Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

Мой рекламный клип)


Jan
 Поділитись

Рекомендовані повідомлення

Класно :icon_thumbsup: Вітаю. Молодець що тут скажеш. Доречі я так само більш ніж впевнений що не для телебачення ця реклама. Рівень зйомки слабенький - наші брати тріалісти і то кращі знімають :)

Особливо це видно коли знімали монологи - часто враження, що знімали з руки, яка так добряче потрясується... А от там де була динаміка якраз відпрацювали набагато краще. Що впринципі цілком логічно адже тріал в рази веселіше ніж похвальні нісенітниці всяких CEO.

 

Закос під Мака справді є але в цьому немає нічого поганого на мою думку. Любий митець спочатку вчиться перемальовувати, переспівувати, насілдувати іншого, а вже потім може створити шось своє унікалне...

Jan молодчинка :thank_you2: І ті хто непобоявся включити тріал до свого ролику :thank_you2:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ееее..прикольно, и снято круто)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята ну вы же должны понимать что тут от Яна зависело только катание сама цель ролика агитация,и реклама компании. Все внимание должно было пойти на тех людей директоров,не какого закоса тут не вижу то что он в рубашке ну и что?не вижу тут не чего что говарит про закос.

 

Ян молодец :icon_thumbsup: как ни как это хоть какое то но продвижения триала,кто то будет смотреть ету рекламу и думать ухты а парень классно катает а как это называется вот и идет от сюда увлечение ...все супер молодца +

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне всеравно нравится. Лучшая работа - это хобби, за которое платят деньги. К тому же неплохо получилось

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:dance4: Поздравления! Серьёзный ролик получился. Наверно в Украине первый раз в ракламе так маштабно представлено наше вело двжение в движении )). Интересно многое узнать - Как вас нашли и пригласили? Долго снимался ролик? Что необычного при съёмках было?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ян красавец, сколько в мире одинаковых реклам автомобилей и что? А тут райдер Украины снялся в отличной рекламен, очень маштабной компании, это только похвала и респект! Да и задумка ролика отличная!)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спасибо)))

ну нашли меня можна сказать через знакомых)

снимался 3 дня в Киеве

необычного и интересного много было....сначало было непривычно очень в костюме кататся...казалось все палят на меня...а потом привык, не замечал))

когда снимали епизод где я хук на москвич (ржавый, без номеров и стекол, весь мятый) делал гдето в дворике (в клип не вставили) то из дома начала бабулька на нас вопить мол хулиганы шо ж вы делаете, и даже кинула вродь чемто в нас)

вообще сьемка утомляла, так как встаем в 6 утра и едем сниматся на места где нужны кадры без людей (пешеходный мост например) и дальше весь день сьемки до 7-8 вечера....каждый момент по раз 10 снимали, с разных ракурсов, на разную оптику...надоедало иногда, но к етому я уже привык еще с украина маэ талант....телевизионщики чтоб снять пустяковый кадр для тв на 2-3 секунды мучат тебя несколькими часами сьемок)))))

сниматся мне понравилось, кормили хорошо, по киеву наездился, кучу новых мест увидел, и при етом делал свое любимое дело - катался, катался, катался)))

  • +1 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну чтож, теперь ещё пару рекламный роликов и можно полнометражку снимать ;) Интересно было узнать как всё было. :thank_you2:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
 Поділитись

Общий чат

Общий чат

Please enter your display name