать их невижу,т.к. они быстро сломаются...а эти деньги не просто так достаются,чтоб их получить надо месяц отпахать на любимой работе.Не все лайтовые детали( ну вернее сказать почти все детали что сейчас выпускают) живут год.Обычно это намного меньше.и каждый месяц покупать на байк штото новое у меня нет желания.я купил поставил и забыл.

 

тут скорее не зависть,а наборот умение подумать.зачем тратить большие деньги когда можно купить по дешевле и прочнее.

Каждому своё вообшето. Кому надо легкие детали и важен вес байка, тот их покупает.

А такие как ты покупают не легкие, чтоб на долго хватило.

И тут никто не плачет вообщето...

И вообще в чем суть спора? Ваши мнения никто не спрашивал...какие детали лучше, легкие или нет, дешевые или дорогие.

Каждый покупает то что считает нужным.

  • +1 6
  • -1 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
 Поділитись


Общий чат

Общий чат

Please enter your display name