Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

вибор вилки


Александр Незять
 Поділитись

Рекомендовані повідомлення

по поводу минусов - мб давайте письменный отчёт завереный у Форадоны писать? что мол так и так поставил минус из-за того-то того-то... мдэ

ненене. сначала нужно спросить разрешения у модеров, потом поставить и отчитаться

  • +1 1
  • -1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тоесть по словам ивана вы меня посылаете отсюда на бт. и некто нехочет чтоб я тут был .круто) какой я ужасный меня выгоняют,я никому не помог и не посовтовал ничего хорошего ? :scratch_one-s_head:

обидно

причину минусования не помешалобы прикрепть..буквально пару слов .. типа вот минус за неадекватность,минус за глупость ,ну или в моем случае минус за то что он ясик

Змінено користувачем Y@$!k
  • +1 3
  • -1 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по словам ивана: если мы все тут "мышы с"ка", "жывотные", "неадекваты на сайте" а еще у нас на сайте нет справедливости (по твоим же словам)

то тебя здесь никто не держит, иди на добрый и справедливый бтсру.

  • +1 1
  • -1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а ты хочеш сказать что таки нету? есть...другова обьяснения я ненахожу для людей ктрыее минусуют и молчат..причем минусуют даже за толковые посты

  • +1 2
  • -1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну это ж форум, а кэп подсказывает что на форуме есть много людей у которых разные мнения. Тот, кому твои посты нравятся ставит к ним плюсик, кому не нравятся поставит минус. Какой смысл превращать это в трагедию? Не ну я понимаю была бы эта репутация только в барахолке, то там бы можно было спросить почему поставлен + или - т.к. от этого зависит успешность совершения сделки.

Понятно объяснил?)

  • +1 2
  • -1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

просто тут дело принцыпа.

  • +1 3
  • -1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

просто тут дело принцыпа.

 

причём тут принцип? тут дело индивидуальности людей

 

 

сколько людей столько мнений! и никто НЕ ОБЯЗАН с тобой соглашатся или не соглашатся вот и всё

 

 

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

триалтек

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

незнаю чего я такова написал ,что можно было полностью не согласится

  • +1 1
  • -1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

жаль того типа

 

это бюджетная вилка, по сути дёртовая, её даже на метал не жалко выбросить... я не понимаю чего некоторые так (_*_) рвут лиш бы доказать что она гавно? блин люди она копейки стоит, к чему такие жесткие критерии? это что рокмэн или кокс форкс? ппц розвели тут срач что стальная вилка шлак... сейчас все стали такие богатые что то и дело меняют вилки по 1.5 куска только из-за цвета или изза 10 грам разници в весе :-\ 

 

по поводу минусов - мб давайте письменный отчёт завереный у Форадоны писать? что мол так и так поставил минус из-за того-то того-то... мдэ

блин..если просто на ней катать то можно..конешн видержит...а если тач , сайд и хук...то думаю мин 10 проживёт) :whistle3:

Змінено користувачем Ille
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

жаль того типа

 

это бюджетная вилка, по сути дёртовая, её даже на метал не жалко выбросить... я не понимаю чего некоторые так (_*_) рвут лиш бы доказать что она гавно? блин люди она копейки стоит, к чему такие жесткие критерии? это что рокмэн или кокс форкс? ппц розвели тут срач что стальная вилка шлак... сейчас все стали такие богатые что то и дело меняют вилки по 1.5 куска только из-за цвета или изза 10 грам разници в весе :-\ 

 

по поводу минусов - мб давайте письменный отчёт завереный у Форадоны писать? что мол так и так поставил минус из-за того-то того-то... мдэ

блин..если просто на ней катать то можно..конешн видержит...а если тач , сайд и хук...то думаю мин 10 проживёт) :whistle3:

 

ну ты и монстр если ломаеш САЙДОМ хромовилку О_о ппц

 

 

больше всего убивает вилку фронтуривер (геп на переднее) и хукап, хотя опять таки, уже зависит от тормоза вкл выкл или модуляция и от райдера и его параметров

 

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тоесть по словам ивана вы меня посылаете отсюда на бт. и некто нехочет чтоб я тут был .круто) какой я ужасный меня выгоняют,я никому не помог и не посовтовал ничего хорошего ? :scratch_one-s_head:

обидно

причину минусования не помешалобы прикрепть..буквально пару слов .. типа вот минус за неадекватность,минус за глупость ,ну или в моем случае минус за то что он ясик

 

незнаю чего я такова написал ,что можно было полностью не согласится

 

мания виличия

  • +1 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

причём тут принцип? тут дело индивидуальности людей

сколько людей столько мнений! и никто НЕ ОБЯЗАН с тобой соглашатся или не соглашатся вот и всё

ты просто не понял кто што тварит вот и всё, и я не сильно удивлюсь паре минусеков(для вида - паре, т.к. поросит каво-та) :dirol:

 

  • +1 1
  • -1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

http://velotrial.com...__1entry48256 вот) неубиваемая

ты чё дурак...эта вилка весит больше чем 2 кг..и у неё ноги так ломаються!!!!!!!!!!!! :ireful3:

 

во1х ты дурак - выбирай выражения!

 

 

во2х не больше 2х кг а 1.7

 

в3х сломаных я не видел! так что не 3.14зди!  :JC_ghey:

У нас чувак зламав. 2 ноги відлетіло )))

  • +1 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

http://velotrial.com...__1entry48256 вот) неубиваемая

ты чё дурак...эта вилка весит больше чем 2 кг..и у неё ноги так ломаються!!!!!!!!!!!! :ireful3:

 

во1х ты дурак - выбирай выражения!

 

 

во2х не больше 2х кг а 1.7

 

в3х сломаных я не видел! так что не 3.14зди!  :JC_ghey:

У нас чувак зламав. 2 ноги відлетіло )))

ну а я о чём....если просто катать то да, а если триалить то неа!

Змінено користувачем Ille
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
 Поділитись

Общий чат

Общий чат

Please enter your display name